Bigl.ua / Бигль юа отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Мошенники

Игорь (Украина, Київ) 22 часа 31 мин назад Заказывал ноутбук на данном сайте у одного из продавцов по предоплате. Прислали совсем другой ноутбук. Отказался от посылки. Предоплату так и не вернули. Писал в поддержку bigl сказали помешают вопрос. Потом позвонил продавцу а он говорит что я ведь ему писал и что он скоро вернет деньги, хотя я писал только bigl. Прихожу к выводу Bigl создают левых продавцов и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Bigl.ua Ответ представителя Bigl.ua Игорь, добрый день!

Мы благодарны вам за обратную связь.

Когда поступает жалоба, мы уведомляем об этом продавца. Если продавец не заинтересован - решить вопрос покупателя согласно Закону Украины "О защите прав потребителей", к нему применяются санкции, а покупатель получает компенсацию по "Программе защиты". Пакет документов стандартный.
Для чего мы его запрашиваем? Причин этому несколько:
1. Персональные данные подтверждают вашу личность;
2. Чек подтверждает факт сделки;
3. Справка о счете, подтверждает его владельца;
4. Документы из полиции, чтобы зафиксировать нарушение за продавцом и привлечь его к ответственности.

Для дальнейшего рассмотрения ситуации по заказу, пожалуйста, напишите ID вашего запроса.

Айфон

Гость (Украина, Київ) понедельник, 24 апреля Заказала айфон 5 на серебристого цвета,прислали золотой.Позвонила менеджер у,сказал чтоб отправляла обратно,а они взамен пришлют тот что заказывала.Отправила,через пару дней перезвонила спросить когда отправят мне телефон,на что получила ответ что надо ждать две недели.Подождала,в итоге получила тот же золотого цвета,и это уже две доставки туда и обратно которые я оплатила в пустую.Снова звоню,спрашиваю почему,в ответ слышу значит не было такого...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Bigl.ua Ответ представителя Bigl.ua Добрый день!

Команда Bigl.ua стремиться к тому, чтобы покупая на нашей торговой площадке вы получали високий уровень обслуживания.

Такая обратная связь полезна для нас, для того чтобы она давала нужный эффект, пожалуйста, пишите нам на skk@bigl.ua. В письме обязательно указывайте номер вашего заказа и данные о продавце.

Заказ на бигле

Гость (Украина, Олександрія) понедельник, 24 апреля Заказал на бигле товар, оплатил, и продавец где то потерялся. Обратился в службу поддержки бигля, сами связались с продавцом. После этого продавец нашелся, товар заказанный тоже. Поддержка работает) 1 согласны, 0 не согласны
Bigl.ua Ответ представителя Bigl.ua Добрый день!

Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы.

Мы рады, что сделка с продавцом завершилась успешно.

Желаем вам, удачных покупок с Bigl.ua!

Планшет

Гость (Украина, Херсон) суббота, 22 апреля Посылка пришла быстро,связались тоже быстро.Но есть минусы и много.Много царапин на задней крышки планшета,так же есть царапина на стекле.Подарок пришёл чехол клавиатура,но она работает на 50% чехол не закрывается не работает магнит.Клавиатура не переключается на русский язык,печатает только английский.Так же не работает кнопка F10 Scroll Lock.Я не довольна покупкой. 0 согласны, 1 не согласны
Bigl.ua Ответ представителя Bigl.ua Добрый день!

В случае, если вы остались недовольны, вы можете поделиться своим мнением о продавце с другими покупателями, оставив отзыв. Если компания действительно заинтересована в сервисе, который предоставляет своим клиентам, представитель компании обязательно примет во внимание ваш отзыв и учтет замечания.
Возможно, что в итоге ваша сделка завершится успешно и вы поменяете свое мнение о продавце на положительное.

Пожелания

Гость (Украина, Полтава) среда, 19 апреля Я продавец и покупатель одновременно на торговой площадке Бигль. Надеюсь что мой отзыв будет полезен, чтоб изменить Бигль к лучшему. На 99% довольна, но 1% (ложка дегтя) все-таки есть. Как продавцу не очень нравится, что нейтральные отзывы понижают рейтинг. Бывает, что покупатель всем доволен, но отзыв пишет нейтральный, т.к. слишком требователен или в плохом настроении. Настроение покупателя не должно...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Bigl.ua Ответ представителя Bigl.ua Добрый день!

Благодарим вас за высокую оценку.
Отзыв действительно будет полезен и поможет Bigl.ua становиться лучше для вас.
Мы уже пересматриваем влияние нейтральных отзывов на рейтинг продавца и в скором времени они не будут учитываться при подсчете % положительных отзывов.

dermo

Гость (Украина, Київ) вторник, 18 апреля Ахрененый сайт.в поиске велозапчасти
все станици с унитазами.Вот где надо искать нужный товар.
Bigl.ua Ответ представителя Bigl.ua Добрый день!

Пожалуйста, опишите пошагово последовательность ваших действий. Где именно вы ищете товар в поисковой строке или в категории? Отправьте нам пример поискового запроса и ссылку на выдачу.

не очень качество обслуживание..

Светлана (Украина, Харків) среда, 12 апреля В понедельник вечером сделала оплату, вот уже третий день жду товар. Мне даже не позвонили и не сообщили, отправили его или нет. Я сделала предоплату. Как теперь быть? 0 согласны, 0 не согласны
Bigl.ua Ответ представителя Bigl.ua Светлана, добрый день!

Мы готовы помочь вам в решении ситуации между вами и продавцом. Пожалуйста, напишите нам на skk@bigl.ua и укажите в письме номер вашего заказа, а также отправьте фото документа подтверждающего факт оплаты заказа.

НЕ РАБОТАЕТ КНОПКА ПОКАЗАТЬ ЕЩЕ

Гость (Украина, Ужгород) вторник, 11 апреля НЕ РАБОТАЕТ КНОПКА ПОКАЗАТЬ ИЩЕ
Недостатки:
  1. НЕ РАБОТАЕТ КНОПКА ПОКАЗАТЬ EЩЕ
Bigl.ua Ответ представителя Bigl.ua Добрый день!

Благодарим вас за обратную связь.

Нам известно о данной проблеме, наши специалисты делают все возможное для ее исправления.

Приносим извинения за временные неудобства.

как можно было так запороть нормальный сервис?

Сергей (Украина, Херсон) понедельник, 10 апреля Я в шоке. Был отличный удобный aukro, который првретили в это нечто. Убогие фильтры, сортировка, поиск.. Я не понимаю, инвесторам разве всё равно куда слили их деньги? 2 согласны, 0 не согласны

Очень довольна

Галина (Украина, Київ) суббота, 8 апреля Связались за 5 минут, ОТПРАВИЛИ ТОВАР БЕЗ ОПЛАТЫ, Вообще. Оплатили, когда товар уже был на новой почты (как бы оплачен). На следуючий после заказа день - товар был доставлен. Все как на фото. РЕКОМЕНДУЮ!!!! 1 согласны, 0 не согласны
Bigl.ua Ответ представителя Bigl.ua Галина, здравствуйте!

Мы благодарим вас за отзыв.

Пусть все покупки на Bigl.ua будут приносят вам только положительные эмоции.

НЕ РАБОТАЕТ КНОПКА ПОКАЗАТЬ ИЩЕ

Гость (Соединенные Штаты Америки) пятница, 7 апреля НЕ РАБОТАЕТ КНОПКА ПОКАЗАТЬ ИЩЕ!!! ЧО ДЕЛАТЬ? 0 согласны, 0 не согласны
Bigl.ua Ответ представителя Bigl.ua Добрый день!

Благодарим вас за качественную обратную связь.

Мы проверили, кнопка "Показать ещё" работает корректно.

Чтобы разобраться в ситуации, нам необходима следующая информация:
1. Устройство, которое вы используете
2. Название браузера и его версия
3. Название операционной системы

Биль действительно разруливает

Сергей (Украина) четверг, 6 апреля Оформлял покупку в интернет магазине Allo-A через корзину на Бигле, предварительно изучив их гарантии безопасности.
К сожалению продавец не смог "вовремя" выслать товар, хотя и постоянно был на связи.
При обращении в службу поддержки покупателей Бигля, благодаря трехстороннему общению покупатель-бигль-продавец, вопрос решился в течении недели.
Не пришлось собирать никаких документов - просто отправил чек об оплате в службу поддержки покупателей Бигля.
Достоинства:
  1. К покупателям предельно вежливы.
  2. Действительно работают, и всегда отвечают.
Недостатки:
  1. Не всегда грамотно ведут переписку...
Bigl.ua Ответ представителя Bigl.ua Сергей, спасибо за обратную связь!

Мы рады, что ваша сделка с продавцом завершилась положительно.
Желаем вам в дальнейшем только успешных и полезных покупок с Bigl.ua.

не тактичное обращение продавца с элементами оскорбления

Екатерина воскресенье, 2 апреля

прошу принять меры 26 марта я заказывала чехол у этого продавца "0629store.com.ua - Интернет магазин чехлов и защитных стекол, Мариуполь" наложенным платежом, на что 4 дня небыло никакого ответа,я пыталась дозвониться сама, писала смс 27 марта но ни кто не отвечал,сегодня 1 апреля он мне позвонил, и сказал что заказ уже лежит со вторника на Новой почте, продовец не...  Читать отзыв
Bigl.ua Ответ представителя Bigl.ua Екатерина, здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв.
Нам искренне жаль, что у вас остался негативный опыт сотрудничества с компанией, которая размещается на Bigl.ua.
Для того, чтобы мы смогли разобраться, просим вас написать на skk@bigl.ua. В письме описать детально ситуацию, уточнить номер вашего заказа и приложить экранные снимки переписки с компанией.
Для нас важно, чтобы у покупателей оставались только положительные эмоции от интернет-покупок.

Не правдивые отзывы от покупателей!

Светлана (Украина, Харків) воскресенье, 2 апреля Согласна, с предыдущими авторами, что администрация Бигл, после моих не однократных обращений игнорирует просьбу по отмене не правдивого отзыва от человека , который даже не совершил у меня покупку. То, что указал в отзыве этот человек , порочит мою репутацию продавца.
Недостатки:
  1. Отвратительное отношение, к продавцам!
Bigl.ua Ответ представителя Bigl.ua Светлана, здравствуйте!
Благодарим вас за обратную связь.
При публикации отзыва мы рассматриваем ситуацию как со стороны покупателя, так и продавца.
Оставить отзыв на Bigl.ua можно после совершения заказа через Корзину.

Проблемы с поисковыми запросами

vibroplus.com.ua суббота, 1 апреля Здравствуйте. Я являюсь владельцем интернет-магазина vibroplus.com.ua, который выставлен на Prom.ua.
Наши позиции также отображаются и на площадке Bigl.ua. Но в последние несколько дней заметили следующую ситуацию: вместо первых позиций, которые обычно занимали наши товарные позиции, занимают позиции не по теме поиска, и не соответствуют поисковому запросу.
Наши товарные позиции можно найти где-то внизу списка или в некоторых случаях найти невозможно.
Мы бы...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. 1. Заказов достаточно
Недостатки:
  1. 1. Заказов достаточно, пока не...
Спасибо за ваш отзыв.
Ваш вопрос требует уточнений и более детальной информации.
Мы видим, что от вашей компании поступил запрос на support@bigl.ua, пожалуйста, ожидайте ответ на вашу электронную почту.

Продавец не возвращает деньги

Александр (Украина, Одеса) суббота, 1 апреля Полностью согласен с предыдущим отзывом. Продавец "Allo-A г. Харьков" берет наперед с людей деньги за товар, который он не собирается высылать, а также отказывается вернуть деньги.
В моем случае это 1399 грн за заказ №23173266 (смартфон Lenovo S898T).
Заказ был оплачен 19.11.2016 и до 1.04.2017 так мной и не получен. Продавец отказывается вернуть деньги, так как по его словам все деньги вложены...  Читать отзыв
Bigl.ua Ответ представителя Bigl.ua Александр, спасибо за отзыв!

Нам жаль, что сделка с компанией "Allo-A" не завершилась вовремя.
Как мы и сообщали вам, в личной переписке на skk@bigl.ua, ситуация находится под контролем.
Продавец не отказывается от своих обязательств перед вами и переведет деньги в установленный срок.

Держите нас в курсе развития ситуации.

Легко и удобно

Инокентий (Украина, Київ) четверг, 30 марта Заказывал бампер на сайте, написал продавцу,ответили в течении часа, за 5 минут обсудили все интересующие моменты и договорился о покупке. Посылка пришла за 2 дня:) доволен,советую
Достоинства:
  1. Оперативно
  2. Удобно
  3. Легко
Недостатки:
  1. Нет фильтров в поиске
Bigl.ua Ответ представителя Bigl.ua Иннокентий, добрый день!
Спасибо за высокую оценку портала Bigl.ua.
Мы рады, что ваша покупка прошла удачно.

Благодарю за отличное сотрудничество!

Гость (Украина, Одеса) среда, 29 марта Благодарю за отличное сотрудничество! Спасибо администрации за оперативную помощь в разрешении вопросов! Желаю успехов и процветания! 0 согласны, 0 не согласны
Bigl.ua Ответ представителя Bigl.ua Здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв. Мы стремимся к тому, чтобы у вас оставались только положительные эмоции от покупок на Bigl.ua.

Благодарю за поддержку

Плюс. Оперативная работа администрации. (Украина, Харків) вторник, 28 марта Владимир (Украина, Харьков)
Нарвался на недобросовестного продавца. Товар не получил, с возвратом денег проблема. Действовал в соответствии с программой защиты покупателей. Команда Bigl.ua сработала оперативно. Через неделю деньги были возвращены.
Очень благодарен за оказанную помощь.
Bigl.ua Ответ представителя Bigl.ua Здравствуйте, Владимир!

Спасибо за ваш отзыв.

Мы работаем над тем, чтобы ваши покупки проходили легко и безопасно.

Bigl.ua приведет к покупке)

Работа Программы поддержки покупателей

Юлия (Украина, Одеса) 27 марта, 2017 год Наткнулась на продавца-мошенника на Bigl.ua: 2 года успешных продаж, 98% положительных отзывов. Выбрала электронную книгу, перечислила деньги на карту продавца (100%), общались на сайте Bigl.ua, заказывала товар через кнопку "Купить". В итоге через 3 дня товар так и не выслали, на звонки/сообщения не отвечали. Обратилась в Службу поддержки покупателей, описала ситуацию, продавца на сайте заблокировали, сказали, что возможен возврат средств...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Очень довольна работой поддержки: отвечали...
Недостатки:
  1. В работе Службы поддержки покупателей...
Bigl.ua Ответ представителя Bigl.ua Юлия, добрый день!

Благодарим вас за отзыв и высокую оценку работы Службы заботы о клиентах Bigl.ua.

Всегда рады вам помочь.

Bigl.ua приведет к покупке!)

Bigl.ua / Бигль юа

Bigl.ua - это новый сервис, на котором владельцы небольших интернет-магазинов, а также уже довольно известных брендов могут размещать свои товары и услуги. Бигль юа - гарантирует безопасность сделки, чем способствует...
, ,

Сайты новости

+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Сайты

vgorode.ua