Bigl.ua / Бигль юа отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 3.8 из 5 (101 отзыв ), просмотров: 17215

заказал сенсор

Гость (Украина, Київ) вторник, 27 июня заказал сенсор,пришел бракованный.благодаря компании бигл.юа,вопрос решился положительно!!!большое спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Недобросовестный продавец

Сергей (Украина) понедельник, 26 июня Хочу оставить отзыв о своей покупке на "Бигл" .Заказал телефон через корзину "Бигл" в конце января у продавца - "Allo - A" с Харькова .
Перед заказом позвонил,уточнил срок доставки.Продавец ответил - "30 - 40 дней" .
Номер заказа - № 26715287
Прождал практически четыре месяца - телефон так и не пришёл.
затем позвонил продавцу и попросил вернуть деньги,
на сегодняшний день- уже пошёл...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Команда "Бигл" реально помогает .
Недостатки:
  1. Попадаются и недобросовестные продавцы
Bigl.ua Ответ представителя Bigl.ua Сергей, добрый день!

Мы прекратили дальнейшее сотрудничество с компанией "Allo-A". Продавец не отказывается от своих обязательств и в порядке очереди возвращает денежные средства по оплаченным заказам. Наши специалисты контролируют этот процесс.

Все покупатели, которые обратились к продавцу с просьбой вернуть деньги - уже получили полную или частичную выплату.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Не товара,ни деньги назад.

Гость (Украина, Київ) понедельник, 26 июня Такая же и у меня ситуация,купил там же смартфон 8 октября 2016 года за 1649 гр.,по сегодняшний день ни смартфона ни денег нет,одни обещания.Могу предоставить всю переписку и запись звонков. 1 согласны, 1 не согласны
Bigl.ua Ответ представителя Bigl.ua Добрый день!

Мы сожалеем о сложившейся ситуации.
Если продавец не отвечает на ваши уведомления о возврате средств, мы готовы предложить вам Программу защиты.
Убедитесь в том, что у вас соблюдены все правила https://bigl.ua/how_to_buy#anchor-safe-shopping и напишите нам на skk@bigl.ua.

Научитесь работать по честному.

Гость (Нидерланды, Amsterdam) воскресенье, 25 июня Продавец Антипенко Евгений Витальевич. Обещал гарантию часам Тисот. Но после обращения к нему обещает только перезвонить. ...
Почему такие не компетентные продавцы.
Достоинства:
  1. У продавца нет ни каких...
Bigl.ua Ответ представителя Bigl.ua Добрый день!

Мы готовы помочь в решении ситуации между вами и продавцом. Пожалуйста, напишите на skk@bigl.ua и укажите в письме номер заказа, а также отправьте фото документа подтверждающего факт оплаты.

Так же вы можете поделиться своим мнением о продавце с другими покупателями, оставив отзыв. Если компания действительно заинтересована в сервисе, который предоставляет своим клиентам, представитель компании обязательно примет во внимание ваш отзыв и учтет замечания.

Благодарю за помощь

Olga Esko (Украина) четверг, 22 июня Хочу выразить благодарность команде Bigl.ua / Бигль.юа за оказанную помощь в урегулировании конфликтной ситуации, возникшей при покупке обуви через площадку Бигль.юа. После моего обращения за помощью к сотрудникам сайта, вопрос решился очень быстро, реакция продавца была молниеносной. На все мои вопросы коллектив Бигль.юа дал абсолютно чёткие ответы, проконсультировал очень профессионально и поспособствовал разрешению конфликтной ситуации. Делаю вывод, что совершая покупку...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Благодарим вас за отзыв и высокую оценку.
Мы стремимся к тому, чтобы у вас оставались только положительные эмоции от покупок на Bigl.ua.

Мошенники Оптово - розничный магазин одежды "МОДНЫЙ РАЙ" !!!

Ольга (Украина, Київ) четверг, 22 июня спасибо сайту bigl.ua за помощь решения вопроса с мошенницей Налисниковская Елена Евгеньевна и магазином модный рай. Взяли предоплату за заказ, пообещали отправить через несколько дней, потом выяснилось, что товара вообще нет в наличии. Пообещали скинуть через 1-2 дня, потому что директора нет. В итоге деньги никто не скинул. Я набрала их повторно, менеджер в хамском тоне ответил, что деньги вернут,...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Благодарим вас за отзыв и высокую оценку.

Хотим заверить вас, что в случае повторных нарушений компанией стандартов качества обслуживания, мы пересмотрим публикацию товаров компании на нашей торговой площадке.

Жалоба

Ольга (Украина, Дніпро́) вторник, 20 июня Здравствуйте. 29 мая оплатила заказ в магазин « Мир обуви для женщин STEP/ " ваш заказ №32288926". Сроки изготовления на сайте указаны - 14 дней. Сегодня 20 июня. Менеджер магазина трубку не берёт на письма по электронной почте не отвечает. Какие способы воздействия или возврата моих денег существуют на данной торговой площадке. Я направила в ваш адрес письмо...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Пока нет
Недостатки:
  1. Продавец пропал без вести
Bigl.ua Ответ представителя Bigl.ua Ольга, добрый день!

Мы получили ваше обращение на skk@bigl.ua, вопрос находится в процессе решения.
Как только мы получим какую-либо информацию от продавца, сообщим в личной переписке.
Вы , пожалуйста, также держите нас в курсе развития ситуации.

Проблемы с магазином "Дива мода"г.Одесса

Гость (Нидерланды, Amsterdam) среда, 14 июня Заказали платье на выпускной.По телефону девушка менеджер Евгения сказала,что 2-3 дня на отправку.Мы попросили отправить в понедельник,т.к. платье нужно к четвергу.Девушка уверила,что все будет в срок.Я оплатила заказ на карту приват банка 10.06.17.Позвонила,еще раз уточнила ,что в понедельник отправка.Ни впонедельник,ни во вторник никто со мной не связывался,я звонила сама.Все время говорила девушка-менеджер,что пока у нее нет информации по отправке.Я по...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Bigl.ua Ответ представителя Bigl.ua Добрый день!

Проблемы с интернет-магазином"Модный Стиль"

Ольга (Украина, Київ) среда, 14 июня Добрый день.Заказала босоножки в этом магазине.Проплатила 100% стоимость.Долго не отправляли заказ,а потом сказали что товар с браком и обещали вернуть деньги.После этого трубку не берут или какие-то отговорки.Документ по оплате есть.
Ссылка на этот магазин https://bigl.ua/s2421566-modnyj-stil

ПОИСК ПО ГОРОДУ НА Bigl.ua !!!!??? ((((((((((

Гость (Украина, Київ) среда, 14 июня НЕЛЬЗЯ ОТФИЛЬТРИРОВАТЬ ПОИСК ПО ГОРОДУ НА Bigl.ua !!!!??? (((((((((( 0 согласны, 0 не согласны
Благодарим вас за отзыв.

Сейчас возможность отфильтровать продавцов по городам на Bigl.ua отсутствует. Мы записали ваше пожелание и передали его для дальнейшего рассмотрения.

Проблемы с продавцом!!!

Евгений (Италия) пятница, 9 июня Заказал курточку, скинул 30% стоимости. Прошло 10 дней нет не куртки не информации!!! Трубку не берут!!!! 1 согласны, 0 не согласны
Bigl.ua Ответ представителя Bigl.ua Евгений, добрый день!

Bigl.ua помогает решать вопросы с продавцами.

Андрей (Украина, Одеса) среда, 7 июня Здравствуйте, на днях заказал москитную сетку у нечестного продавца, так он прислал ее на 15 см короче заявленной длины и отказался делать возврат.
Я обратился в тех. поддержку bigl.ua и продавец через пару дней сделал мне возврат.
Достоинства:
  1. Помогает в решении споров с...
Bigl.ua Ответ представителя Bigl.ua Андрей, добрый день!

Благодарим вас за отзыв и высокую оценку.

Интернет Магазин "Классный Товар"

Гость (Германия, Frankfurt am Main) среда, 31 мая Интернет Магазин "Классный Товар" обманул с размерами , то есть товар совершенно не соответствует размеру и они об этом знали! Плюс еще этот товар не подлежит обмену ,но при этом морочили мне голову ,мол напишите запрос , мы вам обменяем,по итогу естественно никто ничего! Вопрос в другом вы знали,что не соответствует размеру зачем обманываете людей!
Достоинства:
  1. нет плюсов , еще и...
Недостатки:
  1. товар не соответствует описанию
Bigl.ua Ответ представителя Bigl.ua Добрый день!

Как написать отзыв магазину?

Оксана (Украина, Київ) 27 мая, 2017 год Заказала кожаные низкие кроссовки пудра хамелеон 39 размера, переспросила у менеджера корректны ли в таблице размеров длинна стельки, сказали что "да", 25-25,5. Хотя не понятно как один размер по стельке может идти и 25 и 25,5 см? Ну это не беда у меня нога 25,2 см ( замеры делала по 3 стелькам). В итоге, размер написан только на коробке, кроссовки...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Быстрая отправка
Недостатки:
  1. Товар не надлежащего качества, прислали...
Bigl.ua Ответ представителя Bigl.ua Оксана, добрый день!

Мы готовы помочь вам в решении ситуации между вами и продавцом. Пожалуйста, напишите на skk@bigl.ua и укажите в письме номер заказа, а также отправьте фото документа подтверждающего факт оплаты.

Покупка та продаж на bigl.ua

Yuri Gritsenco (Украина, Київ) 19 мая, 2017 год На даний момент це мабуть єдиний варіант здійснювати більш-менш захищені покупки в інтернеті. З акро перейшов сюди і на newauctuio 1 согласны, 0 не согласны
Bigl.ua Ответ представителя Bigl.ua Юрій, доброго дня!

Дякуємо за відгук.
Бажаємо вдалих і приємних покупок з Bigl.ua.

Программа защиты

Антон (Украина, Донецьк) 18 мая, 2017 год Возникла проблема с проверенным продавцом(99%отзывов) , я отправил 2900 грн.(полная стоимость) спустя 10 дней , от продавца ни денег ни товара. На звонки отвечали но говорили что перезвонят через 2-3 минутки, и так продлилось еще около 6 дней, то продавец на почте сверяет номера накладных, то на складе, или на обеде, или он идет к бухгалтеру что бы передать мои...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Оперативность, понимание ситуации, здравомыслие, гарантии,...
Недостатки:
  1. см. плюсы
Bigl.ua Ответ представителя Bigl.ua Антон, добрый день!

Спасибо за отзыв и высокую оценку.

ужас Люди не покупайте!

Гость (Украина) 15 мая, 2017 год Я оформила заказ,оплатила его,а теперь когда его нету,никто телефон не берёт! Никогда не покупайте здесь!Бигль лохотрон ещё тот!¡!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Mistercarp

Гость (Украина, Київ) 9 мая, 2017 год Взял в этом магазине Mistercarp кутушка фидерная Kaida MJ 3000 a.Выслали быстро,а толку.В коробку кинули запасную шпулю в разобранном виде,кароче хлам.Интересно я ведь деньги плачу за новую и целую вещь.Видно тлько хамское отношение к покупателю.Обидно однако
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы

Carassius

Гость (Украина, Дружба) 9 мая, 2017 год Пробрел у них вот Катушка фидерная Legend FX 3000 5+1bb,гд было заялено вот это Главная передача сделана с высокой точностью из латуни.а самом деле обыкновенный сплав.А такая катушка стоит гораздо дешевле.Так что мухлюют ребята,что не есть хорошо.Больше к ним обращаться не буду и другим отсоветую
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы
Bigl.ua Ответ представителя Bigl.ua Добрый день!

Оскорбление и невыполнение норм закона

Гость (Украина, Маріуполь) 6 мая, 2017 год Заказала я в интернет магазине стелька эспадрильи шанель о чем очень чильно пожалела пришли брак на браке нашивка на носочки очень отличается друг от друга ширина их тоже разная когда я связалась с интернет магазином мне сказали прислать фото что я и сделала в течении время мне прислали ответ что брака они не видят и что мне...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Выслали раньше обговориной даты
Недостатки:
  1. Одни минусы

Bigl.ua / Бигль юа

Bigl.ua - это новый сервис, на котором владельцы небольших интернет-магазинов, а также уже довольно известных брендов могут размещать свои товары и услуги. Бигль юа - гарантирует безопасность сделки, чем способствует...
, ,

Сайты новости

+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Сайты

Site-Express