Bell’s (Беллс) отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (99 отзывов ), просмотров: 60849

Отично!

Гость (Украина, Київ) 20 января, 2016 год Очень приятный запах и вкус. Он мне нравится больше, чем Джек Дениелс... Пили на НГ Джек, жалею, что не взяли Беллс... 0 согласны, 0 не согласны

Найсик!!

Гость (Россия, Санкт-Петербург) 1 января, 2015 год Вот это даааа! Такой вкусный!!! Вкуснее, чем свиная печень с гречей!! А ее ведь очень люблю!! Пейте, будете здоровы!!! 0 согласны, 0 не согласны
Нина 22 октября, 2014 год Хвалили мне все знакомые Bell’s. Говорили, что лучшего доступного виски не найти. Я вообще малопьющий человек, но иногда поэксперементировать люблю, потому решила на сей раз купить Bell’s. После опробывания мой вердикт таков: виски как напиток не для женщин, по крайней мере не для таких, как я) Не оценила я Беллс, хотя цена приемлемая для любителей вискаря, но для меня вкус...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Оля (Россия, Калининград) 18 сентября, 2014 год Мы раньше как то по коньячку отрывались, но попробовав виски, теперь остаемся верными только ему. 0 согласны, 0 не согласны
Ира 1 августа, 2014 год Никогда не пила виски, всегда считала, что это исключительно мужской напиток. А подруга на день рождения, неожиданно принесла бутылку Bell’s (Беллс) и я, конечно же, не сдержалась открыла ее. Пили со льдом и восхищались вкусом. Я не любительница крепких напитков, но виски Bell’s (Беллс) пришлось мне по вкусу. Теперь в моем баре всегда стоит бутылочка Bell’s (Беллс) для особых событий. 0 согласны, 0 не согласны
stasykevich 28 апреля, 2014 год Беллс-очень не плохой вискарь по соотношению"цена-качество".Я пил много разного вискаря.И Джек Дениэлс и Туламор и Чивас и Фамус и всевозможные "Глены".Конечно,с Дьюарсом 12 лет не сравнить...но за эти деньги...А так Беллс-очень крепкий середнячок."Лошадку "я тоже люблю,но она дороже.Всегда смешно смотреть на молодёжь,которая уже затарилась под завязку колой и стоят перед бутылками с вискарём.Их разговор:"не,ну,чё такое дешёвое говно брать,давайте подороже возьмём".Авторитетно...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Василич(пенсионер) 22 февраля, 2014 год Вообще то я сэмыча гоню из винограда(не из жмыха), но вот тут с телкой замутил, а "Васильича" под рукой не было. Сгоряча Беллса хапанул. Думал кердык (цена то смешная) , ан нет-нештяковый напиток-и голова цела ...  Читать отзыв 2 согласны, 1 не согласны
Скальд 18 февраля, 2014 год Купил такой виски на рыбалку. Сначала было как-то не по себе, имею в виду ценовую категорию. Когда попробовал, был приятно удивлен. Очень добротный вкус, без претензий на оригинальность, но за эти деньги просто фантастика. ИМХО продукт хорош 4 согласны, 1 не согласны
Иван 14 февраля, 2014 год Вполне достойный напиток, приятный вкус! 4 согласны, 1 не согласны
Шиш 25 января, 2014 год Виски норм ...рекомендую', 7 согласны, 2 не согласны
Alex 21 декабря, 2013 год Галимый самогон,бодяга,пить невозможно!!. 6 согласны, 17 не согласны
vlad 9 декабря, 2013 год Пару дней тому купил очередной раз только в литровой бутылке.Все тот же солодковато цветочный привкус,когда держишь во рту секунд 5-6.Это напиток не для бухариков,а для гурмана.За один раз пъю 50 гр деля дозу на три глоточка и все. 9 согласны, 3 не согласны
Дмитрий Викторович 8 декабря, 2013 год Бог миловал, так его и не попробовал, при входе в дом порвался пакет и две бутылки разлетелись вдребезги. Запах, который пошел отбил всякое желание это пробовать.... 2 согласны, 15 не согласны
Олег 13 ноября, 2013 год самогон 1 согласны, 14 не согласны
Thorvardr 16 октября, 2013 год Пробовал на месте производства в Шотландии на висковарне Blair Athol Distillery. Односолодовый без торфяной просушки ячменя. Никакого "вкуса мыла" и "вони керосина" там нет. Может это подделки? На месте есть магазин, цена за бутылку = 38 фунтов (не знаю что продают в России за 420 рублей), для посетивших висковарню в рамках экскурсии скидка 3 фунта + дегустация. 4 согласны, 0 не согласны
Максим 23 сентября, 2013 год Нормуль вискарь. Не могу сранить с Вайт Хорс, он больше мне нравиться. Но намного лучше чем Лоусон там например. Цена-качество чёткое. Похмелье не бывает. Пью много и часто. 10 согласны, 2 не согласны
Сергей 6 сентября, 2013 год В случае, если не сравнивать Беллс с односолодовыми, считаю его достойным конкурентом в своем сегменте, возможно у него и есть некоторые недостатки в виде похмельного синдрома, однако в данном случае необходимо уточнять количество выпитого, и водка за 5000 может быть ядом после 500 мл., хотя такую и не пил и не видел, имею в виду цену за напиток, а...  Читать отзыв 8 согласны, 0 не согласны
андрей 23 августа, 2013 год Пробовала много виски в ценовой категории 500-700 руб. bells оказался самым тяжелым, похмелье утром, и резкий вкус дыма костра когда пьешь... 2 согласны, 12 не согласны
Дмитрий 2 августа, 2013 год Был в Перте. Там виски не пил. Дома пил. Понравилось . За такие деньги-отличное виски. 10 согласны, 0 не согласны
vlad 20 июля, 2013 год очень нравится этот виски.Пъю только комнатной температуры,чтобы не перебить вкус.Естественно покупайте в крупных сетях. 5 согласны, 0 не согласны

Bell’s (Беллс)

Беллс (Bell’s) – один из классических брендов шотландского смешанного виски. В течение трех десятилетий виски Беллс (Bell’s) является лидером продаж в Великобритании, не в последнюю очередь благодаря соотношению цены и...

Алкогольные напитки

Коньяк "Grands Moldaviens"