Бифидумбактерин отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (16 отзывов ), просмотров: 53516

Роман 3 ноября, 2015 год Бифидумбактерин - хороший препарат, нашему малышу помог после курса антибиотиков, после которого у ребенка нарушилась работу желудочно-кишечного тракта (антибиотики убивают полезные бактерии, которые помогают перерабатывать пищу). Вообще, его советуют для профилактики желудочно-кишечных расстройств и заболеваний всем, даже, как оказалось, животным. Но все-таки, я бы советовал не увлекаться такими препаратами. Иммунитет должен вырабатываться естественным образом. Часто принимая Бифидумбактерин, мы делаем свой...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Бифидумбактерин

Гость (Россия, Воронеж) 18 июля, 2015 год К Вашему сведенью в соляной кислоте живут бактерии ))И все знают какая )и в кишечнике флора тоже есть )) 0 согласны, 0 не согласны
Алена 20 октября, 2014 год Бифидумбактерин – незаменимое средство при проблемах желудочно-кишечного тракта. Этот препарат состоит из высушенных организмов бифидобактерий. Его можно принимать взрослым при приеме антибиотиков, а также малышам при дисбактериозе.
Я давала Бифидумбактерин своей девочке, когда ей исполнилось 2 месяца. В этом возрасте налаживается работа всего кишечника, поэтому частенько возникают неприятности с пищеварением и стулом. В таких случаях обычно и назначают Бифидумбактерин....  Читать отзыв
Анастасия 20 октября, 2014 год Я переболела бронхитом месяц тому назад. Мой случай был очень серьезный и врач назначил мне антибиотики. Я не понаслышке знаю, что после применения антибиотиков с организмом происходит что-то ужасное. Эти препараты уничтожают не только вредные бактерии, но и все полезное. Именно поэтому вместе с антибиотиками просто необходимо принимать какой-нибудь пробиотик.

В аптеках огромное количество таких препаратов. И многие из...  Читать отзыв
Людмила 1 августа, 2014 год Нам Бифидумбактерин посоветовала медсестра, сказал, что это очень эффективное средство для восстановления микрофлоры кишечника. И, что не смотря на низкую стоимость, это средство может составить отличную конкуренцию заграничным лекарствам и решить наши проблемы. Колики нас донимали не часто, но иногда случалось, наблюдать за страданиями ребенка тяжело, поэтому решились на применение Бифидумбактерина, хотели пропить весь курс.
Наши ожидания он не только...  Читать отзыв
Мария 3 июня, 2014 год Бифидумбактерин очень хорошее средство. Нам его назначили, когда у моей малышки были проблемы с пищеварением. Ей тогда было всего три месяца. Мы его принимали около месяца, все проблемы как рукой сняло. Она перестала плакать по ночам, видимо перестал болеть животик. Да и стул тоже нормализовался. Еще один плюс этого препарата заключается в том, что это средство натуральное на 100 процентов....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Liana999 24 ноября, 2013 год Отличный препарат .Хорошо лечит пищевую аллергию .И убирает все плохие симптомы .Хорошо восстанавливает организм после анорексии. 2 согласны, 0 не согласны
Гость 12 сентября, 2013 год А для Дезбактириоз помогает этот препарат, 1 согласны, 0 не согласны
Евгения 4 июля, 2013 год Пью жидкий бифидумбактерин. Перепробовала уже сухие (в таблетке, в порошке) все казалось, что не помогает. Посоветовали жидкий. Результат на 5+! Проблем с кишечником как не было, стул нормализовался.

А кисломолочку тогда надо искать действительно полезную. Те кефиры и йогурты, у которых срок годности по 2 месяца, чтож там осталось полезного то?!
Гость 18 марта, 2013 год Просто чудодейственный препарат.И кстати ни с каким кнфиром не сравним.Кефир щас весь искусственный и ничего в нем полезного нет.Я это точно знаю,а от этого препарата я просто в восторге. 0 согласны, 0 не согласны
Дмитро 18 февраля, 2013 год Редкостная невкусная и обычно бесполезная дрянь, я лучше йогуртом объемся и ряженкой обопьюсь 0 согласны, 8 не согласны
женя 17 октября, 2012 год а какая дозировка для грудного малыша , 3 месяца ?? как я поняла 1 бутылочку , в ней пять доз , залить 5 чайными ложками воды и дать малышу выпить . 2 раза в день . тоесть 2 бутылочки за день . правильно ? 2 согласны, 0 не согласны
евгеша! 6 июля, 2012 год согласна с kul-cul!это дешевое и хорошее средство! я своему сыну что только не давала!и прибиотики и дюфалак!ничего особо не помогало!а тут сестра посоветовала это средство! после з месяцев мучения(запора)мой ребенок сам сходил в туалет!и это после 3 дней приёма!будем надеяться , что так дальше и будет!Настя, вы хоть бы спрсили у кого про то что написали! а как же например,дрожжи???они...  Читать отзыв 7 согласны, 0 не согласны
kul-cul 19 июня, 2012 год Уважаемая, Настенька! Кефирчик- это,безусловно, замечательно)
но.. если Вы в школе биологию изучали, то Вам должно быть известно, что бактерии имеют свойство впадать в анабиоз до тех пор, пока не попадают в удобные для них условия жизни. Бифидумбактерин как раз и состоит из таких "спящих" бифидобактерий, когда Вы их водой запиваете или разводите, они "просыпаются" и принимаются за работу, за восстановление микрофлоры,...  Читать отзыв
Настенька 26 апреля, 2012 год Не так давно посмотрела передачу по 1-му каналу, где говорилось о том, что такого заболевания, как ДИСБАКТЕРИОЗ ни в одной европейской стране не существует(как известно Европа далеко впереди планеты всей в делах медицинских!!!). ДИСБАКТЕРИОЗ придумали в России для того, чтобы на доверчивых гражданах могли зарабатывать фарм. компании. Сами подумайте, какие могут быть живые бактерии в сухом парошке(таблетках, пилюлях)-смешно же!!! :D...  Читать отзыв 5 согласны, 28 не согласны
Tasia 2 декабря, 2011 год У моей дочери с первых дней жизни был дисбактериоз, ребенок сутками кричал потому что был голодным, при дисбактериозе пища не усваивается. Врачи конечно как всегда в стороне стояли мол ну придите через неделю проверим так я весь первый месяц приходила на осмотр но.... хоть бы анализы взяли что ли. В общем знакомая медсестра посоветовала Бифидумбактерин пропить его нужно было 10...  Читать отзыв 30 согласны, 4 не согласны

Бифидумбактерин

Состав:
Высушенная микробная масса живых бифидобактерий (бактерий, входящих в нормальную микрофлору кишечника) с добавлением бифидогенного (способстующего росту бифидобактерий) фактора - лактозы (дисахарида, содержащегося в молоке).
Фармакологическое действие:
Обладает антибактериальной активностью в отношении широкого...
, , ,

Бифидумбактерин цены в аптеках

• Аптека «Не Болей»

• 79.9 грн
      Бифидумбактерин капс N10
    • 129.6 грн
      Бифидумбактерин фл 5доз N10
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 43.3 грн

• 16.98 грн
      Бифидумбактерин 5 доз №1
  • Пани аптека

• 84.13 грн
      Бифидумбактерин капс. №10 (Ариадна НПП (Украина, Одесса))
    • 90.72 грн
      Бифидумбактерин капс. №10 (Ариадна НПП (Украина, Одесса))
    • 186.2 грн
      Бифидумбактерин 5доз №10 фл. (Энзим (Украина, Ладыжин))
  • Аптека "Актив-Лайф"

• 85.55 грн