Шарашкина контора. - Отзыв о Belok Магазин спортивного питания

Рейтинг: 3, всего отзывов 2

http://www.otzyvua.net/belok-magazin-sportivnogo-pitaniya От Артём16548http://www.otzyvua.net/user/16548, опубликован 7 июня, 2016 год

Артём 7 июня, 2016 год И так сделал я заказ в данном интернет магазине, купил 4.5 кг протеина самый дорогой, 1 кг БССА, банка предтреника 388 грамм, и 30 капсул A-HD Elite. И так пришел я получить товар на новую почту, когда делал заказ на сайте, да и потом проверял, писалось в отделении доставка "0 гр" как видно на скриншоте, но оказалось я должен был заплатить за доставку товара 120 гр., и еще за то что им отправят мои деньги, так же я должен заплатить 66 гр., и того + 186 гр, это хорошо что я с собой взял больше денег, а так бы стоял. Но тут самое интересное, мне выносят мой товар, маленькая коробка! Я сразу говорю Вы уверены что это все? мне говорят да, я даже решил проверить, мы открыли и увидели что все на месте. Пришел домой и начал доставать товар, и весь товар в порошке, как оказалось в протеине который стоил 2949 грн, они просто утрамбовали весь товар в маленькую коробку, в итоге пакет с протеином не выдержал, все видно на фото. И еще в заказе был препарат A-HD Elite, который должен быть в картонной коробке, то есть, баночка с таблетками в коробочке, но мне положили только баночку с таблетками, так как она не вмещалась в эту коробочку маленькую. Итог я не рекомендую покупать на сайте belok.ua 1 согласны, 0 не согласны

Belok Магазин спортивного питания

Belok Магазин спортивного питания