Big WOK отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (8 отзывов ), просмотров: 2289

ужас

Ирина (Украина, Київ) 12 сентября, 2016 год Заказали лапшу в первый раз. Очень разочарованы. Такое ощущение, что это просто отваренная лапша с перцем и невкусной курицей. Ни соусов, ни вкуса, ничего общего нет с лапшой вок и тайско-китайской кухней вообще нет. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо!!

Рита (Украина) 26 июня, 2016 год Все очень вкусно'!! Заказываю достаточно часто, всем довольна. Тем кто любит и ценит китайскую кухню, оценят по достоинству! 0 согласны, 0 не согласны

Ужаааааас

Андрей (Украина, Миколаїв) 7 марта, 2016 год Первое что меня смутило, при заказе, оператор сказала что за мной закрепят 10% скидку, хотя на сайте было написано 20%. Даже не так, первое что меня смутило это то, что на сайте было написано Даем 20% скидочную карту при заказе. Теперь я понимаю, что это их единственный способ получить этот самый заказ, потому что второй раз это заказать,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужасная компания!

Сергей (Украина, Київ) 3 сентября, 2015 год Никогда больше заказывать не буду здесь!
Мало того,что сказали,что заказ ждать 1 час 40 минут (согласитесь это и так долго).
Так заказ ждали больше 2,5 часа.
Звонили оператору, он ничего внятно обьяснить не может, только говорит - "Вам перезвонит администратор".
Ждали звонка администратора 15 минут, позвонили оператору снова, сказал ту же песню. Администратор так и не перезвонил.
Отстойная компания! Никому не посоветую.

фу

Гость (Украина, Київ) 30 августа, 2015 год Жахлива їжа: пережарені овочі, переварена вермішель, запах не фонтан взагалі. Страва не мала нічого спільного з тим, якою повинна була бути.

Не замовляйте в BigWok, якщо не хочете зіпсувати собі вечір, як вийшло в нас.

НИКОМУ НИКОГДА Не посоветую

Нати (Украина, Київ) 7 августа, 2015 год у них напрочь отсутствуют стандарты приготовления блюд. Одно блюдо может быть представлено в разных варианция: пересоленым, недосоленым, переперченым, недоперченым, с разлагающимися морепродуктами или коробкой полной лука.....
Вот так каждый раз мы надеялис получить все же ЛАПШУ с указаной добавкой. Однако последний раз убил напрочь... мало того что недоложили приборы, недоготовили блюдо, полный бокс лука, так еще и в лапше с курицей...  Читать отзыв

фу

Гость (Украина, Київ) 14 мая, 2015 год Везли долго, около 105 минут, хотя обещали до 80 минут. Еда оказалась практически холодной(видимо, везли без термосумки) и малосъедобной, морковка нечищенная и чёрная, иногда песок (или земля) на зубах хрустел. Кушать можно, если перебороть брезгливость к продуктам. Если судить по другим вок ресторанам, то это не вок, а просто какая-то лапша со случайно брошенными туда продуктами. В общем ни на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Никита 3 февраля, 2014 год Тайско-китайскую кухню я очень люблю, поэтому сразу, как только узнал о том, что Big WOK доставляет блюда этой кухни, сразу начал заказывать. Блюда очень понравились, очень вкусные, да и порции достаточно большие. Перепробовал уже, практически все. Операторы приятные, доставка осуществляется быстро. В последний раз заказывал Удон с морепродуктами и уху из лосося. Как всегда, блюда были на высоте, порции огромные,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Служба доставки

Онлайн фасфуд ВкусныйКиев