Безопасная сделка на OLX отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Не покупайте с доставкой. Полное га**о!

Налаштування (Украина, Київ) понедельник, 27 ноября Решил купить с бесплатной доставкой. Оплатил карточкой. Но кроме суммы за товар сняли комиссию за перевод денег. Через 15-20 минут деньги вернули, так как продавец отменил мой заказ. НО! Деньги мне вернули без комиссии. Уроды OLX!
Вот так обманывают.

UAPAY , обманывают клиентов

master_den (Украина, Київ) вторник, 21 ноября . Бесплатная доставка от ОЛХ - перехожу на сайт UAPAY и НИГДЕ не написано что списаны средства будут по p2p переводу. Естественно любой нормальный человек посчитает что платеж совершен как оплата в интернете. Соответственно по тарифу карты оплата в Интернете, а по факту получается, что ты автоматически попадаешь на комиссию если оплачиваешь кредитной картой. На сайте оплаты или в...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

безопасная сделка

Гость (Украина, Кропивницький) 6 ноября, 2017 год Опробовала очень много сайтов и это не лохотрон ребят !!!! "Сделка по ключь" пробуйте)Очень хороший сайт гарант сделок .сама проводила с ними сделку под ключ очень довольна ,до этого только и на натыкалась на бесполезные сайты.В целом довольна .Советую этот сайт и только его [ссылка] Друзья советую вам этот сайт очень хорошый 0 согласны, 0 не согласны

как сменить адрес получателя

Елена (Россия, Москва) 5 ноября, 2017 год В случае когда покупатель заполняет форму олх с бесплатной доставкой на адрес одного отделения новой почты и вводит свои данные и номер карты, подтерждает оплату, а продавец подтверждает сделку и готов отправить товар , но в оговоренное время не успевает выслать сам товар, но готов отправить его на следующий день, а покупатель не сможет его получить по тому адресу, т.к....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. В этой ситуации плюсов нет
Недостатки:
  1. Тогда только минус

Фокус-покус))

Гость (Украина, Львів) 20 июля, 2017 год Никто не может дать гарантии,что получит назад то, что он высылал!!
Например:Если я вышлю покупателю телефон Самсунг А5(который он уже видел на фото сайта олх),наложенным платежём,а он хорошо подготовится к "покупке".Приготовит такой же по виду,но "битый" "с висяками" телефон и просто незаметно поменяет его так,что сотрудник Новой Почты ничего не заметит.А потом попросту откажется забирать товар.И назад уедет фуфло(извините).
Я...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. +
Недостатки:
  1. _

Сырая услуга

Иваныч (Украина, Київ) 12 июля, 2017 год Воспользовался услугой OLX безопасная сделка. 11.07.2017
Оплатил стоимость доставки 57 грн, но при получении товара на отделении нужно оплатить разницу в 6 грн(товар по другому не выдадут), доставка оказалась 63 грн. Покупал телефон 3400 грн + комиссии.
На горячей линии Новой почты, сказали, это ошибка и платить не надо, ОЛХ вообще сказал это не их проблема. Так как получить товар...  Читать отзыв

Как убрать этот дурацкий банер - безопасная сделка?

Гость (Украина) 6 июля, 2017 год Как убрать этот дурацкий банер - безопасная сделка? 1 согласны, 0 не согласны

Безопасная сделка

Гость (Украина, Одеса) 3 июня, 2017 год А то,что предоставляется полная информация по банковской карточке,никого не напрягает? Гарантии только на словах. Хорошо,даже если ОЛХ заверяет о полной конфиденциальности,ведь базу данных можно и взламать! 2 согласны, 0 не согласны

Безопасная сделка на OLX теперь станет реальной

Миша 19 мая, 2017 год в принципе это очень хорошая идея. Безопасная сделка на OLX думаю будет пользоваться огромным спросом, ведь убытки то мошенников на ОЛХ получают абсолютно невинные продавци и покупатели. Интересно какая стоимость будет данной услуги, а то мне не верится, что она будет бесплатной. Вот как услуга показана на схеме: 0 согласны, 3 не согласны

Безопасная сделка на OLX

Безопасная сделка на OLX.
Компанией OLX, которая предоставляет возможность оставлять бесплатные объявления на доске объявлений, вместе с украинским перевозчиком "Нова Пошта" и финансовой фирмой "UApay", недавно была реализована свежая идея, услуга...

Доска бесплатных объявлений

Lum.Freesia.Сервиз столовый-19пр.