BigCinema.tv отзывы

Фильмы, мультфильмы, сериалы он-лайн

Рейтинг: 2.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1074

Почему блокируют пользователей???

Маша (Россия, Волгоград) 19 июня, 2017 год Постоянно смотрела фильмы на этом сайте. Сегодня увидела что меня заблокировали и написали что я спаммер. Я просто в шоке!!! Возмущению нет предела. По каким критериям эти недоразвитые модераторы определили что я спаммер какой-то???
После узнала что я не первая, кого заблокировали просто так, ни за что. Оказывается администраторов хлебом не корми, а дай забанить кого-нибудь.))
Сегодня перешла на другой сайт,...  Читать отзыв

модератор с пудрой в голове

Иринt (Украина, Українка) 17 декабря, 2015 год Модератор Бигсинема со странностью, зачищает комментарии о фильме, особенно если он отрицательный. За то, что спросишь где делся мой отзыв- отправляет в Черный список. Т.е отзывы о просмотре не являются правдивыми по вине модератора. Уберите этого придурка ! 1 согласны, 0 не согласны
Сергей (Украина) 14 декабря, 2015 год Сайт фильмов и сериалов. Админ не адекватный, без причинв вносит в ЧС, удаляет комментарии и мнения о фильме. Любые предупреждения, что фильм не стоит смотреть удаляются, а пользователь сразу вносится в бан.... Слов нет, зачем тогда создавать вообще комментария под видео.... Не рекомендую 1 согласны, 0 не согласны

Интернет-каталоги

Relax.ua