Бифиформула отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 4700

Гость 20 сентября, 2014 год После приема у меня прошла молочница. Столько свечей ставила, пока доктор не порекомендовал пропить еще бифиформулу. 0 согласны, 0 не согласны
Антон (Украина) 4 июля, 2014 год Принимал пробиотик Бифиформула после прохождения вынужденного курса антибиотиков. Доктор назначил мне его для поддержания работы кишечника и восстановления микрофлоры. Мне препарат понравился. Подкупило, что Бифиформула-натуральный препарат без побочных эффектов. Так сказал мне врач, а я почувствовал на себе. Благодаря Бифиформуле я смог вернуться к норме и восстановить нормальную микрофлору кишечника достаточно быстро. Приятно, что цена его достаточно доступна. 0 согласны, 0 не согласны
Алексей 18 июня, 2014 год Мы едим много вредного и ненатурального. Такое отношение к своему организму может привести к нехорошим последствиям. У меня тоже появились проблемы с желудочно-кишечным трактом. И вместе с сильнодействующими препаратами врач приписал мне пробиотик под названием "Бифиформула". Хорошее средство, помогло наладим мой желудок на нужный лад. У меня прекратились боли, ушла отрыжка после еды, нормализовался стул. И еще один положительный...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Бифиформула

Бифиформула – пробиотик нового поколения, который оказывает положительное влияние на работу кишечника. Это единственный препарат, который содержит наибольшее количество полезных бактерий, которые так необходимы для нормальной микрофлоры. Кроме этого, все...

Дисбактериоз

Клиника Меднайс