Big WOK отзывы

Испорченный ужен!!!

Клиет в прошлом (Украина, Київ) 27 марта, 2017 год 26.03.17Мы с мужем приехали с работы решыли заказать китайскую еду на BIG WOK
Заказ сделали где то в 23:00
Заказали две прозрачные лапшы одну среднее острую,другую не острую без лука и имберя и лапшу рисовую с телятиной.
Еду нам привезли где то 00:15 мы голодный на радостях открываем коробки ,которые нас тоже удевили они были меньше обычного,но дальше это просто шок
Достоинства:
  1. Их нет
  2. Звезды ставить не за что...
Недостатки:
  1. Это ужас а не заказ!!!
  2. Как так можна?!

Ужасный сервис

Елена (Украина, Житомир) 15 февраля, 2017 год Сделала заказ в 18:30. Обещали привезти в течение 2-х часов, причем уточнили, что это максимальное время доставки. По прошествии этого времени заказ не привезли. Начала звонить в отдел доставки, дозвонилась с 8-го раза. Оператор ответил, что сейчас передаст информацию администратору и со мной свяжутся в течение 5 минут. Звонка от администратора не последовало. Позвонила еще раз напомнить о себе. Опять...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

ужас

Ирина (Украина, Київ) 12 сентября, 2016 год Заказали лапшу в первый раз. Очень разочарованы. Такое ощущение, что это просто отваренная лапша с перцем и невкусной курицей. Ни соусов, ни вкуса, ничего общего нет с лапшой вок и тайско-китайской кухней вообще нет. 0 согласны, 1 не согласны

Спасибо!!

Рита (Украина) 26 июня, 2016 год Все очень вкусно'!! Заказываю достаточно часто, всем довольна. Тем кто любит и ценит китайскую кухню, оценят по достоинству! 1 согласны, 0 не согласны

Ужаааааас

Андрей (Украина, Миколаїв) 7 марта, 2016 год Первое что меня смутило, при заказе, оператор сказала что за мной закрепят 10% скидку, хотя на сайте было написано 20%. Даже не так, первое что меня смутило это то, что на сайте было написано Даем 20% скидочную карту при заказе. Теперь я понимаю, что это их единственный способ получить этот самый заказ, потому что второй раз это заказать,...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Ужасная компания!

Сергей (Украина, Київ) 3 сентября, 2015 год Никогда больше заказывать не буду здесь!
Мало того,что сказали,что заказ ждать 1 час 40 минут (согласитесь это и так долго).
Так заказ ждали больше 2,5 часа.
Звонили оператору, он ничего внятно обьяснить не может, только говорит - "Вам перезвонит администратор".
Ждали звонка администратора 15 минут, позвонили оператору снова, сказал ту же песню. Администратор так и не перезвонил.
Отстойная компания! Никому не посоветую.

фу

Гость (Украина, Київ) 30 августа, 2015 год Жахлива їжа: пережарені овочі, переварена вермішель, запах не фонтан взагалі. Страва не мала нічого спільного з тим, якою повинна була бути.

Не замовляйте в BigWok, якщо не хочете зіпсувати собі вечір, як вийшло в нас.

НИКОМУ НИКОГДА Не посоветую

Нати (Украина, Київ) 7 августа, 2015 год у них напрочь отсутствуют стандарты приготовления блюд. Одно блюдо может быть представлено в разных варианция: пересоленым, недосоленым, переперченым, недоперченым, с разлагающимися морепродуктами или коробкой полной лука.....
Вот так каждый раз мы надеялис получить все же ЛАПШУ с указаной добавкой. Однако последний раз убил напрочь... мало того что недоложили приборы, недоготовили блюдо, полный бокс лука, так еще и в лапше с курицей...  Читать отзыв

фу

Гость (Украина, Київ) 14 мая, 2015 год Везли долго, около 105 минут, хотя обещали до 80 минут. Еда оказалась практически холодной(видимо, везли без термосумки) и малосъедобной, морковка нечищенная и чёрная, иногда песок (или земля) на зубах хрустел. Кушать можно, если перебороть брезгливость к продуктам. Если судить по другим вок ресторанам, то это не вок, а просто какая-то лапша со случайно брошенными туда продуктами. В общем ни на...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Никита 3 февраля, 2014 год Тайско-китайскую кухню я очень люблю, поэтому сразу, как только узнал о том, что Big WOK доставляет блюда этой кухни, сразу начал заказывать. Блюда очень понравились, очень вкусные, да и порции достаточно большие. Перепробовал уже, практически все. Операторы приятные, доставка осуществляется быстро. В последний раз заказывал Удон с морепродуктами и уху из лосося. Как всегда, блюда были на высоте, порции огромные,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Служба доставки

USAinUA