Бесплатная торговая площадка only отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 5 из 5 (6 отзывов ), просмотров: 436

Благодарность магазину "Левенятко"

Гость (Украина, Київ) пятница, 1 сентября Недавно покупали коляску в Левенятко на торговой площадке, обслуживания магазина на высоте, коляска пришла без повреждений и царапин. Спасибо. 1 согласны, 0 не согласны

Мой магазин на площадке

Наталья (Украина, Київ) понедельник, 28 августа Знакомство с торговой площадкой only началось совершено недавно. Привлекла площадка тем что использования сервиса бесплатное, это является отличным решениям для моего небольшого бизнеса.
Достоинства:
  1. Бесплатное использования
  2. Удобный кабинет продавца

Мой заказ на площадке

Ксения (Украина, Бучали) 26 августа, 2017 год Попала на эту площадку когда искала таблетки, сам заказ оформляла в аптеки 911 по предоплате так дешевле(можно и наложенным). В течении часа перезвонили и сообщили что отправка будет через несколько дней, меня это устраивало так как в других аптеках было дороже, а через три д ня мне обратно перезвони для уточнения вдруг я передумала. На следующий день я уже...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Советую

Юлия (Украина, Бучали) 24 августа, 2017 год Перешла на данный сервис после закрытия Аукро. 0 согласны, 0 не согласны

Отличное решения для бизнеса

Антон (Украина, Бучали) 23 августа, 2017 год Отличная альтернатива известным площадкам. 7 согласны, 0 не согласны

Благодарность бесплатной торговой площадке Украины Only.biz.ua

Анна (Украина, Бучали) 23 августа, 2017 год
Хочется сказать большое спасибо команде компании Only.biz.ua, в частности руководителю сервиса Only.biz.ua. Постоянно внедряют нововведения, которые позволяют более качественно продвигать свои товары.
Достоинства:
  1. Бесплатная
  2. Удобный интерфейс
  3. Нет ограничений на товары