Бетадин отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (6 отзывов ), просмотров: 11652

Аза (Украина, Николаев) 8 июля, 2014 год У меня тоже была нарушена флора влагалища. Была операция, потом долгий курс антибиотиков. Начался вагинальный кандидоз. От антибиотиков отказалась сразу. Врач прописал бетадин в свечах. Он на основе йода, хорошо борется с инфекцией и восстанавливает флору. 0 согласны, 0 не согласны
EliNA (Украина) 26 июня, 2014 год Если что беспокоит, самолечением не занимаюсь, по возможности сразу иду к врачу. Вот и пошла к своему гинекологу, потому что какие-то выделения желтоватые появились. После сдачи анализов узнала, что у меня вагинит и надо эту болячку обязательно лечить. Врач назначал свечи с йодом Бетадин для антибактериального эффекта, потом свечи для восстановления флоры. Лечилась в совокупности две недели, все...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Рина 8 июня, 2014 год Назначили бетадин при генитальном герпесе. Осталась довольна, никаких побочек не было, прошло все за 2 недели. До этого намучилась. А тут и микрофлора восстановилась. В составе содержит исключительно йод. 0 согласны, 0 не согласны
Zara 13 мая, 2014 год Я лечилась свечами бетадин от бак.вагиноза. Мне очень хорошо помогли, я ставила свечи 2 недели. Мне врач говорила, что хорошо оказывает противовирусное и противомикробное действие. У меня после лечения и зуд прошел, и выделения. А бак.вагиноз образовался после долгого лечения антибиотиками. 0 согласны, 0 не согласны
свечи бетадин 2 февраля, 2013 год врач выписывала свечи бетадин для восстановления микрофлоры влагалища.очень хорошее средство.за неделю помогло! 0 согласны, 0 не согласны
Бетадин (йовый антисептический раствор) 27 февраля, 2012 год Средство супер! Пусть это, может, и просто йодовый раствор за бОльшие деньги, но дитю (3г.) при ожоге 2 степени на колене помог за 3 дня избавиться от мучительных перевязок с перекисью, пинцетом и слезами. Про рану и думать забыл, пока я меняла повязку. 0 согласны, 0 не согласны

Бетадин

Бетадин – антисептическое средство. За счет включения в состав йода имеет широкий спектр действия против бактерий, простейших, грибов и некоторых вирусов. Оказывает бактерицидный эффект при постепенном высвобождении йода из препарата...
, ,

Бетадин цены в аптеках