belmoda.com.ua отзывы

Официальный представитель женской белорусской одежды на территории Украины

Красивая одежда

Людмила (Украина) 22 июля, 2016 год Люблю одеваться стильно, но живу в небольшом городке, где купить какую-то модную вещь практически нереально. Открыла для себя интернет-магазин belmoda.com.ua где-то год назад. Как-то у меня с ними всё сразу хорошо сложилось: товар был в наличии, отправили быстро. Но когда получила посылку - полный восторг!!! Платье как на меня шито. Всё идеально. С тех пор я постоянный покупатель на Белмоде....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Люблю белорусскую одежду!))

Юлия (Украина) 2 июня, 2016 год Я тоже здесь брала вещи 2 раза - костюм Кияру и юбку Лакби! Суперовое качество! Из юбки правда уже выросла)) а костюм 2,5 года ношу - как новый!)) 1 согласны, 0 не согласны

Не обманут?

Анжелика (Украина) 2 июня, 2016 год Очень нравится ассортимент на этом сайте, но боюсь заказывать. Кто делал заказы? Девочки, подскажите как качество товара? 1 согласны, 0 не согласны

МОЖНО НЕ БОЯТЬСЯ, СМЕЛО ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ!)

Юльсон (Украина, Луцьк) 17 декабря, 2015 год Девочки, я из тех, кто страшно не доверяет очень многим интернет-магазинам. В этот раз наткнулась на Белмоду, а там... разнообразное многоразличие удивительно красивых ярких, повседневных, нарядных и прочих так любимых нами шмоток) А что до менеджеров, то они там те что надо!) разговаривают по человечески, не как роботы(в отличии от некоторых других интернет-магазинах) ответят на 1000 вопросов, подскажут,помогут. Попросту скажу,не...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Нет в наличии

Анна (Украина, Ковель) 16 ноября, 2015 год Очень долго искала платье, и когда наконец определилась, менеджер сказала, что его уже нет в наличии. Очень расстроилась. Благо, девушка порекомендовала похожую модель. 0 согласны, 1 не согласны

Швидко і якісно

Ольга (Украина, Ковель) 10 ноября, 2015 год Дуже вдячна за виконання замовлення! Дуже швидко і якісно спрацювали. Сподіваюсь на подальшу співпрацю! З повагою, Ольга 1 согласны, 0 не согласны

Товар супер!!!

Татьяна (Украина, Ковель) 10 ноября, 2015 год Супер товар. Я заказала два платья и тунику. качество отменное. Отличная доставка. Спасибо Вам огромное за доставленное удовольствие. Удачи и побольше клиентов!!! 2 согласны, 0 не согласны

Стильная одежда

Екатерина, Харьков (Украина, Київ) 5 ноября, 2015 год Я всегда думала, что белорусская одежда больше предназначена для старших тёток и бабушек, пока не зашла на сайт Белмода. Вы познакомили меня с фабриками Lakbi, Burvin, Lea Lea. Очень классные вещи, молодёжные, стильные, а главное очень качественные. 2 согласны, 0 не согласны

Очень качественное обслуживание

Лариса, Сумы (Украина, Київ) 4 ноября, 2015 год Покупаю на Белмоде уже не первый раз. И всегда девочки показывают высокий уровень обслуживания. Перезванивают быстро, ответы на все вопросы, консультируют. Вобщем, остаюсь довольна всегда! Рекомендую всем 2 согласны, 0 не согласны

belmoda.com.ua

BELMODA - качество, подтверждённое временем.
Интернет-магазин одежды Белмода успешно работает на территории Украины уже более 7 лет и представляет только подлинные белорусские бренды.
belmoda.com.ua гарантирует качество купленного товара. Интернет-магазин одежды Белмода –...

"Exclusivum" интернет магазин

Интернет-магазин Оpen-Sport