Беременна в 16 отзывы

Отзывы зрителей

О времена,о нравы!

Влада (Россия, Санкт-Петербург) 25 апреля, 2015 год Это для каких дебилов? Наверно для тех у кого нравственная планка в могиле! 0 согласны, 0 не согласны

Реалити-шоу по сценарию.

Кира. (Россия, Великий Новгород) 18 апреля, 2015 год Никогда не смотрела раньше "Беременна в 16 (Украина), хотя с первого сезона прошло 3 года. И недавно телеканал "ю" начал показывать данное шоу и я начала смотреть и мне понравилась 13 серия (1 сезон), потому что она очень необычная, но в тоже время жестокая.
Очень симпатичная девушка Лена в этом выпуске бросает ребенка (сын Антон) и уезжает тусоваться на несколько месяцев...  Читать отзыв
Маша 22 сентября, 2014 год Смотреть беременная в 16 на телеканале СТБ не то, что не возможно, а вообще противно. Придумали показывать какой-то бред по телевизору. Скопировали с американской версии беременная в 16 и радуются, а толку то. Американская версия беременная в 16 и наша украинская версия беременная в 16 это ж небо и земля. В американской версии совсем другой уровень, девушки, которые попали в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Людмила 25 августа, 2014 год Реалити шоу - это моя проблема и страсть. Пересмотрела их огромное количество. В свое время была увлечена Домом 2, смотрела Большой Брат, Каникулы в Мексике, За стеклом и многие-многие другие проекты, которые вызывали у меня самые разнообразные впечатления.
Смотрела реалити шоу Беременна в 16 на канале СТБ, хотя канал этот смотрю редко. Проект Беременна в 16 вызвал у меня самые...  Читать отзыв
Жанна 16 июня, 2014 год Беременна в 16 - видела несколько раз, считаю, что это немного странная, но полезная передача для современной молодежи, вот только жалко, что мало девушек из тех, кто смотрит это ток-шоу или реалити-шоу (не знаю как назвать) действительно делает правильные выводы для себя из тех депрессивных ситуаций, в которые попадают героини. 1 согласны, 0 не согласны
Дмитро 21 марта, 2013 год В досоветскую эпоху, лузгающие семечки бабушки на крылечках говорили во след шестнадцатилетним свободным девушкам: "Уже 16, а ещё не беременна! В девках засиделась!". Биологический вид за 9000 лет, да и за 120 лет не изменился, созревание в неголодные годы происходит на пару лет раньше. Пока она молодая, она хотя бы помнит себя в детстве и понимает новорожденного, после 30 и...  Читать отзыв 1 согласны, 2 не согласны
наталья 12 октября, 2012 год Как можно показывать так родителей, как в последнем фильме? Я их знаю очень близко, это замечательная мама. Она всю свою жизнь посвятила своим детям. Вы показали девчонок героинями, а родителей дураками. Все мои друзья плевались от этой передачи. Прекратите показывать эту муть!!!!! 1 согласны, 1 не согласны
марина 5 сентября, 2012 год Я в шоке и с мамаши и с дочери, какая между ними дружба, они же сосвоими головами не дружат. Эти люди деградируют. У них свое в ковычках королевство мутированое и недалекое........ 1 согласны, 0 не согласны
Ира 29 августа, 2012 год Смотрю Беременна в 16...и плачу(( 1 согласны, 0 не согласны
Кира 24 апреля, 2012 год У меня растет дочь,10лет,они и так много чего знают о жизни!!!(((и всё благодаря интернету и ТВ!!!!и когда приветствуются передачи в поддержку однополой любви,беременна в 16ть и тому подобное,хватаюсь за голову!!!запрет сладок,не могу запрещать и постоянно провожу бесседу о том,что телевидению просто нужно о чем то говорить,какие то придумывать страшные истории с плохим-хорошим концом,никто не думает из редакторов о последствиях!!!Воспитание в...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны
марина 20 декабря, 2011 год И как прикажите понимать такой сюжет ?! Вы не боитесь, что многие девочки в таком возрасте захотят Славы, точнее они ее сами себе придумают и будет у вас армия участников :) боюсь много судеб поломаете со своим шоу. 10 согласны, 2 не согласны

Беременна в 16

Новое реалити-шоу «Беременна в 16» создано по американскому формату «16 and Pregnant» («16 и беременность», «Шестнадцатилетняя и беременная»). Его героини - беременные девушки от 15 до 17 лет.

Для будущих юных...
, , ,

Реалити-шоу

Панянка-селянка

Битва экстрасенсов 15 сезон

Суперинтуиция на Новом канале

Роман Сасанчин

Голос. Дети 2 сезон

Юлиана Дякив (Танцуют все)