Белоцерковский государственный аграрный университет отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

По ветеринарному факультету.

Гость (Украина) 20 июля, 2016 год 1) База есть, много препаратов в анатомке, операционные, но операции это инициатива преподавателей, попадется хороший будут вам операции, попадется плохой только тупое зубрение методичек, практически наизусть. Заставляют приносить кости животных и гербарий. В принципе какая-то база есть, но брать кровь из вены и ставить капельницы выпускники этого вуза неспособны.
2) Обучают старым методикам, 50 - 60 годов, сейчас так никто не...  Читать отзыв

Скажите, пожалуйста!

Гость (Украина, Київ) 24 февраля, 2016 год Здравствуйте!Скажите, пожалуйста, как база и состояние на ветеринарном факультете? 0 согласны, 0 не согласны

Яковенко

Анастасия (Украина, Київ) 11 декабря, 2014 год Яковенко самый ужасный учитель! 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) 31 августа, 2014 год А сколько нужно учиться на агрономическому факультете? 0 согласны, 0 не согласны
Андрей 13 мая, 2014 год Моя почта melnik9@ukr.net . Пиши - помогу, есть возможность. Андрей 0 согласны, 0 не согласны
serik 8 января, 2014 год Не самый худший универ в стране, а среди СельХоз один из лучших, учился на Агрономическом факультете, поступил уже в Национальный университет "БНАУ", в целом преподавательский состав адекватный, иногда есть проблески современного подхода, но Коммунизм администрации удивляет. Будет хорошая база и знания, если самому хотеть учиться, не только слушать на парах и по системе ЗЗЗ получать диплом, а как по программе,...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Алиса 15 ноября, 2013 год А меня там Мерзлов "убивал" просто своей дотошностью. Училась на зоофаке или как это теперь модно говорить БТФ. А так университет крепкий, базу даёт хорошую и что особенно немаловажно, недорогой. 0 согласны, 0 не согласны
Анна 30 июня, 2013 год Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, какая практика и какая база университета.
Заранее спасибо.
Сергей 12 мая, 2012 год Белоцерковский аграрный университет я закончил три года назад. Что могу сказать, - учится там не тяжело, все потянут. Но лично я навряд ли возьму на работу ихних выпускников. 1 согласны, 0 не согласны

Белоцерковский государственный аграрный университет

Белоцерковский государственный аграрный университет имеет ІV уровень аккредитации, государственная форма собственности.

Информация о ВУЗе:

Белоцерковский государственный аграрный университет - это мощный региональный научный и образовательный аграрный центр, в который входят аграрные техникумы,...