Белорусские продукты отзывы

marimari (Украина, Дніпро́) 23 сентября, 2016 год Сыр моя слабость,ем его в любых количествах,разных производителей.Осталась недовольна эти сыром,достаточно водянистый.Понравился итальянский сыр,его можно купить в Украине Gorgonzola Gran Biraghi,вроде так.Цена выше средней за 200 г,но вкус сливочный и такой необычный,обязательно побалую себя еще раз. 0 согласны, 0 не согласны

Такие же как Русские, только дороже

Мама дважды (Россия, Ростов-на-Дону) 9 февраля, 2015 год Брали Белорусские продукты. не понравилась колбаса, молочка так себе спечь что-нибудь можно. Вобщем разочаровались и перешли на наши продукты. Зачем переплачивать, к тому же говорят, что в Белоруссии уровень радиации повышен-зачем травиться? Я за отечественный товар, бренд не показатель качества! 0 согласны, 0 не согласны
Ольга 20 мая, 2014 год Это хорошая и качественная продукция- это мое искреннее мнение!!! 0 согласны, 0 не согласны
ольчик 27 апреля, 2014 год из продуктов Белоруссии больше всего нравятся конфеты минский грильяж..сорванец..грильяж и много много других..какао Коммунарка обалденно сгущенка..сыровяленная колбаса и сосиски..очень вкусные слив.масло твердый сыР и каши детские Беллакт не очень.купили тушенку конину но еще не пробовали 0 согласны, 0 не согласны
Дмитро 22 апреля, 2014 год Савушинские кефиры густые, хороший продукт. Сметана Брест-Литовск ниже 26 видсоткив тлуса весьма водяниста, весь белок утёк в рекламу.
Весьма съедобный творог и колбаски охотничьи натуральные.
Молоко 6 видсоткив соответствует сливкам десятке.
Синий борщ в диетстоловой за академкнигой в сторону аэропорта Минск-2 тоже беларусский продукт, безешки молодечнинские и гродненские, гомельские возальные супы и вторые блюда, витебские шпикачки и картофель-фри, дорого но качественно.
Беларусь, снижая энергоёмкость...  Читать отзыв
Stroiniashka 22 апреля, 2014 год Не могу сказать, что фанат этих продуктов, но время от времени покупаю, хотя, сейчас довольно редко вижу в продаже. Очень мне нравились их сгущенка и сосиски))) 0 согласны, 0 не согласны
Наталья 4 августа, 2013 год Белорусские продукты приобрели популярность у нас относительно недавно, но уже открылось множество магазинчиков с их продукцией, что очень удобно. Некоторые продукты по цене, как и наши, некоторые дороже, но по качеству они несравнимо лучше. Особенно молочная продукция. То же молоко не производит впечатления, что оно напополам водой разведено. Макароны и каши не развариваются. Кондитерские изделия действительно вкусные. Колбаса и сосиски...  Читать отзыв 7 согласны, 9 не согласны

Мясная продукция

ТМ Abraham (Абрахам)