Bigl.ua / Бигль юа - вопросы и ответы

Всего 2 вопроса

Ник 29 апреля, 2017 год Система рейтингов Очень интересует система рейтинга продавец/покупатель. Раньше пользовался Аукро и соответственно как то привык к ихнему варианту оценки/просмотра рейтинга продавец/покупатель.
Отсюда вопрос, если я удалил письмо пришедшее на почту, я получается уже не могу повлиять на рейтинг продовца?
Есть ли рейтинг у покупателей, и как его посмотреть?
Bigl.ua Ответ представителя Bigl.ua Добрый день!

На Bigl.ua у покупателей отсутствует рейтинг.
Если вы случайно удалили письмо для написания отзыва, напишите нам на support@bigl.ua.
Мы проверим информацию и запросим в отделе разработки повторное письмо для оценки работы компании.
Руслан 19 октября, 2016 год Как удалить аккаунт на єтом долбаном БИГЛ.УА Люди добріе!!! Как удалить аккаунт на bigl.ua ????

Bigl.ua / Бигль юа

Bigl.ua - это новый сервис, на котором владельцы небольших интернет-магазинов, а также уже довольно известных брендов могут размещать свои товары и услуги. Бигль юа - гарантирует безопасность сделки, чем способствует...
, ,

Сайты новости

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Сайты

text.ru