Бензин Pulsar отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Оксана

Гость (Россия, Москва) 2 мая, 2015 год Залила сегодня пульсар. Ни кому не советую. Машина отказалась заводиться, простояла на заправке как дура 20 минут пытаясь ее завести, в итоге обзвонила знакомых и 2 автосервиса, которые грешили на бензин, в итоге- с горем пополам-завела. такой проблемы у меня никогда не было! машина всегда работала как часы!начала читать об этом топливе, нашла много чего интересного. сделала вывод, что это...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Владимир 7 апреля, 2014 год Уже как год лью Пульсар 95 в Ма6ку - пока только положительное мнение (правда и заправляюсь только в одном месте и с одного и того же пистолета). Расход не изменился, Ма6ка стала значительно резвее. До этого пробовал Вэ-Пауэр от Шела и Эко от Луки - от одного и второго моментально загорался чек. Так что, Ма6ка стала юной ТНКашной наркошей -...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Anton 6 апреля, 2014 год Сегодня первый раз залил пульсара 30 литров, машина стала очень резвой и приемистой, проехал 320 км, если раньше жрала 30 литров то сегодня 20. Всем советую, буду все время заливать! 2 согласны, 4 не согласны
sega44 30 декабря, 2013 год Пи-пец. Такое гоу.но я еще не заправлял.Машина встала колом. Г.а.н.д.о.н.ы. Спасибо медвепутам за наше счастливое сейчас. Будем разбираться самотыком. 2 согласны, 4 не согласны
олег 12 ноября, 2013 год После заправки Пульсаром через 20 км двигатель затроил . Клапана - под замену. Никому не советую. 2 согласны, 7 не согласны
Борис к. 8 сентября, 2013 год Лью 95-пульсар в хендай- элантра 1,6 2004 года уже почти два года. Проблем не было. Ощутимо тяговитее и приемистей на нем чем на обычном бензине. 8 согласны, 3 не согласны
Игорь 28 августа, 2013 год Всегда заливал обычный А-95. Один раз решил попробовать пульсар, залил почти полный бак. Проехал 4 км., и после остановки - больше не завелся ((( Стартер крутит - а толку НЕТ.
Чек не взял. Так что предъявлять претензии - некому.

П.С. Кроме того - на ТНК не брезгуют кидать людей недоливом - ТАК ЧТО КОНТРОЛИРУЙТЕ ПРОЦЕСС,
Гость 12 августа, 2013 год лил год.двигатель задымил 1 согласны, 7 не согласны
Денис 5 мая, 2013 год От вашего пульсара недавно сгорел клапан. Заправлял с самого начала. Машина ваз 2114 2011 года.
Слово ТНК больше не употребляю. Начал заправляться на роснефть. Время покажет.
Руслан 25 марта, 2013 год бензин который нам продает путин вова с каждым днем дороже и дороже вот и вся проблема бензина. обидно.... как так? наш бензин нам же продает по бешанной цене. Они даже в китай продают его гораздо дешевле чем своим руским гражданам почему все молчат я не пойму зарплата уходит 60% на наше топливо. Ресурсы огромной страны не должны так стоить для...  Читать отзыв 36 согласны, 3 не согласны
Алексей 16 февраля, 2013 год А у меня новый pajero 3.0 зажег check engine после заправки пульсаром... 5 согласны, 5 не согласны
владимир 5 ноября, 2012 год залал недавно нового бензина-пульсар аи92... машинка начала летать...расход вроде как и у убычного...приемистость двигателя значительно возрасла... 8 согласны, 3 не согласны
Дима 20 сентября, 2012 год Приехал на ТНК, как всегда парень-заправщик начал предлагать новинку - Бензин Pulsar. Решил попробовать, в любом случае новый бензин будет хороший. Так оно есть. Пульсар очень понравился моему Шеврику, полетел как новенький. По расходу не могу точно сказать, но вроде как не ест больше обычного. Пока буду заливать Pulsar, пока он новый, а там посмотрим. 10 согласны, 2 не согласны

Бензин Pulsar

Производство бензина Pulsar от ТНК-ВР организовано на принадлежащей компании современной нефтебазе в г. Василькове. Бензин нового поколения Pulsar вырабатывается на специально спроектированной установке методом вакуумного ультразвукового смешения жидкостей в потоке, что делает...

Бензин

Топливные карты

Бензин Shell V-Power (АЗС "Шелл")

Экто Plus

Бензин Pulls 95