Белоснежка: Месть гномов отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 3.4 из 5 (34 отзыва ), просмотров: 10348

Дим 18 июля, 2013 год Фильм действительно не доделан, масса ляпов. но как комедия...очень даже. на самом деле хочется сказать одно:если бы не было Робертс, то у фильма был бы жанр - ни какой. про брови тут белоснежкины возникали)))ребят задумайтесь...она торчала 18 лет в тухлой комнате...вкл логику. фильм мне понравился и Джулия в своем между прочим первом отрицательном образе обвела всех мастерски. не зря она...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Инергор 30 октября, 2012 год Олег яя полностью соласна с вами вы прониклись но не увидили главного 1 согласны, 0 не согласны
Инергор 30 октября, 2012 год А концовка помойму то что надо особенно потому что в содержании было сказано что когда был король все танцывали так почему же не эта песня и не этот танец!! 2 согласны, 0 не согласны
Инергор 30 октября, 2012 год Начиталась всех отзывов! Вы просто свиньи, актёры так старались, а вы так обси**ете их старания! Что на счет внешности актеров (Белоснежка) у неё очень красивые брови, а если вы не согласны да ради бога выдергивайте свои брови и ходите как "общипанные курицы"! (Королева) она тоже очень красивая и довольно хорошо справилась!Меня вобще убило это высказывание:Александр 3 апреля, 2012...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Алёна 30 июня, 2012 год Фильм очень позитивный и прикольный! Всем советую! 2 согласны, 0 не согласны
Диана 27 июня, 2012 год Фильм просто СУПЕР! А сама Белоснежка МОЛОДЕЦ !!! И наряды Клевые все Супер 3 согласны, 1 не согласны
Александр 3 апреля, 2012 год Инвалидность мышления режисера и звукорежисера заводит в тупик сразу после просмотра фильма. Название абсолютно не соответствует содержанию. Сама Белоснежка с постоянной легкой улыбкой на лице наводит на мысле о начале серьезного заболевания. Декорации слабенькие: деревья - вкопанные бревна, снег - пенопласт, зама - а даже пар от дыхания не нарисовали. Суперчудовище - плод воспаленного воображения больного паралитика. Заключительная песня...  Читать отзыв 9 согласны, 6 не согласны
Динара 26 марта, 2012 год Фильм мне понравился:)
Джулия Робертс бесподобна в роли злой ведьмы. Несмотря на отрицательную роль,мне она очень понравилась. Костюмы великолепные. Любовалась)
Насчет Белоснежки.. Ее брови. В самом начале прям смотреть не могла, но потом более менее привыкла. Песня не вызвала у меня ужасных впечатлений, но она была неожиданна.
Обычно в кино никогда не смеюсь,могу улыбнуться, а тут прям смеялась, не "ржала" уж, но...  Читать отзыв
Susanna Parsadanyan 26 марта, 2012 год МНЕ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ И ЕЩЁ 1 000000000000 РАЗ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ЭТОТ ФИЛЬМ!!! ИЗ ВСЕХ ФИЛЬМОВ ПРОСМОТРЕННЫХ МНОЙ ЗА ВСЮ МОЮ ЖИЗНЬ-ЭТО-САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!! А ПЕСНЯ В КОНЦЕ В ИНДИЙСКОМ СТИЛЕ, ТАКАЯ ПРИКОЛЬНАЯ!!! ПРОСТО ХОТЕЛОСЬ ТАНЦЕВАТЬ!!! А ГНОМЫ ПРОСТО НЕВЫНОСИМО СМЕШНЫ!!! МЫ С РОДИТЕЛЯМИ СТОЛЬКО СМЕЯЛИСЬ!!! А БЕЛОСНЕЖКА ТАКАЯ КРАСАВИЦА!!! УДИВИТЕЛЬНО!!! А ТЕ, КОМУ ФИЛЬМ НЕ ПОНРАВИЛСЯ- ПРОСТО БЕЗВКУСНЫЕ!!! КАК НЕ...  Читать отзыв 6 согласны, 8 не согласны
**Мария*** 24 марта, 2012 год Диснеевский на порядок выше,хоть и мультфильм!И вообще,очень интересно,как бы прокомментировала его сама Робертс? 4 согласны, 5 не согласны
Михаил 24 марта, 2012 год Гномы на ходулях-ужасно бредовая идея, такая же как несимпатичная белоснежка в брюках 5 согласны, 11 не согласны
Ольга 24 марта, 2012 год Ходили вместе с дочкой 8 лет. Фильм нам очень понравился. Прекрасные актеры, смешные эпизоды, а песня в конце фильма просто чудо. Приятного всем просмотра. 10 согласны, 4 не согласны
Олег 24 марта, 2012 год Не жалею о просмотре. В фильме есть глубокий смысл и мудрые мысли.
Это и танцующее королевство тратившее деньги своих граждан, и то что
для достижения цели все способы хороши (как думала королева), и незаконное её пребывание "на троне", и то что: "пора менять стериотипы, храбрость, -качество молодой девушки, от которой никто и ожидать не мог
такого поворота и решительности, и помощь...  Читать отзыв
Олег 24 марта, 2012 год п 2 согласны, 6 не согласны
Тоди 22 марта, 2012 год фу!!!! фильм просто ужас!!! мы его даже не досмотрели до конца!!!! очень жаль, что Джулия Робертс, которая всегда снималась в качественных фильмах, согласилась на эту муть!! видимо, очень нужны были гонорары!!!! качество ужасное, ожидали много волшебства, красок, хорошего настроения, а получили только негатив! не советуем Вам ходить на этот фильм, а с детьми,уж, тем более!!!! только зря потратите...  Читать отзыв 13 согласны, 15 не согласны
нора 22 марта, 2012 год ужас 11 согласны, 11 не согласны
Елена 20 марта, 2012 год Ходила с восьмилетним сыном, он в восторге, я насладилась игрой Робертс и гномами в новом амплуа, считаю что это фильм для детей, для взрослых вставлено несколько фраз, чтобы не совсем скучали 12 согласны, 2 не согласны
aqua 20 марта, 2012 год Графика, костюмы - отлично.. Сюжет.. Испорчен. Песня Белоснежки - Радж Капур в грлбу перевернулся.. Больше всего добил дворец в виде унитаза (замечается в конце фильма - с высоты птичьего полета.. стульчак и бачок.., просила, чтобы ущипнули, но публика рядом видела тоже , что и я.), и звук сливаемой воды перед титрами.. ппц.. нас очередной раз обманули 10 согласны, 6 не согласны
Мария 20 марта, 2012 год Белоснежка-бездарность!Сюжет-никакой!Только Робертс как всегда бесподобна!И вообще,белоснежка в брюках-это перебор!Очень разочаровались!( 9 согласны, 7 не согласны
А мне поравилось... 19 марта, 2012 год Фильм - на любителя. Мне понравились сказочные наряды и компьютерная графика (волшебный дворец на скале). Джулия Робертс бесподобна в роли злой ведьмы.

А ещё в фильме прямым текстом идут взрослые мысли. "Пора менять стериотипы". "Королевство, где никто не работал - все жители пели и танцевали".

Фильм - пародия на сказку и ожидать увидить здесь классический сюжет - глупо!

Белоснежка: Месть гномов

Белоснежка: Месть гномов (Mirror Mirror): Злая Королева, мечтающая выйти замуж за красивого и богатого Принца, хитростью выдворяет из дворца Белоснежку и берет власть в свои руки. Но милая девушка не...
, ,
Что больше всего привлекло вас в фильме 50 оттенков серого?

Проголосовало 2004 человека.

Комедия