не рекомендую покупать на сайте belok.ua - Отзыв о Belok Магазин спортивного питания

Рейтинг: 4, всего отзывов 12

http://www.otzyvua.net/belok-magazin-sportivnogo-pitaniya От Гость, опубликован 7 июня, 2016 год

Гость 7 июня, 2016 год И так сделал я заказ в данном интернет магазине, купил 4.5 кг протеина самый дорогой, 1 кг БССА, банка предтреника 388 грамм, и 30 капсул A-HD Elite. И так пришел я получить товар на новую почту, когда делал заказ на сайте, да и потом проверял, писалось в отделении доставка "0 гр" как видно на скриншоте, но оказалось я должен был заплатить за доставку товара 120 гр., и еще за то что им отправят мои деньги, так же я должен заплатить 66 гр., и того + 186 гр, это хорошо что я с собой взял больше денег, а так бы стоял. Но тут самое интересное, мне выносят мой товар, маленькая коробка! Я сразу говорю Вы уверены что это все? мне говорят да, я даже решил проверить, мы открыли и увидели что все на месте. Пришел домой и начал доставать товар, и весь товар в порошке, как оказалось в протеине который стоил 2949 грн, они просто утрамбовали весь товар в маленькую коробку, в итоге пакет с протеином не выдержал, все видно на фото. И еще в заказе был препарат A-HD Elite, который должен быть в картонной коробке, то есть, баночка с таблетками в коробочке, но мне положили только баночку с таблетками, так как она не вмещалась в эту коробочку маленькую. Итог я не рекомендую покупать на сайте belok.ua 0 согласны, 0 не согласны

belok.ua (Украина, Київ) 15 марта, 2017 год Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы признаем ошибку, которая произошла на сайте с указанной ценой за доставку - 0грн. Мы готовы компенсировать Ваши затраты по доставке, произошедших по нашей вине. По поводу Вашей жалобы - об оплате 66 грн компании перевозчику, за перевод Ваших денег: стоимость доставки, а так же оплату дополнительных услуг, оплачивает получатель. У каждого клиента есть возможность оплатить заказ, не пользуясь услугой “Наложенный платеж” экономя при этом часть Ваших средств, мы предупреждаем об этом наших клиентов. Следующее замечание по поводу нарушенной целостности протеина Whey Gold Standart 4,5кг: работники нашей компании, всегда стараются упаковать все отправки, максимально компактно для экономии средств получателя при доставке. Компактная упаковка, не каким образом не влияет на целостность получаемого товара, за целостность товара во время доставки, отвечает компания перевозчик, на будущее просим вас открывать товар на месте получения и проверять его. Если продукция не имеет товарного вида, есть нарушения целостности упаковки, Вы составляете акт и дальнейшие разбирательства, ведёт непосредственно сторона отправителя, с компанией предоставляющей услуги перевозки. Больше того – вам должны предоставить возможность проверки товара, при использовании услуги “Наложенный платеж” Благодарны за Вашу информацию, по продукту A-HD Elite BPI, в будущем подобного не повториться, все работники склада проинструктированы.

Belok Магазин спортивного питания

Belok Магазин спортивного питания