Bershka отзывы

неквалифицированные сотрудники

Гость (Россия, Арзамас) 8 ноября, 2016 год В торговом зале не бывает сотрудников,а потом позовёшь они ещё минут 10 будут идти от кассы.Менеджерам тоже всё равно,прикрывают беспредел,все ходят с надменным видом, обнаглели до невозможности.Менять надо персонал,зажрались,все с коронами,особенно менеджеры.Заходить туда даже не хочется.Не советую этот магазин,потеряете время и нервы. 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Київ) 9 августа, 2016 год Да ужас какой-то, больше ноги мой не будет в этом магазине. Сотрудник Андрей Карцев в место того чтобы помочь и пойти на встречу покупателю начал хамить. Совершенно не заинтересован в продажах, из-за таких сотрудников снижается уровень продаж, магазин теряет деньги. Гнать в шею надо таких работников. Если тебе не нравиться твоя работа так найди другую, зачем ты там мучаешся и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Очень грязно!!!

Гость (Украина, Житомир) 24 декабря, 2015 год Никогда не видела что там убирают! Никогда! В раздевалках много пыли, клочья волос, бирок... Знаете что ответили на вопрос почему так грязно? "У нас работают кондиционеры и много людей" ..а, ну тогда все понятно. Аргумент! 0 согласны, 1 не согласны

Не советую!

Гость 3 августа, 2015 год Некачественные вещи из Китая,криво пошиты,цены не соответствуют такому качеству! 0 согласны, 1 не согласны
Лилия (Украина, Харьков) 29 октября, 2014 год  Отзыв о Bershka по адресу Киев, пр. Генерала Ватутина, 2Т, ТЦ "Sky Mall" Продолжаю историю о том как мой сын пытался в магазине BERSHKА Дафи г.Харьков купить куртку но попал в милицию.На следующий день после того как я написала где возможно, мне позвонили с Дафи г.Киев. Выслушали мою историю где я уточнила что мой сын болен диабетом 1 типа и любой стресс на его самочувствие плохо влияет в том числе возможность впасть в...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Гость (Украина, Харьков) 22 октября, 2014 год Наша семья стала жертвой сговора сотрудников магазина BERSHKA Украина г.Харьков ТЦ ДАФИ и сотрудников Киевского Ровд г.Харьков в сентябре 2014. Во Время примерки куртки в магазине его обвинили в попытке воровства.Моему сыну 17 лет. Он попросил чтобы менеджер посмотрел видео и убедился что ничего такого не было.Но без уведомления родителей менеджер этого магазина вызвала милицию и в...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Ужасно все (Соединенные Штаты Америки, Манассас) 3 октября, 2014 год Очень низкого качества товары за ненормальные цену.
В летних туфлях подошва стерлась и отстала всего за пару раз носки!!!
Морочили голову с возвратом денег - "нет денег в кассе, приходите потом", хотя при нас люди платили в кассу.
Видимо, наличка сразу снимается.
Андрей 17 февраля, 2014 год Хотел купить куртку. В зале висело три размера, но не мои. На манекене был мой размер. Мне отказали в продаже, заявив, что продавец не может снять куртку с манекена без разрешения кого-то там, а этот "кто-то" будет в понедельник в 10 утра, я должен подойти в понедельник в 10 утра и мне снимут ее. Охренеть!!!!
Не поленился, снял сам, с...  Читать отзыв
Галина 19 ноября, 2013 год Ужас, а не магазин, такие цены за такие тряпки? Нитки торчат, безвкусица, сшиты не для людей. Кошмар!

Странно, отзывы здесь пишут плохие, а оценка почему-то стоит 5. В чем дело? Здесь тоже мошенничают?
Татьяна 19 января, 2013 год В бершке обманывают с ценами, на бирке одна цена, на кассе бьют другую, деньги вернуть сразу , не отходя от кассы, отказываются. Хотя достаточно просто чек аннулировать. Продавцы наглые! Отвратительное обслуживание. 3 согласны, 1 не согласны
Татьяна 19 января, 2013 год Покупала свитер в бершке в Принц-плазе, там меня обманули с ценой, на бирке одна цена, на кассе пробивабт на 50% дороже! Деньги вернуть отказываются! Все это с наглыми улыбочками!Мошенники! Раньше это называлось обсчет покупателя, за это сесть можно было! Буду жалобу писать в Роспотребнадзор! 1 согласны, 0 не согласны
уу 28 ноября, 2012 год так себе 0 согласны, 0 не согласны
Антон 10 октября, 2012 год Клевая молодежная коллекция Бержка - это несомненный лидер в производстве стильных молодежных товаров, всегда доступные цены - вне зависимости от распродаж и акций, товар хороший, не могу сказать что супер качество, но нормальное, покупал куртку -заменитель, стильная, крутая, недорогая, а также джинсы 0 согласны, 1 не согласны

Bershka

Bershka - популярный испанский бренд модной молодёжной одежды европейского класса и качества. Компания Bershka начала свою деятельность в 1998 году под протекторатом крупного концерна «Inditex».На сегодняшний день Бершка начитывает сотни...

Киев, пр. Оболонский, 1-Б, ТЦ "Dream town"
Телефон: (044) 428-37-12

Одежда