Бензин Shell V-Power (АЗС "Шелл") отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

)))

Гость (Россия, Новосибирск) 1 июня, 2017 год да бенз супер, а когда машина чистая вообще летит как СУ-27 0 согласны, 0 не согласны

DM

Гость (Исландия, Reykjavík) 9 декабря, 2016 год Оличный бенз и заправка отличная.Дали карту и подарки.Советую бензин качественный и машина прет как надо.
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:
  1. Цена

Обманывают

Гость (Россия, Казань) 26 ноября, 2016 год Заправился на заправке Шелл. Выдали карту для использования баллов. Накопительную. Карта на официальном сайте www.shellsmart.com не регистрируется. Написал им письмо. На письмо не отвечают. Сайт дешевый ужасный. Мутный. В общем сложилось впечатление что это сделано специально, что бы баллы не начислять. Больше на данной заправке не заправляюсь. 0 согласны, 1 не согласны

Бензин хороший. Езжу на нём около 3-х лет. Но, со скидками жадничают.

Гость (Украина) 19 марта, 2016 год Бензин хороший. Езжу на нём около 3-х лет. Но, со скидками жадничают 1 согласны, 0 не согласны

Супер пальне

Гость (Украина, Київ) 19 января, 2016 год Пальне високої якості, нарікань нема. 1 согласны, 0 не согласны

Для гонок самое то!

Dmitry Varshani (Румыния, Moldova Nouă) 18 января, 2016 год Если есть в планах погоняться - смело заливайте V-Power! 1 согласны, 0 не согласны

Алекс (Україна, Дніпропетровськ)

Гость (Украина, Дніпропетровськ) 21 декабря, 2014 год Чудове паливо. Заправлявся цим паливом все літо, сталось враження що об`єм двигуна збільшився в двічі, тяга просто неймовірна. 1 согласны, 0 не согласны
Давид (Россия, Москва) 22 сентября, 2014 год Заправлялся только v power с момента покупки авто Kia rio 2013 год! Нареканий не было, до того пока после пробега 9500 км. вышел из строя катализатор. В СТО за замену взяли 75000 руб. 0 согласны, 2 не согласны
Дмитрий (Украина, Боровая) 26 августа, 2014 год заправился на трассе Киев-Одесса 92 , а потом 95 - свечи стали красные и едет тупо. Я так понимаю Кременьчугский бенз парят по 16 грн. Ранее брал Пауэр - бенз хороший но уже под 18 грн. подходит. 0 согласны, 0 не согласны
Maria 21 апреля, 2014 год Всегда только Шелл. У меня старая машинка, ездит (мягко говоря) плохо, но после заправочки на Шелле просто летает!!! 1 согласны, 0 не согласны
Ватах Ю. П. 18 апреля, 2014 год Для машин концерна DM, которые капризны. Самое подходящее топливо. Лучшего не встречал. Можете смело отрывать наклейки на заклеенных чеках особенно DAEWOO. 1 согласны, 0 не согласны
Шкода 19 февраля, 2014 год +5 бензин реально в поряде.... 3 согласны, 0 не согласны
Алексей 20 ноября, 2013 год Ужасное обслуживание Хмельницкий заправка по Красовского газом заправлять нехотят отправляют на другие заправки с таким успехом закройте газовую колонку и люди небудут терять время зря. 0 согласны, 1 не согласны
я 6 ноября, 2013 год хорошо 3 согласны, 0 не согласны
Pentagon Черновцы 2 ноября, 2013 год У меня шкода. евро 5. Просит 98. В Черновцах его просто негде купить.так-что шелл, с их v-power единственная альтернатива.на этом топливе машина работает ровнее всего.а вот их простой 95-й бензин,бывает очень плохого качества.впрочем как и на других заправках. 2 согласны, 0 не согласны
Витек 8 октября, 2013 год Бензинчик отличный,взял машину с 0-ля пробовал разные заправки,но познакомился по ближе со своим авто только после SHEL-а.Рекомендую!Твердая пятёрка! 6 согласны, 0 не согласны
35рус 1 октября, 2013 год Машина ваз 2110 99 года. 2 года стояла в гараже.при первом старте дергалась работала скочками . орала а толку 0 . после V-Power-проехал
300метров она сихнула от души и уже 1.5года ездит спокойно. заправляю его раз в неделю в воскресенье за литр 4балла
Алёнка 19 сентября, 2013 год Пользовалась Лукойлом и Роснефтью последние 2,5 года и считала, что у них бензин хороший. Но тут случайно обнаружила недалеко заправку Шелл и, скажу однозначно, на данный этап времени это лучший бензин. Лью 92-й. МКП1,6. Двигатель перестал рычать, довольно так жужжит теперь. Разгон очень быстрый. Вибрации значительно снизились. У подруги пыжик206 АКП1,4 вообще летать стал, обороты в норме, не зашкаливают как...  Читать отзыв 5 согласны, 0 не согласны
Ярик 17 сентября, 2013 год Лью только v power с момента покупки авто! Нареканий нет! Попробывал фаетон разницы не ащутил !!!! 2 согласны, 0 не согласны
Алексей 18 июля, 2013 год Езжу на Пежо 407 2006 г.в. с автоматом, пробег 105 тыс., в последнее время автомат стал пинаться, работал неровно при разгоне. Заправлялся на БиПи или ТНК обычным 95-м. Недавно залил VP на Шелле и удивительное дело,- автомат заработал ровно. Движок, само собой, крутит отлично, расход пока не смотрел. Так что бензину VP 5 баллов! 3 согласны, 0 не согласны
Гость 16 июля, 2013 год Считаю что сами себя обманываем. Всегда заправлялся на Нестиа и использовал обычный 95 и всегда нравилось. Зоговорили зубы на Шелл и я сдуру залил полный 98, как его еще называют power. Вот только реальная мощность упала, при чем скорость медленно набирает. Машина год и с ней все хорошо. Пишу отзыв после 15 км ходу от заправки. Оценка...  Читать отзыв 2 согласны, 4 не согласны
!!! 12 июля, 2013 год расход меньшена высоких оборотах. отличный для трассы 4 согласны, 1 не согласны
Коловрат 6 июня, 2013 год отличное топливо. Расход уменьшился, мощности прибавило. Кашкай 1,6, ручка, заправил полный бак на 2тыс, по дороге легко обогнал колонну из 9 машин, во главе был крузак. Не знаю сколько они ехали, но я ехал 120 позади, на пятой обгоняемой машине я ехал уже 180. Так что твёрдая пятёрка. И за обслуживание 5 5 согласны, 4 не согласны
Коловрат 6 июня, 2013 год отличное топливо. Расход уменьшился, мощности прибавило. Кашкай 1,6, ручка, заправил полный бак на 2тыс, по дороге легко обогнал колонну из 9 машин, во главе был крузак. Не знаю сколько они ехали, но я ехал 120 позади, на пятой обгоняемой машине я ехал уже 180. Так что твёрдая пятёрка. И за обслуживание 5 3 согласны, 4 не согласны
Я 15 мая, 2013 год Мне непонятно, почему у меня после заправки этим бензином, расход топлива вырос в два (!!!) раза???? 6 согласны, 7 не согласны
LAWER 4 января, 2013 год Отвратительное обслуживание!!!!!
При заправке полного бака пистолет бросают, и в мороз он не отключается - бензин льется просто на землю!!!
Бензин самый дорогой несмотря на то, что обслуживания НОЛЬ и бензин не из лучших!!!
Антон 3 января, 2013 год Это первый бензин, где я почувствовал разницу!!! Заправился В-поувером в Крыму и просто был поражен!!! Машина (ЗАЗ Сенс) действительно ожила и работала мягче. С расходом тоже не особо дружу, так как датчики очень не точны=( Но то, что машина ведет себя лучше-факт! Заправлялся на ОККО, Парaллель и пару "хороших" заправках, но разницы между ихним раскрученным 5м и 8м и даже...  Читать отзыв 14 согласны, 3 не согласны
Машка 19 сентября, 2012 год Shell V-power хороший бензин, после заправки сразу чувствуется прилив сил и энергии в моей машинке :) За расходом не слежу, но по сравнению с обычным бензином я чувствую разница, машинка работает более стабильно, не дымится, не дергается и не ревет, в общем наш с ней выбор Шелл V-Power ! 12 согласны, 6 не согласны

Бензин Shell V-Power (АЗС "Шелл")

Shell V-Power содержит специально разработанную формулу, предотвращает отложение продуктов сгорания на стенках двигателя вашего автомобиля, а также удаляет отложения, оставшиеся от использования других видов топлива. Постоянное применение Shell V-Power обеспечивает...

Бензин новости

«ОККО» розпочинає новий сезон персональних знижок З 1 вересня у мережі АЗК «ОККО» стартує сезон персональних знижок з оновленнями, які покликані зробити заправку зручнішою, швидшою та...
Новий сервіс від «ОККО» та Mastercard: оплачуйте пальне на колонці, не підходячи до каси Сервіс OKKO Pay для оплати пального на колонці зі смартфона — в один клік із Masterpass — вже доступний в оновленому мобільному додатку Fishka

Київ, 17 серпня...
Встигнути за 15 хвилин – «ОККО» встановлює нові рекорди швидкості Поїсти в дорозі смачно, ситно і швидко, очікуючи замовлення повноцінного обіду не більше ніж чверть години – тепер це можливо...
BlaBlaCar та «ОККО» пропонують літо вигідних подорожей Водії та пасажири, які подорожуватимуть цього літа з BlaBlaCar, мають можливість заощадити в дорозі ще більше завдяки співпраці міжнародного райдшерингового...
12 VOLVO розіграно в рамках топ-акції від «ОККО», попереду – ще 3 авто Мережа АЗК «ОККО» продовжує розігрувати VOLVO V40 Cross Country в рамках своєї безпрограшної  акції «Вигравай авто або знижку на пальне»....
15 VOLVO для українських водіїв: «ОККО» продовжує свою топ-акцію «ОККО» вкотре продовжує свою головну акцію «Вигравай авто або знижку на пальне» – цього разу до кінця літа. А це...
Ресторани A la minute запрошують на суп із кокосовим молоком та інші новинки літнього меню Мережа ресторанів A la minute, що працюють на 32 АЗК «ОККО» по всій Україні, традиційно до теплого сезону оновила меню....
У програми Fishka нові партнери – стильні годинники, автосервіси й автотовари Програма винагород Fishka, учасниками якої вже є понад 3,5 мільйона українців, відтепер пропонує ще більше можливостей для вигідних покупок та...
Новий хетчбек за пост у Facebook – додатковий шанс виграти Volvo від «ОККО» Мережа «ОККО» продовжує безпрецедентну акцію «Вигравай авто або знижку на...
На «ОККО» з’явилися брендові омивачі для теплого сезону З приходом весни зимовий гардероб змінюють і люди, і їхні автомобілі. Саме зараз настає час потурбуватися про перехід не тільки на...

Бензин

Топливные карты