Безбах Яков Яковлевич отзывы

Отзывы о политике, политических событиях, политических деятелях

Кукишвам 23 декабря, 2013 год кликуха-безбашенный 0 согласны, 0 не согласны
Кукишвам 23 декабря, 2013 год еврей 1 согласны, 0 не согласны
zzz 11 марта, 2013 год Валера Безбах полюбляє "круті" пісні та гламурних дівчат
Ігор Львів 16 декабря, 2012 год Безбаха Якова я знаюз найкращої сторони працюючи на Львівщині деякий час він показав своїми вчинками ,що він заслуговує посади у Верховні Раді не можу зрозуміти чому такі негативні відгуки з Дніпропетровська!!! Не знаю як хто ,но я за Безбаха!!! 8 согласны, 2 не согласны
володя 22 ноября, 2012 год пархатий 4 согласны, 3 не согласны
Болельщик 30 октября, 2012 год Просим нашего депутата при начале работы Верховной рады не вступить в коалицию, организуемую Партией регионов. Будьте до конца принципиальны и поддержите демократическую оппозицию, чтобы Украина развивалась в передовую европейскую державу. 1 согласны, 1 не согласны
Николай 30 октября, 2012 год Уважаемый Яков Яковлевич! Поздравляем Вас с победой по 24 округу! Мы всей семьей болели за Вас во время предвыборной гонки, хотя сами голосовать за Вас не могли, так как приписаны к 25 округу и здесь голосовали за Максима Курячего.
Отдельно благодарим Пинчука за активную поддержку лично и срествами завода. Ждем, когда Крупского прокуратура привлечет за нарушения избирательного закона. Ведь теперь у...  Читать отзыв
ПРОФСОЮЗ- 29 октября, 2012 год это слово пугает руководство завода

ПРОФСОЮЗ-

это слово,которое вы создадите не прячась за спины друг друга.

11 ноября.

ПРИХОДИ.

И СОЗДАЙ
ПРОФСОЮЗ 29 октября, 2012 год Очень интересно,ка вы создавать профсоюз будете.

Напоминаем,11 ноября,на остановке беред НТЗ и АТБ,никого не будет собираться.Газету Интерпайп для опознания,-тоже можете не брать.

И НЕ ПРИХОДИТЕ!!!
Стахову Сергею 29 октября, 2012 год А почему это СБУшник Стахов оправдывает Безбаха? 3 согласны, 0 не согласны
ВС 27 октября, 2012 год Самые грязные технологии были использованы в Днепре только в 24 округе с целью - не допустить Безбаха в Раду. Но назло синим он выигрывает! И правильно сориентировалась оппозиция - изгнала предателя и поддержала Якова Безбаха. 0 согласны, 4 не согласны
Олег 26 октября, 2012 год Яков как депутат вообще не проходит, его место сидеть у себя на заводе. Он абсолютно безынициативный, самостоятельно что либо сделать не может, ну разве что кого-то уволить с завода (как это было со мной). Беспрекословно слушает только Пинчука и выполняет все что ему прикажет. 5 согласны, 0 не согласны
Жека 26 октября, 2012 год Вчера отпахали в палатке день за Безбаха... шиш вместо оплаты. смена в убыток... Сучара, штоб ты сдох...

ЛЮДИ, НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ!!! у них кидают!!!! и судя по всему наших денег мы уже не увидим
Петя 25 октября, 2012 год А я Безбаху не верю! Если тут пишут что он такой аскет, то откуда у него деньги на погружение 24-го округа в пучину макулатуры, бигбордов и прочих атрибутов назойливой избирательной кампании? Денег там выкинуто море, можно было сыну не одну машину купить. 8 согласны, 0 не согласны
Стахов Сергей 25 октября, 2012 год А я верю Безбаху !!! Когда я узнал, где он живет и на какой машине ездит он и его сын Валера, я понял, что человек не преследует цель жить в роскоши (а ведь мог же !!!)
Необходимо смотреть на морально-деловые качества человека.
Выбор за вами.
Серега 25 октября, 2012 год жалко что тут модерация а то бы я написал чего стоит этот Безбах...
Яков, давайдосвидания в свою коморку и чтобы ты больше никогда людей не баламутил. ПАДЛА!!!!!
обиженный 24 октября, 2012 год Да Яша просто (censor)! Я его ненавижу, Пинчука кстати тоже ненавижу, они столько людей с завода сократили, а среди них были и те кому до пенсии совсем немного оставалось, были те у которых дети маленькие и они были единственными кормильцами в семье. Так и моего брата случилось, родился ребенок а через 2 месяца его сокращают. За такую тварь голосовать нельзя,...  Читать отзыв 9 согласны, 0 не согласны
Андрей 24 октября, 2012 год На заводах его почти никто не поддерживает, видимо поэтому голосовать за него и заставляют. Да и на самом округе, он почему то появляться не хочет. Как депутат он тоже ничего хорошего не сделал. В общем и целом НЕ НАШ ТЫ ЯКОВ БЕЗБАХ! 9 согласны, 0 не согласны
Жора 24 октября, 2012 год Я живу в поселке Чапли, в 2010-м году мы избрали Безбаха в городской совет - представлять наши интересы. За эти 2 года, ничего существенного сделано - не было. Все проблемы, среди которых мусор и освещение, никуда не делись. Все осталось как и раньше. 5 согласны, 0 не согласны
Сергей 24 октября, 2012 год тут кто то про Безбаха еще хорошее пишут???? небось по его указу... Нехороший человек .люди для него мусор 7 согласны, 0 не согласны

Безбах Яков Яковлевич

Яков Безбах (помощник главы завода "Днепросталь") - кандидат в народные депутаты. В прошлом бригадир мартеновского цеха Нижнеднепровского трубопрокатного завода. В конце 80-х был депутатом Верховного Совета СССР. Жители Индустриального и Самарского районов...

Политические деятели

Негрич Николай Михайлович