Бифивит Vivo отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (5 отзывов ), просмотров: 1507

Оля 28 февраля, 2013 год Начала кушать Бифивт, буквально через два начала без проблем ходить в туалет. До этого были проблемы со "стулом". Теперь кушаю продукцию регулярно, пищеварение наладилось, вздутий нет и хочу в туалет постоянно. Довольна и советую всем, у кого проблемы с обменом веществ(или у кого он медленный) 0 согласны, 0 не согласны
Дмитро 18 февраля, 2013 год Люди имеют право на бизнес, препарат не заменяет лечение рахита 0 согласны, 1 не согласны
Татьяна 16 января, 2013 год А можно прям у поставщика на м.Левобережной ул.М.Расковой - точный адрес непомню найдите в инете Институт молока и мяса 0 согласны, 0 не согласны
ЛЕНКА 6 декабря, 2012 год Закваска ВИВО есть в любой большой торговой сети (сильпо,кишеня.и.т.д.) в молочных оделах 1 согласны, 0 не согласны
Алена 22 августа, 2012 год Подскажите где можно купить Бифивит в Киеве? очень нужно но не могу найти! Он в аптеках продается или в каких то специализированных магазинах? 0 согласны, 0 не согласны

Бифивит Vivo

Бифивит Vivo  помогает успешно бороться с дисбактериозом, а также будет полезен при других заболеваниях желудка или кишечника. Прием бифивита в течение определенного времени позволяет восстановить микрофлору кишечника, улучшить самочувствие, решить...

БИО-продукты

Питание Isosource Standard (Nestle)

Виталакт Vivo

Bebi