Безумная свадьба (2015) отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 966

Светик 20 марта, 2015 год Не понимаю почему анонсируют этот фильм в кинотеатрах и кто идет его смотреть? Он же уже несколько месяцев как в сети висит в свободном доступе! вы не знали? Я еще недели две назад "Безумная свадьба" онлайн смотрела. Какой кинотеатр, о чем вы говорите? И то, когда я на него наткнулась, просто прочла анонс и решила посмотреть, а потом бац, вижу,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Я таки смотрела Безумную свадьбу

Маша 16 марта, 2015 год В пятницу писала отзывы про фильмы, в частности, вот внизу и мой комментарий. т.к. мне понравилась задумка, решила рискнуть и попробовать посмотреть. Настроена была скептически, решила, что если за 10 минут не понравится, то выключаю. Как не странно, Безумная свадьба онлайн уже есть и в хорошем качестве к тому же. Фильм мне понравился. Смешно, действительно. В конце даже чуть...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Маша 13 марта, 2015 год Я, не то чтобы не фанатка, а даже ярая противница фильмов французского производства. Франция замечательная страна, но вот умение снимать фильмы находится у них на уровне России. Хотя, есть потрясающие актеры и фильмы, которые вошли в истории и сейчас почти что классика. Вспомнить, хотя бы, Жерара Депардье... Но, он скорее исключение, которое лишь подтверждает правило. К сожалению. и тут мне...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Безумная свадьба (2015)

Безумная свадьба - новая кинокомедия от французских режиссеров. В центре сюжета добропорядочная супружеская пара, которая воспитала 4 дочерей. Вот, дочери выросли, и пора бы уже выдавать их замуж, но родители не...
, ,

Комедия