Бензопилы отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Рейтинг: 4 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 4837

Брестмаш БП-450 Профессионал

Коля (Франция, Boisgervilly) вторник, 6 декабря

Пила Брестмаш БП-450 Профессионал покупалась для строительства дачного домика, он у нас по площади довольно большой, и пилой пришлось помахать довольно много, за время стройки ничего не сломалось, мощности пилы хватало для любых работ, инструмент маневренный и удобный, всегда легко заводился. Расход топлива умеренный. В саду тоже оказалось ей удобно работать, антивибрационная система тоже на высоте, пилой доволен и...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. качество, цена, надежность, комплектация
Недостатки:
  1. пока не нашел

Бензопила Днепр - отстой!

Сергей (Россия, Краснодар) 6 июля, 2015 год Искал инфу по бензопилам, случайно наткнулся на это, просто не смог пройти мимо. Забегая наперёд скажу - пила полное г...

Покупал через другой Интернет – магазин, с доставкой в Донецк в марте 2014, которая 2,8кВт и шиной 50см. Сыпаться стала буквально с первых дней.
1. Сумасшедший расход масла для цепи. Винт регулировки ели нашёл, в инструкции нет этой картинки.
2. Родная цепь -...  Читать отзыв
Катя 9 апреля, 2014 год Бензопилу недавно на дачу покупали, старое абрикосовое дерево срезать, нашли сайт на котором цены приемлемые цены, называется Технопортал, так что если кто ищет пилу рекомендую заглянуть туда 0 согласны, 0 не согласны
Борис 8 апреля, 2014 год Я вот уже как 3 года назад купил себе бензопилу, судя по статье - бытового класса. Исмользую в основном при заготовке дров на зиму, наспилу древесины для строительства и для разной мелочовки. У меня двигатель небольшой мощности на 2,1 л.с. шина на 35 см. пила очень удобная, манеаренная, все органы управления под рукой, так что она всегда под контролем. К...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Бензопилы

Бензопилы – это цепные устройства предназначенные для распила, повала и обрезки деревьев и приводятся в действие бензиновым двигателем. В основном все бензопилы делятся на три класса:

1.       Бытовые бензопилы – они...

Разное

Vinur