BIG-dance отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Отзыв о студии на Театральной

unvented (Украина) 15 марта, 2016 год Никогда не думала, что выйдя когда-нибудь из студии на Театральной мне захочется написать это. Хожу четыре года, три раза в неделю. Оплачиваю наперед на 3 месяца. Прекрасные тренеры Наталья и Светлана, очень им благодарна. Девушки профи в своем деле. Но речь сейчас не об этом. Простите, но театр начинается с вешалки, а студия с администратора. Единственный адекватный администратор за все...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая студия!

Ирина (Украина, Київ) 30 октября, 2015 год Почитала отзывы о студии. Такие разные и решила высказать свое мнение. Хожу в студию уже год, на подол. Тренера хорошие, интерьер красивый, женская раздевалка маленькая, поэтому всегда прошу мужскую, она удобнее. Администраторы вежливые и хорошие девочки. Всегда идут на встречу, если прошу продлить абонемент, правда очень удивило условия о предъявлении больничного листа при продлении абонемента, но на деле они никогда...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Давайте потанцуем..?)

В 30 жизнь только начинается))) (Украина, Київ) 21 августа, 2015 год Не так давно хожу на театральной на латину. Попала к Дороговцеву Сергею. Наконец-то поняла всю прелесть фильма с Гиром "Давайте потанцуем". Неимоверно круто) Теперь танцую даже тогда, когда мою посуду) у человека получилось зарядить, заразить любовью к танцам. да и просто адекватное, хорошее отношение, умение объяснить. Не знаю, как другие тренера, но Сергей молодец. Никогда не думала, что найду для...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Все нравится, но раздевалки АД!!!

Гость (Украина, Київ) 17 января, 2015 год Нет желания идти после того как попадаешь в мясорубку с раздевающимися, люди бывают разные, есть такие, что и через голову лезут и грубо ведут. Особенно, когда с одного занятия уже пришли, ты переодеваешься только НА занятие. Жесть...((( 0 согласны, 0 не согласны

Инкогнито

Инкогнито (Украина, Київ) 22 декабря, 2014 год Я вожу своего ребенка в студию на Театральной, но сравнительно не долго, очень травится тренер Яна. Прекрасно ладит с детками и вообще Профессионал своего дела. Да, к сожалению согласна с предыдущими отзывами касательно администратора студии, слегка резковатая и иногда хамовитая девушка ирина. Даже моему ребенку не очень нравится. Для создания полой идиллии в студии необходимо было б ее заменить, но...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв о студии

Катерина (Украина) 28 ноября, 2014 год Нашла эту студию пару недель назад, хочу поделиться впечатлениями! Хожу на Подол в дневные группы на степ и калланетику. Очень нравится, можно чередовать умеренные тренировки с более активными, в зависимости от настроения)) Тренера чудесные: хорошие профессионалы и просто приятные девочки. Огромный плюс, что в студии есть душ, можно спокойно возвращаться после занятий на работу. Короче я довольна, особых минусов не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Татьяна (Украина) 11 ноября, 2014 год Всем доброго дня! Прочитав все Ваши отзывы решила и свой написать, почему? хочу тоже немного поделится своими впечатлениями.
Сразу скажу, что хожу уже давно в эту студию.Мне очень нравится студия, точнее две студии, хорошие и профи тренера, руководство и администраторы тоже всегда идут на встречу. Да, раздевалки не большие, но как по мне, это не создает огромного дискомфорта, залы красивые...  Читать отзыв
Оксана (Украина, Парасковиевка) 11 ноября, 2014 год Посещаю студию на Подоле с сентября. Хожу на ZUMBA STEP к Зори и на STRETCHING к Свете. Тренера замечательные: профессионализм, терпение и внимание. Спасибо!!! Администраторы соответствуют такой прекрасной студии. Обслуживание отличное!!! Спасибо девочки! Хожу с удовольствием! 0 согласны, 0 не согласны
ГОСТЬ (Украина, Киев) 24 октября, 2014 год ЛЮДИ!!! ТРЕНЕРА В СТУДИИ ХОРОШИЕ! а вот АДМИНИСТРАТОРЫ ЭТО ПРОСТО УЖАС!!
Пришла я в студию на Игоревской 12.Б, интерьер Шикарный, цены Хорошие, вроде и Расписание Устраивало, но вот Администратор, мало того что, не понятно что то провякала так еще и в таком тоне как будто я кусок го...на! Ну, ладно подумала я =), но! после покупки абонемента я поняла, что...  Читать отзыв
Аноним (Украина, Киев) 22 сентября, 2014 год Была в студии BigDance на Богдана Хмельницкого, на занятии пилатес на 18.30. Очень порадовал тренер и само занятие. А вот с обслуживающим персоналом немного хуже, в туалете не оказалось бумаги =((, в раздевалке было грязновато, и администратор студии не очень приветливый!!! 0 согласны, 0 не согласны
Елена (Украина, Киев) 25 августа, 2014 год Госпожа "Людмила"!! У Вас очень грамотный текст!
Только сразу видно что это писал администратор студии =(, а не независимый клиент студии!!!
Хочу донести до Вашего сведения, что отзывы это лишь мнение одного человека или нескольких, и нужно воспринимать их адекватно. У каждого человека существует свое мнение. И если мне не нравятся администраторы то это лично мое мнение, а у меня есть...  Читать отзыв
Людмила (Украина, Киев) 23 августа, 2014 год О вкусах не спорят. И какое отношение это имеет к работе девочек? И напоследок для людей: студия замечательная, девочки админы лучшие! Приходите заниматься со своими детьми к Вите Романовскому! Ребята желаю вам благородных и благодарных за вашу работу посетителей! 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Киев) 22 августа, 2014 год Уважаемые посетители и гости студии BigDanc, если Вы успеете прочитать этот отзыв то это очень хорошо, потому как команда студии систематичиски удаляет все отзывы.

Я ходила и сейчас хожу в студию, если вы хотите пойти к хорошему тренеру то идите к Гилевой Люде-пилатес, Пыриг Марине-стрип, Одинцов Вова-бальные танцы, Матева Зорница-зумба, Назаренко Вероника-калланетика, еще не можно пойти к Головатенко Ивану-бальные танцы, но...  Читать отзыв
Гость (Украина, Киев) 18 августа, 2014 год Я абсолютно новый клиент студии, а так как всегда пишу отзывы то и сдесь решила написать. Была в студии не так уж давно, и всего 3 раза (2 раза на Подоле и 1 на Театральной). Очень понравился тренер Вероника, внимательная и хорошая тренер, а так же понравился Виктор. Атмосфера на подоле очень уютная и хорошие девочки, проконсультировали меня отлично. На...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Екатерина (Украина) 16 августа, 2014 год Полностью согласна с Ольга Б., это действительно настоящие тренера, мне еще нравится как ведет занятия Ваня Головатенко. Савкина Ольга к сожалению уже не работает, в место нее тренер Богдана, но она не очень. А вот админам с Театральной действительно необходимо пойти на курсы обслуживания клиентов, одна из них когда здоровается так ужасно кривляется"и смех и грех" =))). Они просто дешевая...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ольга Б. (Украина, Киев) 16 августа, 2014 год Хочу написать свой отзыв. Я хожу в студию уже более 4-х лет, что касается тренеров,то тренер Головатенко Богдан, не такой уж и плохой, если не учесть что постоянно опаздывает на занятия. А вот если ВЫ хотити попасть к настоящему тренеру - професеоналу, то тога вам необходимо идти к Одинцова Владимиру- бальные танцы, пилатес Людочка Гилева или Рина Нафталиева, и Марина...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Аня 8 июня, 2012 год студия отличная)очень порадовали теплая атмосфера и профессиональные тренера...буду ходить с удовольствием! 1 согласны, 1 не согласны
Николина 10 мая, 2012 год с подругой были в BIG-dance!танцевали сальсу!нас обучал Игорь!спасибо,было клево!и весело... 1 согласны, 0 не согласны

BIG-dance

Студия танцев BIG-dance располагает большими залами, в которых много окон, открывающих потрясающий вид с высоты шестого этажа на красавец Днепр, Труханов остров, Андреевскую и Катериновскую церкви, Владимирскую горку. Особенностью, которой...