besplatka.ua отзывы

besplatka.ua

Рейтинг: 3.3 из 5 (53 отзыва ), просмотров: 6267

Владислав Иванович Чевердинский

Гость (Украина, Дніпро́) 5 часов 9 мин назад Прекрасный интернет ресурс, остается только сожалеть о том, что другие не проявляют такого понимания и соучастия к скромному проэкту Владислава Ивановича Чевердинского. Благодарю!
Всем хорошего дня и позитивного настроения!

Чевердинский ложит свой обрезаный болт на правила.

Гость (Соединенные Штаты Америки, San Mateo) суббота, 10 декабря Продолжает НАШАРУ лепить сотни одинаковых объявлений с пяти учеток.
televizorremont1, 1vera100397, Вич Чевердинский, dommastertv...
Нарушены 2 пункта правил, администрация никак не реагирует.
1.Вы можете иметь только одну учётную запись — не регистрируйтесь повторно на другой e-mail!!!
2.Не подавайте одно и то же объявление (о предложении одного и того же товара или услуги) повторно!!!

Владислав Иванович Чевердинский

Гость (Украина, Київ) пятница, 9 декабря Правила - это хорошо. Я отец 5 детей, поэтому иметь даже 5 учеток, не такое уж большое преступление. Много похожих объявлений - это моветон, но уж как вышло.

Так что пусть бдительный доброжелатель будет во здравии, плодится и размножается, да хоть сотню аккаунтов, хоть тысячу телефонов - я же не против, и не буду ходить как плешывый бобик...  Читать отзыв

Владислав Иванович Червединский ложил свой обрезаный болт на правила.

Гость (Нидерланды, Enschede) пятница, 9 декабря Будет и дальше размещать НАШАРУ сотни одинаковых объявлений с пяти учеток. 0 согласны, 0 не согласны

Владислав Иванович Чевердинский

Гость (Украина, Київ) четверг, 8 декабря Доска объявлений Бесплатка - одна из самых лучших досок объявлений. Телемастер Владислав Иванович Чевердинский от души желает ей долгих лет жизни и популярности у пользователей.

Особая благодарность заботливому коллеге за внимание и проявленную бдительность. А ведь это такая редкость в наши суровые времена... От всей души только самые лучшие пожелания - хороших клиентов побольше и успехов в любимом деле.

www.vk-x.com

5 учеток

Гость (Соединенные Штаты Америки, Rutherford) пятница, 2 декабря Существо "Владислав Иванович Чевердинский" имеет здесь 5 учеток и сотню одинаковых объявлений.
Нарушены 2 пункта правил, администрация никак не реагирует.Позор!

Если честно то вообще ни каКой продажи тут не наблюдал.

АNJEY (Украина, Чернігів) воскресенье, 27 ноября С того времени как сюда перевел все объявления -продаж на этом сайте не наблюдал..то есть вообще ничего никогда ТУТ не продал. Были надежды что тут будут движения...так как OLX ВООБЩЕ ЗАЖРАЛСЯ.
ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ ЧТО ДАЖЕ ЛЮДИ ПРО НЕГО НЕ ЗНАЮТ.
Достоинства:
  1. Реально хорошо сделали что можно...
Недостатки:
  1. НОЛЬ ПРОДАЖ.

Бесплатка в спящем режиме

Ника (Одесса) (Украина, Одеса) четверг, 17 ноября В один момент понимаешь: как быстро растут дети. Один сезон - и купленная вещь уже ребенку мала. Была очень рада, что есть сайт, на котором могу продать свои вещи - ОЛХ. Сайт прост в пользовании, объявления обновлялись раз в 7 дней, отсутствовал лимит. После нововведений: введение лимитов, обновление объявлений раз в месяц, завышенные цены на рекламирование - ОЛХ стал для...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Бесплатка пока не активна

Татьяна Сергеевна (Украина) 8 ноября, 2016 год Разместила еще летом одно объявление, я не продавец активный, так, время от времени продаю свои вещи, и вот щенки были. тоже попробовала на Бесплатку кинуть, вообще без просмотров... Вчера закинула пару вещей на продажу, по одной вещи 1 просмотр, по второй 0. В общем ,возможно сайт и оживет, но пока глухо как в танке. 0 согласны, 0 не согласны

ОЛХ сошёл с ума! Все на Бесплатку.

Михаил (Украина, Запоріжжя) 26 октября, 2016 год После закрытия Аукро, перешёл на Бесплатку и рейтинг перенёс. Продаётся не особо, но движение идёт. 1 согласны, 0 не согласны

Хотілось би зручний, безкоштовний сервіс.

Гость (Украина, Київ) 24 октября, 2016 год Сподіваюсь буде конкурентне оточення в інтернет-площадках, і це не проект, який просто хочуть вигідно продати олх-у. Так, як олх колись скупив емаркет, торг юа, сландо. База об'яв ще, звісно, маленька, але думаю, що роззлючені олх-ом продавці впораються))) з наповненням. Є побажання до розробників - приділіть увагу мобільним додаткам. Зараз будь-який сервіс одразу ж його робить. Скачала бесплатку, але подати оголошення...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Надежда на вас!

Гость (Украина, Харків) 13 октября, 2016 год Надеюсь Вы скоро заработаете нормально, на ровне с ОЛХ! Вчера видела рекламу на ТВ, молодцы, продвигайтесь! Только не перенимайте печальный опыт ОЛХ-а... сайт просто гаснет на глазах... Кроме мошенничества ни-че-го не осталось... 0 согласны, 0 не согласны

Неужели не понятно,что бесплатка это ОЛХ

unmobbed (Украина, Київ) 11 октября, 2016 год Только открыл первую сетку, как будто с olx и не уходил,мало того, что название дэбильное, так вместо безплатки olx платка таже самая вышла,не ведитесь на этот трюк, все тоже самое-связи с ними никакой, правила в их пользу и куча банеров ждет кого б удалить. Я с них в шоке, хоть бы титульную зделали как-то не похожую. Рекомендую сюда не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не плохо для начала, ждем улучшений!

Артем (Украина) 29 сентября, 2016 год Если перенесут систему Аукро и возьмут лучшие моменты с ОЛХ, однозначно буду торговать там. С ОЛХ давно ушел, это грабеж в открытом виде. 1 согласны, 0 не согласны

Это хорошо

Виталий (Украина, Київ) 17 сентября, 2016 год Для тех кто ещё не в курсе Бесплатка уже прикручивает рейтинг от аукро 0 согласны, 0 не согласны

Новый сайт Ноль покупателей Просмотры от Модераторов

Гость 15 сентября, 2016 год Итак самый новый конкурент OLX это Бесплатка, но не конкурент, в этом я убедился. Вялые 3-4 просмотра объявлений в сутки. Скорее всего эти 3-4 просмотра смотрят сами модераторы сайта БЕСПЛАТКА. Не рекомендую никому там размещать свои объявления.Покупателей там нет! 0 согласны, 0 не согласны

Бесплатка

Гость 15 сентября, 2016 год Сайт новый и его никто не смотрит из покупателей. Ничего там в действительности не покупают 0 согласны, 0 не согласны

Доска объявлений Бесплатка

Гость 15 сентября, 2016 год Классная доска объявлений, но очень по тупому реализована главная страница, на которую вынесено сразу все. И если я выбираю, например, Киев, то все нормально, объявления есть, а если выбираю Жмеринку, то мне показывает пустые категории. Поменяйте! 0 согласны, 0 не согласны

Медленно но верно

Олег (Украина, Київ) 13 сентября, 2016 год Медленно но верно народ перетекает с olx на бесплатку...ещё пару недель назад всё было печально...народу мало но в последние дни количество объяв заметно увеличивается. 3 согласны, 0 не согласны

Товара на бесплатке становится больше

Гость (Украина, Полтава) 10 сентября, 2016 год Ура. Многие продавцы с aukro переносят свои лоты на бесплатку. Там можно экспорт сделать если у Вас много товаров. 0 согласны, 0 не согласны

besplatka.ua

besplatka.ua - современный сервис, благодаря которому можно за несколько минут опубликовать в сети различные бесплатные объявления о покупке, продаже или обмене недвижимости, техники, авто и других товаров, который увият десятки...

Сайты новости

Сайты