Belok Магазин спортивного питания отзывы клиентов

Belok Магазин спортивного питания отзывы клиентов

Рейтинг: 3 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1005

Хороший магазин

Гость (Украина, Київ) вторник, 14 марта  Отзыв о Belok Магазин спортивного питания по адресу Киев, ул. Антоновича (Горького), 165 Работаю тренером в спортлайфе и частенько приходиться брать спортпит, как себе так и клиентосам своим. За примерно 4 года работы с белком, не вспомню что бы мне хоть раз продали порванный или неликвидный товар, мои клиенты тоже часто брали и не слышал от них жалоб.
Достоинства:
  1. Ассортимент, цены, сервис
Недостатки:
  1. для себя не нашел

Отвратительное отношение, подделочный товар

Флинн (Украина, Київ) среда, 8 марта  Отзыв о Belok Магазин спортивного питания по адресу Киев, Ул. Тимошенко, 21 Был постоянным покупателем. В основном брал с самого магазина. Если вспоминать недочеты, всегда удивляла странная система скидок. К примеру, при расчете по безналу- скидка не действует. Свой профиль с сайта, для накопительной системы, тоже при таких покупках подтянуть не давали. Трудно сделать единую систему? Странно, ну да ладно.

Изначально нравилась достаточно демократичная ценовая политика. Плюс, я получал неплохую скидку от одного...  Читать отзыв

Шарашкина контора.

Артём (Украина, Харків) 7 июня, 2016 год И так сделал я заказ в данном интернет магазине, купил 4.5 кг протеина самый дорогой, 1 кг БССА, банка предтреника 388 грамм, и 30 капсул A-HD Elite. И так пришел я получить товар на новую почту, когда делал заказ на сайте, да и потом проверял, писалось в отделении доставка "0 гр" как видно на скриншоте, но оказалось я должен был...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

не рекомендую покупать на сайте belok.ua

Гость (Украина) 7 июня, 2016 год И так сделал я заказ в данном интернет магазине, купил 4.5 кг протеина самый дорогой, 1 кг БССА, банка предтреника 388 грамм, и 30 капсул A-HD Elite. И так пришел я получить товар на новую почту, когда делал заказ на сайте, да и потом проверял, писалось в отделении доставка "0 гр" как видно на скриншоте, но оказалось я должен был...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Belok Магазин спортивного питания

Belok Магазин спортивного питания