Безумный Макс: Дорога ярости (2015) отзывы

Отзывы зрителей

Фильм для тех кому нравится копаться в кишках и смотреть на гнойные язвы

Алекс 19 мая, 2015 год Только, что вернулся с просмотра фильма Безумный Макс: Дорога ярости. Смотрел в 3D. Ранее смотрел первые три части Безумного Макса и был горячим поклонником, но этот фильм (Дорога ярости) абсолютно пустой. Сюжета нет, есть отдельные куски, которые притянуты за уши настолько, что весь фильм мучает вопрос "Почему?". Игра актеров отвратительная. Постоянные сцены расчленения вызывают тошноту и брезгливость, хотя по замыслу...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Фильм приятно порадовал

Критик (Россия, Златоуст) 19 мая, 2015 год Фильм приятно порадовал, хотелось бы отметить сразу несколько важных деталей. Во-первых, пост апокалипсическая атмосфера удалась. Пустыня, мертвая дорога, жгучее солнце и ржавый песок. Весьма убедительно, зрелище волнует и тревожит, не давая ни единого шанса на появление мерцающей надежды. Нет, здесь все довольно правдиво, а именно : песок, залитый кровью, всеобщий хаос, отсутствие воды и бензина и конечно же история Макса....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ира 16 мая, 2015 год Фильмы про Безумного Макса с участием Мэла Гибсона мне очень понравились, несмотря на то, что они довольно старые. Поэтому я заинтересовалась новым фильмом Безумный Макс: Дорога ярости, который уже был выпущен в 2015. Очень интересно было сравнить, как снимали тогда и как снимут сейчас, в эпоху развития компьютерных технологий. И я была приятно удивлена, когда узнала, что создатели фильма практически...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Сергей 15 мая, 2015 год Ходили с братом смотреть Безумный Макс: Дорога ярости, вообще не впечалил фильм. может потому что ждал слишком многого от фильма, не знаю, но такое что-то непонятное получилось. Может если бы роль отдали все таки Мелу Гибсону, то и получилось бы что-то хорошее, он бы только на своем имени вытянул фильм, а так - фигня полнейшая. 0 согласны, 0 не согласны
Дмитрий 19 марта, 2015 год С нетерпением жду этот фильм. Очень хочется уже смотреть фильм Безумный макс: Дорога ярости, ведь он "родом из детства", первые фильмы смотрели еще по "видикам". Жаль только, что Мел Гибсон состарился пока они сняли следующий фильм... (наверное потому и не снялся) А так, посмотрим, надеюсь на удачный сценарий и его умелое воплощение, плюс современные спец эффекты должны сделать фильм зрительным.

С...  Читать отзыв

Безумный Макс: Дорога ярости (2015)

Безумный Макс: Дорога ярости (2015). Этот фильм заставил себя ждать 25 лет. Безумный макс: Дорога ярости, это четвертый фильм о борьбе Макса Рокатанских за право выжить, в пост-апокалиптической пустоши. Премьера...

Фантастика

Фильм Пассажиры (2016)