Біла ромашка. Сеть аптек отзывы

Неблагополучное предприятие.

Гость (Украина, Київ) среда, 30 ноября В этой сети меньше всего ценят фармацевтов, задержка зарплаты на месяц-полтора без объяснений и предупреждений считается нормой. Постоянные проверки и указы со стороны работников офиса, постоянные переработки из-за нехватки персонала. Никакой организации внутри компании. Регулярно зависают компьютеры. По этим причинам и недоработок много, и недовольных клиентов. Если б в этой компании, хоть немного заботились о людях и считали бы фармацевтов...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Аптека, с космический ценами и роботами место людей.

Нила (Беларусь) 7 августа, 2016 год Уважаемое руководство, о чем вы думаете, ставя такие цены?! Аптека на Харьковском шоссе 144 самая дорога в округе. Постоянно нету нужного товара, продавцы пытаются впарить что то взамен, а зачем мне заменитель, если я годами пью определенные лекарства!!??
У вас единственных нет никаких скидок. А персонал? Они же как роботы, не очень приятно слышать одно и то же: пакет, карточка, водичка,...  Читать отзыв

Сам себя не похвалишь...

Покупатель (Украина) 22 июня, 2016 год Юлия, а Вы не могли бы навести порядок прежде, чем хвалить свою организацию. 1 согласны, 0 не согласны

Худшая аптека из всех.

Покупатель (Украина) 22 июня, 2016 год Худшая аптека из всех. Я врагов уважаю больше, чем работники белой ромашки покупателей. 1 согласны, 0 не согласны
Юлия 20 мая, 2014 год Уважаемые покупатели! Благодарим Вас за отзывы. Они очень важны для нас в целях тщательного контроля работы персонала в наших аптеках. Каждый из отзывов не останется без внимания и обязательно будет обработан с внесением корректировок в наш сервис. А положительные - всегда приятны :). Ждем Вас в наших аптеках "Біла ромашка"! 0 согласны, 1 не согласны
Роман 20 июня, 2013 год Хочу поблагодарить фармацевта аптеки "Белая ромашка", которая находится на улице Филатова, 7. Моя мама несколько дней назад была с супермаркете "Сильпо". В магазине то ли из-за жары, то ли из-за большого скопления народа ей стало плохо. Она дошла до аптеки и объяснив в чем дел попросила девочек померить артериальное давление. Девушка мгновенно подбежала, принесла холодной воды, измерила давление, предоставила помощь...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Біла ромашка. Сеть аптек

Сеть аптек "Біла ромашка" предоставляет широкий ассотримент медицинских препаратов, товаров для красоты и здоровья, средств гигиены, медицинской техники.

Квалифицированный персонал фармацевтических супермаркетов "Біла ромашка" предоставляет возможность желающим измерить артериальное давление, проконсультировать по...

Аптеки

Интернет-аптека Mystoma