bigmag.ua отзывы клиентов

bigmag.ua отзывы клиентов

Мне понравилось

Максим (Украина, Київ) 13 часов 56 мин назад  Отзыв о bigmag.ua по адресу Киев, улица Крещатик, 13/2 Сделал заказ, сразу перезвонили, не ждал пол дня как в других магазинах.
После пары минут разговора с оператором, поехал и забрал свой заказ.
Все быстро и просто! Рекомендую!
Достоинства:
  1. Просто
  2. Быстро
  3. Отличные цены

Супер магазин

Гость (Украина, Київ) среда, 24 мая Покупал у них iPhone 7 128 Red - цена лучше чем у конкурентов. Еще и программа обмена есть. получил хорошую скидку на новый телефон в счет старого.
Все понравилось, претензий нет. Рекомендую всем посетить этот магазин!

Все гуд!

Гость (Украина, Київ) среда, 24 мая Заказывал у них портативную блютус колонку JBL Xtreem.
Утром сделал заказ, на следующий день забрал на почте.
Порадовала цена.

Хороший сервис

Гость (Украина, Хижа) суббота, 20 мая  Отзыв о bigmag.ua по адресу Киев, улица Крещатик, 13/2 Все замечательно. Очень понравился выбор товара - практически экспертная система для клиента. Ассортимент, наличие, цены, общение с персоналом, ..... да все оставило только положительные воспоминания. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин

Гость (Украина, Запоріжжя) пятница, 19 мая  Отзыв о bigmag.ua по адресу Киев, улица Крещатик, 13/2 В бигмаг покупал айфон 6 плюс. Сразу привлекла цена, на порядок ниже чем в других интернет магазинах. Доставка пришла в оговоренные сроки. Айфон пришел без повреждений, а главное в рабочем состоянии. 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Инокентий (Украина, Київ) вторник, 16 мая  Отзыв о bigmag.ua по адресу Харьков, УЛ. МИРОНОСИЦКАЯ, 88 Всё прошло без проблем и косяков. Всё в срок и вежливо. Придраться не к чему. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин

Евгений (Украина, Київ) четверг, 11 мая  Отзыв о bigmag.ua по адресу Харьков, УЛ. МИРОНОСИЦКАЯ, 88 Долго очень искал магазин в котором мне смогу доставить товар в тот же день или с утра на следующий. Это оказался единственный магазин который пошел мне на встречу и очень быстро доставил товар .
Общались со мной очень хорошо ,сервис обслуживания мне понравился .Цена на товар тоже .

Рекомендую

Олег (Украина, Київ) понедельник, 8 мая  Отзыв о bigmag.ua по адресу Харьков, УЛ. МИРОНОСИЦКАЯ, 88 Покупаю гаджеты только в BigMag. Проблем никогда небыло. Сервис на высоте! Так держать!)) 0 согласны, 0 не согласны

Не советую!

Гость (Украина, Харків) понедельник, 8 мая Покупал жене айфон 7 плюс голд, там же поклеил защитное стекло 3d. Менеджер сказал, что при любом заводском браке телефон сразу же поменяют, после чего собственно оформил спец гарантию от магазина. Через 2 дня я замечаю, что зарядка телефона убивается на глазах, за ночь 30-40%, причем все функции отключены, в общем садился за день в режиме пассивного использования. Телефон взяли...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Хороший магазин

Гость (Украина, Київ) четверг, 4 мая  Отзыв о bigmag.ua по адресу Киев, улица Крещатик, 13/2 Хороший магазин. Продавцы приятные. Довольна покупкой. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Гость (Украина, Київ) пятница, 28 апреля Заказал у них на сайте 7+ Red 128gb. сразу перезвонили, подтвердили заказ, и уже в этот же день я забрал свой телефон.
На месте наклеили стекло и одели чехол.
Покупкой доволен! Все быстро и организовано.

Гудд

Гость (Украина, Харків) 24 апреля, 2017 год  Отзыв о bigmag.ua по адресу Киев, улица Крещатик, 13/2 Магазин отличный, очень приятный консультант связался сразу после оформления заказа :) Доставку организовали быстро и без проволочек. Рекомендую!!! 0 согласны, 0 не согласны

привет

Гость (Украина, Київ) 21 апреля, 2017 год покупал в этом магазине макбук. долго искал эту модель. везде предлагали до 2-х недель ждать. а тут я его уже на следующий день забрал, да еще по очень хорошей цене и с русской раскладкой. Остался очень доволен покупкой. Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Всем привет!

Ирина (Украина, Київ) 19 апреля, 2017 год  Отзыв о bigmag.ua по адресу Киев, улица Крещатик, 13/2 Магазин понравился! Красивый интерьер, светлый. Коллектив приятный и приветливый. А самое главное это цены в магазине, очень порадовали. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую BigMag

Олег (Украина, Київ) 14 апреля, 2017 год Здравствуйте сделал покупку в магазине Bigmag.ua .Все очень понравилось отличные консультанты, менеджеры, товар пришел во время и быстро советую и рекомендую этот магазин всем. Спасибо, С Уважением Олег. 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Володимир (Украина, Київ) 11 апреля, 2017 год  Отзыв о bigmag.ua по адресу Киев, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 67/7 Доступні ціни та широкий асортимент товарів - те, що спонукало мене купити товар у них. Був приємно вражений сервісом. Менеджер зателефонував після оформлення замовлення та після його доставки в офіс. Загалом, дуже задоволений всім. 0 согласны, 0 не согласны

Довольна покупкой

Мария (Украина, Київ) 6 апреля, 2017 год  Отзыв о bigmag.ua по адресу Харьков, УЛ. МИРОНОСИЦКАЯ, 88 Отличный магазин с огромным выбором телефонов. Приобрела iPhone 6 64GB золотого цвета. Могу сказать, что цена на него очень низкая, и мне повезло с выбором магазина. Доставка по Новой Почте, всё аккуратно, и товар с гарантией. Я довольна магазином и покупкой! 0 согласны, 0 не согласны

Все класно

Гость (Украина, Київ) 5 апреля, 2017 год  Отзыв о bigmag.ua по адресу Киев, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 67/7 Взял недавно у них 6s. Покупка айфона прошла вполне успешно - оформление, отправка заказа Новой почтой без задержек. Могу только поблагодарить сотрудников Bigmag за нормальное выполнение моего заказа. 0 согласны, 0 не согласны

Супер!!!

Гость (Украина, Київ) 29 марта, 2017 год Рад что нашел этот магазин. Очень выгодные условия обмена. Есть все аксессуары. Всегда готовы пойти на встречу. 0 согласны, 0 не согласны

Радует!

Гость (Украина, Київ) 22 марта, 2017 год Покупал у них iPhone 7 Plus
Порадовала отличная цена. А еще и подарок сделали - повербанк.
Понравился сервис и обслуживание.
И широкий ассортимент аксессуаров - есть из чего выбрать.
Всем рекомендую.

bigmag.ua

Интернет-магазин bigmag.ua
Интернет-магазин техники и аксессуаров фирмы Apple. Широкий выбор iphone, ipod, ipad, аксессуаров от Apple, Apple б/у

Цифровая техника

Интернет магазин "Sale Mobi"

Mobil Express

plaza.kh.ua