Bigwok отзывы

Остались недовольны!!!

Гость (Украина, Одеса) 13 февраля, 2016 год Еду привезли на 50 минут позднее обещанного, с качеством тоже подвели. Лапша совсем пресная - ни соуса,ни остроты (просили поострее), полностью разваренная, как и овощи. Не думала, что так можно запороть простой рецепт. Сегодня узнала для себя, что я еще очень неплохо готовлю)) Никому не советую заказывать у них еду или не ждите многого - разваренные макарошки с жирным...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Вызвало отвращение...!!!

Гость (Украина, Київ) 11 октября, 2015 год Заказали три разных стеклянных лапши. Привезли как и обещали через 1ч. 20 мин. Немного теплая. В общем попробовали. Больше заказывать не будем. К тайской еде это месиво не относится вообще, за исключением кусочков тофу. В лапше с курицей кусочки телятины и наоборот. На лапшу с морепродуктами смотреть противно, не то, что есть. В общем отвратная еда. Не рекомендую. Не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Берегитесь от отравления

Гость (Украина, Київ) 7 августа, 2015 год у них напрочь отсутствуют стандарты приготовления блюд. Одно блюдо может быть представлено в разных варианция: пересоленым, недосоленым, переперченым, недоперченым, с разлагающимися морепродуктами или коробкой полной лука.....
Вот так каждый раз мы надеялис получить все же ЛАПШУ с указаной добавкой. Однако последний раз убил напрочь... мало того что недоложили приборы, недоготовили блюдо, полный бокс лука, так еще и в лапше с курицей...  Читать отзыв

фу

Гость (Украина, Київ) 14 мая, 2015 год Везли долго, около 105 минут, хотя обещали до 80 минут. Еда оказалась практически холодной(видимо, везли без термосумки) и малосъедобной, морковка нечищенная и чёрная, иногда песок (или земля) на зубах хрустел. Кушать можно, если перебороть брезгливость к продуктам. Если судить по другим вок ресторанам, то это не вок, а просто какая-то лапша со случайно брошенными туда продуктами. В общем ни на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не хотители лапши с луком

Виктор (Украина, Київ) 4 апреля, 2015 год Капец вообщем.
Заказали лапши покушать на обеде.
И тут у курьера ломается машина. (ну кто знаем все может быть)
Попросили подождать 30 минут (ну ок раз такое дело)
Чтото нет курьера 40 минут нет 50 нет и тут через 65 минут опоздания он является.
Все голодные и злые

но тут все не закончилось
Первое что не понравилось это наличие всего 2 пары палочек а нас было...  Читать отзыв
Просто Я (Украина) 7 июля, 2014 год Я ко вчерашнему хочу добавить, что у меня гастрит, так что может мне надо сесть на диету) 0 согласны, 0 не согласны
Просто Я (Украина) 6 июля, 2014 год Не буду ни ругать - ни хвалить. Скажу одно - после съеденного удона и салата пила корвалол, за неимением но-шпы. 2 согласны, 0 не согласны
Ольга 25 октября, 2013 год Еда сомнительная. Курица сухая и жесткая. Овощи подгоревшие. Поковыряла палочками и решила не доедать. Больше заказывать не буду. 2 согласны, 0 не согласны
Елена 18 января, 2013 год С коллегамирегулярно по пятницам заказываем еду у Big Wok, нам очень нравится и качество еды и уровень сервиса. Всегда очень вкусно, быстро и хорошо!!!!
Ребята, так держать!!!:)

П. С. Валера, читай внимательно, на сайте написано "доставка от 70 грн." о том что будет бесплатно никто и не обещал!
Валера 26 июля, 2012 год На сайте написано - свыше 70грн - бесплатная доставка по Киеву.

Заназали на почти 140, говорят - доставка 20грн, потому что район для них видите-ли не удобный (Начало Васильковской вроде как не Троещина).

Доставка из любого Японско-Тайко-Китайского ресторана, при заказе свыше 100грн., к нам бесплатная.

У меня офис с >200 людьми, которые, в случае удовлетворенности уровнем сервиса, заказывали не на 3 копейки и...  Читать отзыв
Женя 22 марта, 2012 год Заказывали:
Районг - Рисовая лапша с морепродуктами
Пхичит - Рисовая лапша с курицей
Сакэо - Рисовая лапша со свининой
Ройет - Салат с угрем и водорослями
Всё очень вкусно, порции большие, много морепродуктов и мяса, почти как в Таиланде.
Блюда не очень острые, кому не хватает можно добавить остроты отдельно.

Bigwok

Bigwok предлагает Вам блюда тайской и китайской кухни. Тайланд - это сказочное королевство. Здесь вечное лето, теплый океан, горы, вечно зеленые леса, и золотые пляжи. Люди здесь трудолюбивые и гостеприимные....

Доставка продуктов питания

Sushi Pizza BOX Суши Пицца Бокс