Бен-Гур отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 3 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 311

Тимур Бекмамбетов

Гость (Украина) 8 сентября, 2016 год Этот фильм снял Тимур Бекмамбетов автор таких шедевров как Ирония Судьбы 2! Мне кажется продолжать не стоит, я точно не пойду. Искал на что бы сходить в кинотеатр на выходных с девушкой, она меня тащит на Очень плохих мамочек, а я ей говорю, та ну давай посмотрим, что там еще есть. Ага, есть. Бен-Гур не рекомендую 0 согласны, 0 не согласны

Бен-Гур 2016

Ваня 8 сентября, 2016 год Как пишут кинокритики Бен-Гур - это один из самых ожидаемых фильмов 2016 года, но на сколько я помню про Воскресенье говорили то же самое, но не смотря на сильнейший посыл, который можно было перенести в фильме из него сделали обычный боевичек в лучших традициях Геракла, который стал также провальным. Не понятно зачем режиссеры берут очень крутые идеи, на которые...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Бен-Гур

Бен-Гур - это славная история о рабе-иудее, которого предал его лучший друг римлянин. Главный герой оказался на довольно долгое время в рабстве, но только до тех пор пока у него...
, ,
Что больше всего привлекло вас в фильме 50 оттенков серого?

Проголосовало 2003 человека.

Боевик