Некачественный бензин - Отзыв о Бензин Pulls 95

http://www.otzyvua.net/benzin-pulls-95 От Андрей, опубликован 19 февраля, 2016 год

Андрей 19 февраля, 2016 год Заправляюсь бензином Pulls 95 больше года! и только им. Машина Шкода, 1,6V. Как результат - в сентябре 2015 года вынужден был чистить топливную систему, менять топливный фильтр и чистить форсунки. На СТО мне порекомендовали использовать "качественный бензин" и когда узнали, где я заправляюсь были крайне удивлены!!! В январе 2016 г. история повторилась - на Броварском проспекте заправил машину Pulls 95 (остаток в баке этого же бензина было около 7 литров). Дело было вечером, на улице -15 градусов мороза. Утром не смог завести машину. Эвакуатором отбуксировал снова на СТО. Там мне сказали, что в системе вода и запах бензина какой-то странный. Так же поинтересовались, где я заправлялся таким бензином. Снова чистили топливную систему.... В настоящее время веду активную переписку с сотрудниками компании ОККО. Направил свой образец бензина с бака автомашины (потребовал менеджер компании 1 литр). Более 3-х недель ответа нет. Сегодня созвонились - сказали, что до лаборатории доехал не 1 литр, а около 4 части литра, поэтому такого объема им не хватает для проведения экспертизы. На следующей неделе я им еще отправлю, благо я бензин с бака сохранил. Посмотрю чем эта переписка закончиться.
Предварительно, общая сумма ущерба по 2-м СТО и некачественному топливу около 7 тыс грн.
Результаты моей переписки с представителями ОККО постараюсь сообщить участникам форума.

Бензин Pulls 95

Бензин Pulls 95 – это топливо нового поколения от сети АЗК «ОККО», изготовленное по обновленной формуле с моющими, защитными свойствами и высокоэффективным модификатором трения.
Обеспечивает уменьшение трения между поршневыми кольцами и...

Бензин

Топливные карты

Бензин Shell V-Power (АЗС "Шелл")

Экто Plus

Бензин Pulsar