Белорусские продукты отзывы

Хотел рассказать

Едвин Вовк (Украина, Ужгород) пятница, 17 марта Привет! Хотел рассказать об одном компании, которая занимается оптовыми поставками куриных полуфабрикатов "Истрапродукт" их сайт meatprod.ru, возможно будет интересно! 0 согласны, 0 не согласны

marimari (Украина, Дніпро́) 23 сентября, 2016 год Сыр моя слабость,ем его в любых количествах,разных производителей.Осталась недовольна эти сыром,достаточно водянистый.Понравился итальянский сыр,его можно купить в Украине Gorgonzola Gran Biraghi,вроде так.Цена выше средней за 200 г,но вкус сливочный и такой необычный,обязательно побалую себя еще раз. 0 согласны, 0 не согласны

Такие же как Русские, только дороже

Мама дважды (Россия, Ростов-на-Дону) 9 февраля, 2015 год Брали Белорусские продукты. не понравилась колбаса, молочка так себе спечь что-нибудь можно. Вобщем разочаровались и перешли на наши продукты. Зачем переплачивать, к тому же говорят, что в Белоруссии уровень радиации повышен-зачем травиться? Я за отечественный товар, бренд не показатель качества! 0 согласны, 0 не согласны
Ольга 20 мая, 2014 год Это хорошая и качественная продукция- это мое искреннее мнение!!! 0 согласны, 0 не согласны
ольчик 27 апреля, 2014 год из продуктов Белоруссии больше всего нравятся конфеты минский грильяж..сорванец..грильяж и много много других..какао Коммунарка обалденно сгущенка..сыровяленная колбаса и сосиски..очень вкусные слив.масло твердый сыР и каши детские Беллакт не очень.купили тушенку конину но еще не пробовали 0 согласны, 0 не согласны
Дмитро 22 апреля, 2014 год Савушинские кефиры густые, хороший продукт. Сметана Брест-Литовск ниже 26 видсоткив тлуса весьма водяниста, весь белок утёк в рекламу.
Весьма съедобный творог и колбаски охотничьи натуральные.
Молоко 6 видсоткив соответствует сливкам десятке.
Синий борщ в диетстоловой за академкнигой в сторону аэропорта Минск-2 тоже беларусский продукт, безешки молодечнинские и гродненские, гомельские возальные супы и вторые блюда, витебские шпикачки и картофель-фри, дорого но качественно.
Беларусь, снижая энергоёмкость...  Читать отзыв
Stroiniashka 22 апреля, 2014 год Не могу сказать, что фанат этих продуктов, но время от времени покупаю, хотя, сейчас довольно редко вижу в продаже. Очень мне нравились их сгущенка и сосиски))) 0 согласны, 0 не согласны
Наталья 4 августа, 2013 год Белорусские продукты приобрели популярность у нас относительно недавно, но уже открылось множество магазинчиков с их продукцией, что очень удобно. Некоторые продукты по цене, как и наши, некоторые дороже, но по качеству они несравнимо лучше. Особенно молочная продукция. То же молоко не производит впечатления, что оно напополам водой разведено. Макароны и каши не развариваются. Кондитерские изделия действительно вкусные. Колбаса и сосиски...  Читать отзыв 7 согласны, 9 не согласны

Мясная продукция

ТМ Abraham (Абрахам)