Бейлис (Baileys) отзывы

Могарыч 22 января, 2013 год Людмила 21 ноября, 2012 год Готовится Бейлиз очень легко. Много ингридиентов не нужно. По цене проще самому сделать, а не купить. Знаю еще что за место водки ,можно использовать ром или же виски. Получается очень вкусненько. Я делала с ромом. Мне понравилось. Вот еще попробую с водкой. "Чудо шоколад" в Бейлиз можно не добавлять,а просто купить сливки. _____________Люда наверное...  Читать отзыв 7 согласны, 0 не согласны
otunja 5 декабря, 2012 год Обожаю Бейлиз!!! 5 согласны, 0 не согласны
Людмила 21 ноября, 2012 год Готовится Бейлиз очень легко. Много ингридиентов не нужно. По цене проще самому сделать, а не купить. Знаю еще что за место водки ,можно использовать ром или же виски. Получается очень вкусненько. Я делала с ромом. Мне понравилось. Вот еще попробую с водкой. "Чудо шоколад" в Бейлиз можно не добавлять,а просто купить сливки. 0 согласны, 12 не согласны
писюрик 12 мая, 2012 год Напиток для пенсионерок, которые сидят вечерком на кухне и цедят пипеткой по капельке, пялясь в сериальчик какой-нить. Потом тщательно вытирают пыль с бутылки и ныкают её в шкаф за банку с перловкой ))
Как-то с друзьями смешивали с водкой в баре... потом на выходе кто-то на руку наступил ))
protsyuk 20 апреля, 2012 год хорош до кавы:) 1 согласны, 5 не согласны
thisisrocknroll 17 января, 2012 год Хорошая штука, но советую только в коктейлях или с кофе, поскольку в чистом виде очень сладкий. 0 согласны, 7 не согласны
Валерия 2 февраля, 2011 год Вкусненько,особенно со льдом!В чистом виде очень сладкий,но приятный на вкус. 5 согласны, 4 не согласны
Оля 24 ноября, 2010 год Очень люблю Бейлис, чисто енский напиток) Нравится со людом в чистом виде, а еще очень нравится, когда входит в состав каких-либо коктейлей. Бейлис пьется приятно и голова не болит))) 5 согласны, 5 не согласны
Татьяна 11 марта, 2010 год Ой вкусняшка!!!!!!!!!! Пить его лучше с мело раздробленным льдом. Ням Ням 2 согласны, 8 не согласны

Бейлис (Baileys)

Бе́йлис (англ. Baileys) — ирландский сливочный ликёр, производимый компанией R. A. Bailey & Co. (контролируется британским алкогольным гигантом Diageo).
Крепость 17 %. Созданный в Ирландии в 1974 году, Бейлис (Baileys)...

Алкогольные напитки

Коньяк "Grands Moldaviens"