Bell’s (Беллс) отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (99 отзывов ), просмотров: 65597

Отично!

Гость (Украина, Київ) 20 января, 2016 год Очень приятный запах и вкус. Он мне нравится больше, чем Джек Дениелс... Пили на НГ Джек, жалею, что не взяли Беллс... 0 согласны, 0 не согласны

Найсик!!

Гость (Россия, Санкт-Петербург) 1 января, 2015 год Вот это даааа! Такой вкусный!!! Вкуснее, чем свиная печень с гречей!! А ее ведь очень люблю!! Пейте, будете здоровы!!! 0 согласны, 0 не согласны
Нина 22 октября, 2014 год Хвалили мне все знакомые Bell’s. Говорили, что лучшего доступного виски не найти. Я вообще малопьющий человек, но иногда поэксперементировать люблю, потому решила на сей раз купить Bell’s. После опробывания мой вердикт таков: виски как напиток не для женщин, по крайней мере не для таких, как я) Не оценила я Беллс, хотя цена приемлемая для любителей вискаря, но для меня вкус...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Оля (Россия, Калининград) 18 сентября, 2014 год Мы раньше как то по коньячку отрывались, но попробовав виски, теперь остаемся верными только ему. 0 согласны, 0 не согласны
Ира 1 августа, 2014 год Никогда не пила виски, всегда считала, что это исключительно мужской напиток. А подруга на день рождения, неожиданно принесла бутылку Bell’s (Беллс) и я, конечно же, не сдержалась открыла ее. Пили со льдом и восхищались вкусом. Я не любительница крепких напитков, но виски Bell’s (Беллс) пришлось мне по вкусу. Теперь в моем баре всегда стоит бутылочка Bell’s (Беллс) для особых событий. 0 согласны, 0 не согласны
stasykevich 28 апреля, 2014 год Беллс-очень не плохой вискарь по соотношению"цена-качество".Я пил много разного вискаря.И Джек Дениэлс и Туламор и Чивас и Фамус и всевозможные "Глены".Конечно,с Дьюарсом 12 лет не сравнить...но за эти деньги...А так Беллс-очень крепкий середнячок."Лошадку "я тоже люблю,но она дороже.Всегда смешно смотреть на молодёжь,которая уже затарилась под завязку колой и стоят перед бутылками с вискарём.Их разговор:"не,ну,чё такое дешёвое говно брать,давайте подороже возьмём".Авторитетно...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Василич(пенсионер) 22 февраля, 2014 год Вообще то я сэмыча гоню из винограда(не из жмыха), но вот тут с телкой замутил, а "Васильича" под рукой не было. Сгоряча Беллса хапанул. Думал кердык (цена то смешная) , ан нет-нештяковый напиток-и голова цела ...  Читать отзыв 2 согласны, 1 не согласны
Скальд 18 февраля, 2014 год Купил такой виски на рыбалку. Сначала было как-то не по себе, имею в виду ценовую категорию. Когда попробовал, был приятно удивлен. Очень добротный вкус, без претензий на оригинальность, но за эти деньги просто фантастика. ИМХО продукт хорош 4 согласны, 1 не согласны
Иван 14 февраля, 2014 год Вполне достойный напиток, приятный вкус! 4 согласны, 1 не согласны
Шиш 25 января, 2014 год Виски норм ...рекомендую', 7 согласны, 2 не согласны
Alex 21 декабря, 2013 год Галимый самогон,бодяга,пить невозможно!!. 6 согласны, 17 не согласны
vlad 9 декабря, 2013 год Пару дней тому купил очередной раз только в литровой бутылке.Все тот же солодковато цветочный привкус,когда держишь во рту секунд 5-6.Это напиток не для бухариков,а для гурмана.За один раз пъю 50 гр деля дозу на три глоточка и все. 9 согласны, 3 не согласны
Дмитрий Викторович 8 декабря, 2013 год Бог миловал, так его и не попробовал, при входе в дом порвался пакет и две бутылки разлетелись вдребезги. Запах, который пошел отбил всякое желание это пробовать.... 2 согласны, 15 не согласны
Олег 13 ноября, 2013 год самогон 1 согласны, 14 не согласны
Thorvardr 16 октября, 2013 год Пробовал на месте производства в Шотландии на висковарне Blair Athol Distillery. Односолодовый без торфяной просушки ячменя. Никакого "вкуса мыла" и "вони керосина" там нет. Может это подделки? На месте есть магазин, цена за бутылку = 38 фунтов (не знаю что продают в России за 420 рублей), для посетивших висковарню в рамках экскурсии скидка 3 фунта + дегустация. 4 согласны, 0 не согласны
Максим 23 сентября, 2013 год Нормуль вискарь. Не могу сранить с Вайт Хорс, он больше мне нравиться. Но намного лучше чем Лоусон там например. Цена-качество чёткое. Похмелье не бывает. Пью много и часто. 10 согласны, 2 не согласны
Сергей 6 сентября, 2013 год В случае, если не сравнивать Беллс с односолодовыми, считаю его достойным конкурентом в своем сегменте, возможно у него и есть некоторые недостатки в виде похмельного синдрома, однако в данном случае необходимо уточнять количество выпитого, и водка за 5000 может быть ядом после 500 мл., хотя такую и не пил и не видел, имею в виду цену за напиток, а...  Читать отзыв 8 согласны, 0 не согласны
андрей 23 августа, 2013 год Пробовала много виски в ценовой категории 500-700 руб. bells оказался самым тяжелым, похмелье утром, и резкий вкус дыма костра когда пьешь... 2 согласны, 12 не согласны
Дмитрий 2 августа, 2013 год Был в Перте. Там виски не пил. Дома пил. Понравилось . За такие деньги-отличное виски. 10 согласны, 0 не согласны
vlad 20 июля, 2013 год очень нравится этот виски.Пъю только комнатной температуры,чтобы не перебить вкус.Естественно покупайте в крупных сетях. 5 согласны, 0 не согласны
Вася Куралесов 26 июня, 2013 год Как по мне правдиво написано "соотношение цены и качества. Советую покупать в супермаркетах любое виски (да бы избежать подделки)
И всем любителям пить виски с колой хочу сказать, что при правильном добавлении яблочного сока пить виски на много вкуснее!
Лилька 14 июня, 2013 год Настоящий нормальный, легко пьётся, но ничего особенного за такие деньги. А подделка отдаёт запахом хоз.мыла, на вкус или сладкий очень или солёный, даже кола не перебивает. Голова болит от любого из них. Лаусонс и Скоттиш намного приятней. А посоветую Вайт Хос и Рэд Лэйбл. 2 согласны, 4 не согласны
Александр Данилов 14 июня, 2013 год Лучший виски в своей ценовой категории. Покупайте в проверенных магазинах - я беру только в супермаркете "Амстор" - это в Украине, кто не знает. Прекрасный аромат, вкус (весьма насыщенный букет: яблоко, дым и пр.), послевкусие просто потрясло. Пишущим отрицалово могу посоветовать набрать в поисковике "как правильно пить виски". 6 согласны, 0 не согласны
МАСЕО 13 июня, 2013 год Друзья, многие из Вас здесь пишут, то это не Джек, конечно, но хороший. Это далеко не Джек, поскольку последний, американский кукурузный виски однолетка. Прочитайте внимательно заглавную статью, и все станет ясно. Хотите истинный виски, пейте односолодовый , рекомендую Maкалан 12 лет. Он стоит того, чтобы хоть раз попробовать. А пробовать лучшее нужно стремиться, ведь жизнь одна. Гарантирую, что не пожалеете....  Читать отзыв 6 согласны, 0 не согласны
Марина 13 июня, 2013 год Очень много "паленого" Беллса ... пила несколько раз - и вкус всегда разный...некоторые такие попадаются бутылочки, что пить невозможно 3 согласны, 0 не согласны
IM 25 мая, 2013 год Любитель попить вискаря, Белс для своей цены приемлем особенно если хочется хорошенько заправится и с деньгами не айс.. Но всему свое время, не могу сказать об нем плохово но сегодня я купил в том же магазине в котором и всегда покупал и Белс мягко говаря попался поленый, и на столько сильно что даже покупать разхотелось... История начинает походить на водку...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Борис 11 мая, 2013 год Я хоть и не спец в этом деле, но при сравнении с той же белой лошадью у Bells первым делом ощущается запах спирта.
Слишком сладкий вкус наводит на мысль, что сахарку то туда набухали значительно больше указанных на этикетке 0,1%
Александр 8 апреля, 2013 год Пью 3 года, никакого похмелья и голова не болит. Рекомендую. 15 согласны, 1 не согласны
Влад 29 марта, 2013 год Пил много разных сортов виски из разных ценовых категорий! Сегодня, интереса ради, купил по акции за 350 рублей в сетевом магазине!!! Прочитал все здешние отзывы, слегка напрягся! Но вискарь оказался действительно зачетный, даже не поцене! Так что рекомендую, только брать в проверенных магазинах, т.к. Подделок думаю много!!! 15 согласны, 1 не согласны
Сергей 28 марта, 2013 год Беллс беру в Ашане, Москва, - считаю это один из лучших виски в ценовой категории 400 - 2000 руб, дальше предпочитаю только чивас 12 лет или большей выдержки. Кто белс сравнивает с Джеком, ну флаг в руки, ток Джек однолетка, и берут только за марку раскрученную в фильмах. И виски сравнивать, как заменитель водки - считаю грубым идиотизмом, виски пьют...  Читать отзыв 10 согласны, 1 не согласны

Bell’s (Беллс)

Беллс (Bell’s) – один из классических брендов шотландского смешанного виски. В течение трех десятилетий виски Беллс (Bell’s) является лидером продаж в Великобритании, не в последнюю очередь благодаря соотношению цены и...

Алкогольные напитки

Коньяк "Grands Moldaviens"