Bigl.ua / Бигль юа отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 3.8 из 5 (118 отзывов ), просмотров: 20348

Представителю Bigl.ua

Гость среда, 16 августа Уважаемая Нина Никифорова!!! На Ваш ответ по поводу нашего сомнения в условиях оплаты заказа на 2 маски для подводного плавания дополнительно подтверждаем корректность указанного номера заказа, а именно №12259. Кроме того считаем, что отсутствие информации о возможности введения дополнительных условий оплаты непосредственно продавцом на странице оформления заказа в изложенных условиях оплаты, явной недоработкой интернет магазина. Сообщаем также,что отзывы о компании...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Bigl.ua Ответ представителя Bigl.ua Добрый день!

В настоящее время информация о том, что заказ о котором вы пишете был совершен на Bigl.ua - не подтверждена. Компания с названием "Sportteam" действительно публикует товары на нашей площадке и имеет хорошую репутацию.

Пожалуйста подтвердите сложившуюся ситуацию, отправьте нам:
1. Экранный снимок письма-подтверждения о заказе. Письмо отправляется автоматически всем покупателям совершившим заказ через корзину (в нем мы сможем увидеть №, дату заказа, название товара и название компании).
2. Экранный снимок письма с реквизитами от продавца.
3. Адрес электронной почты который вы указали при оформлении заказа.

Предоставьте материалы, которые мы запрашиваем, любым удобным для вас способом и мы обязательно разберемся в ситуации.

Для прозрачности сделки на площадке реализована возможность вести диалог с продавцом через кнопку "Задать вопрос о товаре". При возникновении спорных вопросов переписку с продавцом вы можете отправить skk@bigl.ua.

Сомнения в условиях оплаты заказа.

Гость (Украина, Київ) среда, 16 августа Заказали 2 маски для подвыоднеого плавания стоимостью 199 грн. каждая.Прдавец- одесский мгазин Sportteam. Итого 398 грн. и на странице заказа в поле общая сумма заказа была указана именно эта сумма, т.е. 398 грн. Согласно условиям оплаты получить заказ на сумму до 400 грн. можно непосредственно на почте (в данном случае в отделении Новой почты) по наложенному платежу без предоплаты,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Bigl.ua Ответ представителя Bigl.ua Добрый день!

К сожалению, нам не удалось найти заказ №12259 у компании "Sportteam".
Чтобы мы могли помочь вам разобраться в ситуации, пожалуйста, проверьте правильность данных и напишите на skk@bigl.ua корректный номер заказа. Также предоставьте нам дополнительные материалы, которые у вас сохранились после сотрудничества с продавцом.

Отдельно хотим отметить, что каждый продавец может самостоятельно устанавливать "Способы оплаты", в том числе и указывать условие в виде частичной предоплаты. Чтобы убедится в добросовестности продавца, рекомендуем вам перед оплатой ознакомиться с отзывами о компании.

Отличное качество обслуживания!!!

Гость (Украина, Одеса) воскресенье, 13 августа Пользуюсь сервисом достаточно давно. Пока только хорошие впечатления. 0 согласны, 0 не согласны
Bigl.ua Ответ представителя Bigl.ua Добрый день!

Благодарим вас за высокую оценку.
Мы стремимся к тому, чтобы ваши покупки на Bigl.ua были максимально приятными и комфортными.

Отвратительная работа продавцов с клиентами в компании ШокМастер

Олеся (Украина) четверг, 10 августа Сделала заказ прошло два дня со мной никто не связался. Пришлось самой звонить. И мне ответили, что мой заказ еще не отправлен, так как у них много работы и нет времени каждому звонить или отправлять смс. Продавец сказал что я сама должна звонить. Извинений в связи с задержкой отправки товара не было. Я отказалась от их услуг. Нет желания...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Bigl.ua Ответ представителя Bigl.ua Олеся, добрый день!

Также вы можете поделиться своим мнением о продавце с другими покупателями, оставив отзыв. Если компания заинтересована в сервисе, который предоставляет своим клиентам, представитель компании обязательно примет во внимание ваш отзыв и учтет замечания.

А где-же правда ?

Михаил (Украина, Київ) суббота, 5 августа Возможно, мы одна из не многих компаний которая владеет своим собственным товаром, который находится на складе. Поэтому мы можем максимально точно проконсультировать клиента и выполнить заказ тв течении 60мин. Но я заявляю, мы не будем подкупать людей чтобы они оставляли нам левые отзывы, в которых так нуждается бигль ( им все равно, есть-ли у вас документы на товар и вашу...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Bigl.ua Ответ представителя Bigl.ua Михаил, добрый день!

Мы ценим компании, которые предоставляют высокий уровень обслуживания и могут настолько быстро обрабатывать заказы.

По поводу неправдивых отзывов и их накрутки, мы не согласны. Служба контроля качества детально проверяет все отзывы, чтобы не допустить подобные моменты. Более того, компании за которыми зафиксированы такие нарушения мы исключаем из показа в каталоге Bigl.ua. Пожалуйста, предоставьте нам материалы, которые подтверждают ваши слова о том что наша команда стимулирует продавцов заниматься такой деятельностью. Мы разберемся более детально.

Мы соболезнуем вам, но рекомендуем придерживаться делового тона общения. Если у вас нет возможности работать в Кабинете компании в обычном режиме в какой либо из дней, пожалуйста, отобразите уведомление и ограничьте прием заказов и сообщений.

Что касается отзыва, то оставить его в день заказа клиент мог, только если он был отменен. Чтобы решить ситуацию с покупателем и убрать влияние отзыва - напишите нам на skk@bigl.ua и мы предоставим вам детальные рекомендации.

получила товар.Но,не тот,который заказывала.Продавец НЕ ОТВЕЧАЕТ

Елена (Украина) пятница, 4 августа получила товар.Но,не тот,который заказывала.Продавец Александр -НЕ ОТВЕЧАЕТ.Товар отправлен с Одесской обл.с.Дачное 0 согласны, 0 не согласны
Bigl.ua Ответ представителя Bigl.ua Елена, добрый день!

Поддержка работает, сервисом доволен

Максим (Украина, Львів) вторник, 1 августа Возникла конфликтная ситуация с продавцом:
после того как я отменил заказ, продавец написал негативный отзыв (обиделся).
Обращение в поддержку разрешило ситуацию. Негативный отзыв был удален поддержкой.
Bigl.ua Ответ представителя Bigl.ua Максим, добрый день!

Спасибо за отзыв и высокую оценку.
Мы рады, что нам удалось помочь вам в решении вопроса.
Желаем в дальнейшем только удачных и полезных покупок с Bigl.ua.

Краснощек Раиса.г.Кривой Рог. 1августа 2017г

Гость (Украина, Кривий Ріг) вторник, 1 августа Пошивочный цех в г. Черновцы.Контактное лицо Ирина.Школьный сарафан для девочки прелестный.Давненько не приходилось видеть такой качественной работы.Фасон очень современный и в тоже время благородный.Ткань - согласно заявленной , полушерсть в веселую серо-бело-черную клетку.Белая блузка с длинным рукавом- тонкий батист.А с какой любовью и аккЗЗуратностью обметаны петельки!За такие прекрасные вещи для первоклашки не жаль потраченных денг, тем более ,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Bigl.ua Ответ представителя Bigl.ua Добрый день!

Мы рады что вы получили позитивный опит от покупки на Bigl.ua! Поделитесь ним с покупателями и посетителями торговой площадки, оставьте отзыв продавцу! Вам поступит письмо от Bigl.ua перейдя по ссылке из которого вы сможете оставить отзыв.

Желаем вам удачных покупок с Bigl.ua!

Служба заботы о клиентах Bigl.ua

Юлия (Украина, Велике) четверг, 27 июля Служба заботы о клиентах Bigl.ua заставила недобросовестного продавца бесплатно обменять бракованный товар на другой. Без ее вмешательства продавец отказал в обмене товара и с пересылкой за мой счет. Времени ушло много, нервов - тоже. Но такая поддержка - единственный способ заставить недобросовестных продавцов (а возможно, что и мошенников) выполнять свои обязательства. Слава Богу, что в Украине еще есть такие площадки...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Bigl.ua Ответ представителя Bigl.ua Юлия, добрый день!

Спасибо за отзыв и высокую оценку.
Мы рады, что нам удалось помочь вам в решении вопроса.
Желаем в дальнейшем только удачных и полезных покупок с Bigl.ua.

Меня кинули

Дмитрий (Украина, Житомир) понедельник, 24 июля Здраствуйте! У меня та же проблема!! Заказал и оплатил товар 20.01.2017 и по сегодняший час жду то ли телефон то ли деньги! На просьбу вернуть деньги начал угрожать и крыть матом, мол что куда то пикнусь то вообще ничего не получу!!! Ребята что будем делать!!! Всем спасибо. 0 согласны, 0 не согласны
Bigl.ua Ответ представителя Bigl.ua Дмитрий, добрый день!

Чтобы мы могли помочь в решении ситуации между вами и продавцом. Пожалуйста, напишите на skk@bigl.ua и укажите в письме номер заказа, а также отправьте фото документа подтверждающего факт оплаты. По возможности предоставьте скриншоты переписки с продавцом.

Всем покупателям, которые заказали у недобросовестного продавца и и придерживались правил https://bigl.ua/how_to_buy#anchor-safe-shopping мы готовы предложить поддержку по "Программе защиты".

Товар прислали не тот

Алена (Украина, Херсон) 18 июля, 2017 год Я сделала заказ определенного товара на сайте бигль у продавца Express Market | Интернет Магазин.
канцотовары прислали(файлы,папки) а визитница пришла совершенно другая. Товар полностью не тот. Обещали связаться со мной для решения вопроса но тишина.
Отвратительно просто.
Bigl.ua Ответ представителя Bigl.ua Алена, добрый день!

Вирішення проблем

Назар (Украина, Київ) 18 июля, 2017 год Адміністрація сайту компитентна і ввічлива. Відповідає на питання і допомагає вирішити питання і різні ситуації між клієнтом і продавцем. Рекомендую усім 0 согласны, 0 не согласны
Bigl.ua Ответ представителя Bigl.ua Назар, доброго дня!

Дякуємо за відгук.
Ми раді, що нам вдалось допомогти вам у вирішенні питання.
Бажаємо у подальшому тільки вдалих придбань з Bigl.ua.

Отличный сайт!

Елена (Украина) 17 июля, 2017 год На Bigl делаю заказы уже около полугода. Всегда довольна выбором, ценами, работой продавцов. С последней сделкой узнала, какая мощная поддержка клиента-покупателя! Это очень приятно и ценно. Спасибо за ответственность! 1 согласны, 0 не согласны
Bigl.ua Ответ представителя Bigl.ua Елена, добрый день!

Благодарим вас за высокую оценку нашей работы.

e.remark1898

E.remark1898 (Украина, Одеса) 15 июля, 2017 год Сайт очень странный, зачем нам второй пром.юа. Тут ситуация намного хуже, чем у предшественника (Аукро). На аукро было видно, кто оставляет отзыв, за что, когда он это покупал и т.д. И там никаких "модераций" отзывов не было. Ты купил -оставил отзыв. Если отзыв плохой -продавец исправляет ситуацию и отзыв удаляется. Теперь моя история покупок на bigl.ua. Купил геймпад для ps3...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Bigl.ua Ответ представителя Bigl.ua Добрый день!

Команда Bigl.ua оставляет за собой право приостанавливать публикацию отзывов и комментариев к ним и дополнительно проверять их происхождение, если такие вызывают сомнение https://support.prom.ua/questions/793 .

Отзыв был отклонен на следующих основаниях:
1. При получении заказа наложенным платежом, обнаружив явные дефекты на упаковке (о чем вы пишете в тексте представленного на фото отзыва). Вы не проверили товар и не составили "Акт приема-передачи товара" и "Претензию" прямо на отделении НП.
2. Мы готовы идти на встречу и принимать сторону покупателя в таких ситуациях, но если это не противоречит ЗУ о "Защите прав потребителей";
3. Мы принимаем сторону продавцов, которые предлагаю решение проблемной ситуации и идут на встречу покупателю. Продавец предложил вам решение (чему у нас есть подтверждение в виде полной переписки) и согласился взять товар обратно с компенсацией транспортных расходов.
4. Ваши ответы в комментариях к отзыву, отличаются от ответов в личной переписке с продавцом.

В виду перечисленных здесь оснований, которые наша служба получила в ходе переписки как с продавцом так и с вами, мы приняли решение отклонить отзыв.

о магазине Signal гКиев

Роман (Украина, Київ) 14 июля, 2017 год Пытались заказать телефон. Цены не соотвецтвуют действительности т.е. намного больше заявленой на сайте 1 согласны, 0 не согласны
Bigl.ua Ответ представителя Bigl.ua Роман, добрый день!

Чтобы мы могли разобраться в ситуации, пожалуйста, напишите на skk@bigl.ua и укажите в письме номер заказа. Дополнительно предоставьте материалы, которые подтверждают информацию о неактуальной цене.

Также вы можете поделиться своим мнением о продавце с другими покупателями, оставив отзыв. Если компания действительно заинтересована в сервисе, который предоставляет своим клиентам, представитель компании обязательно примет во внимание ваш отзыв и учтет замечания.

Полтора месяца потраченных нервов и времени.

Юрий Руденко (Украина, Київ) 8 июля, 2017 год Заказал сенсор в компании IT-SHOP.COM.UA,пришел бракованный.В тот самый день(15.05.17)отправил назад,пообещали поменять.И по 6.07.2017 я ни как не мог вернуть ни сенсор, ни деньги.Эта компания,а точнее оператор Людмила(есть там такая)не отвечала на сообщения,по телефону услышав мою фамилию бросала трубку.Полтора месяца потраченных нервов и времени.Уже не знал куда жаловаться на них.И только благодаря компании Bigl.ua наконец то мне вернули деньги.Огромное спасибо Вам!Приятно...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Bigl.ua Ответ представителя Bigl.ua Юрий, добрый день!

Благодарим вас за отзыв и высокую оценку.
Мы стремимся к тому, чтобы у вас оставались только положительные эмоции от покупок на Bigl.ua.

горе футболки

Лозинская (Украина) 5 июля, 2017 год требую сайту вернуть мне деньги за горе продавцов,которые присылают товар хуже китайского,как мне вернуть свои деньги? 1 согласны, 0 не согласны
Bigl.ua Ответ представителя Bigl.ua Добрый день!

Мы готовы помочь в решении ситуации между вами и продавцом. Пожалуйста, напишите на skk@bigl.ua и укажите в письме номер заказа, а также отправьте фото документа подтверждающего факт оплаты.

Не добросовестный продавец.

Александр (Украина, Кривий Ріг) 3 июля, 2017 год Заказал смартфон пришел не качественный. Деньги возвращать отказались,но благодаря команде Bigl.ua всё разрешилось. Огромное спасибо Bigl.ua. Отличный сайт беспокоится о своих пользователях. 0 согласны, 0 не согласны
Bigl.ua Ответ представителя Bigl.ua Александр, добрый день!

Благодарим вас за высокую оценку нашей работы.

заказал сенсор

Гость (Украина, Київ) 27 июня, 2017 год заказал сенсор,пришел бракованный.благодаря компании бигл.юа,вопрос решился положительно!!!большое спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за отзыв.
Мы рады, что нам удалось помочь в решении вопроса.
Желаем вам в дальнейшем только удачных и полезных покупок с Bigl.ua.

Недобросовестный продавец

Сергей (Украина) 26 июня, 2017 год Хочу оставить отзыв о своей покупке на "Бигл" .Заказал телефон через корзину "Бигл" в конце января у продавца - "Allo - A" с Харькова .
Перед заказом позвонил,уточнил срок доставки.Продавец ответил - "30 - 40 дней" .
Номер заказа - № 26715287
Прождал практически четыре месяца - телефон так и не пришёл.
затем позвонил продавцу и попросил вернуть деньги,
на сегодняшний день- уже пошёл...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Команда "Бигл" реально помогает .
Недостатки:
  1. Попадаются и недобросовестные продавцы
Bigl.ua Ответ представителя Bigl.ua Сергей, добрый день!

Мы прекратили дальнейшее сотрудничество с компанией "Allo-A". Продавец не отказывается от своих обязательств и в порядке очереди возвращает денежные средства по оплаченным заказам. Наши специалисты контролируют этот процесс.

Все покупатели, которые обратились к продавцу с просьбой вернуть деньги - уже получили полную или частичную выплату.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Bigl.ua / Бигль юа

Bigl.ua - это новый сервис, на котором владельцы небольших интернет-магазинов, а также уже довольно известных брендов могут размещать свои товары и услуги. Бигль юа - гарантирует безопасность сделки, чем способствует...
, ,

Сайты новости

Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Сайты

text.ru