Bellissimo - Химчистка ковров и диванов Киев отзывы

Химчистка ковров и диванов Киев на профессиональном немецком оборудовании

Рейтинг: 3.9 из 5 (63 отзыва ), просмотров: 7172

Чистка ковра

Евгений, ул. Никольско-Ботаническая (Украина, Одеса) 22 часа 2 мин назад Четко почистили 2 ковра. Кошка на один гадила регулярно. Убрали запах и помогли отучить кошку ходить на ковер, каким-то средством... Все отлично. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую всем

Юля (Украина, Київ) пятница, 16 февраля Матрас почистили отлично,пятна после ребенка ушли,даже не ожидала такого эффекта.Спасибо мастеру за такую прекрасную работу 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Артем (Украина, Київ) четверг, 15 февраля 8.02 сдавал в химчистку коляску. Работу Выполнили отлично и быстро.
Результатом очень доволен.
Всем советую 5+

Результат шикарный

Алина (Украина, Київ) среда, 14 февраля Получила ковер после химчистки,это словами не передать.Сдавали кремовый ковер шаги,который стал серым, в результате ковер стал пушистым,цвет как при покупки насыщеным и светлым,я не ожидала такого результата.мы с мужем очень довольны. 0 согласны, 0 не согласны

Отличная работа

Гость (Соединенные Штаты Америки, Woodbridge Township) среда, 14 февраля Мой любимый пес повадился метить диван.Вонь стояла жуткая.
Вызвал ребят из Белиссимо и о чудо. Диван чистый и без запаха.
Так же мне его обработали специальным средством ,чтоб мой песик больше не ходил туда. На удивление все работает.
Спасибо вам большое!

Быстро и идеально

Ирина (Украина, Київ) вторник, 13 февраля Сдала в химчистку 7 февраля 2 ковра,почистили за 3 дня,привезли чистые,свежие,аж нарадоваться не могу.Спасибо вам за такое качество!!! 0 согласны, 0 не согласны

Отлчиное качество

Демид (Украина, Київ) вторник, 13 февраля Я очень доволен, ковры почистили на 5 баллов, даже убрали пластилин, который сынок туда усердно втер))))) Спасибо огромное! 0 согласны, 0 не согласны

Быстро и качественно

Гость (Украина) среда, 7 февраля Сдал в химчистку 2-а ковра. Состояние было прямо таки плачевным. Даже не надеялся на то,что они снова будут в порядке.
Результатом чистки был очень приятно удивлен. Отпала необходимость покупкиновых ковров!
Рекомендую!!!

идеально почищенная обувь

Наталья (Украина, Київ) вторник, 6 февраля угги после снега были все в соли,сама начала чистить еще хуже стало,сдала в белисимо,обувь стала как новая,подкрасили,цвет подобрали замечательно от родного не отличишь 0 согласны, 0 не согласны

Советую!

Гость (Латвия, Rīga) вторник, 6 февраля Заказывала химчистку дивана и матраса на дому,очень быстро подобрали мне время на чистку,мастер приехал даже раньше назначенного времени,почистил мебель прям как новая стала.Буду и дальше к Вам теперь обращаться.
Достоинства:
  1. 1.очень хорошо почистили
  2. 2.быстро приехали
  3. 3.приятный мастер
Недостатки:
  1. 1.нету минусов

плохое качество сервиса

Гость (Украина, Київ) суббота, 3 февраля Сдали в химчистку авто, при заказе химчистке предупредили что будут чистить 4-6 часов, мы отдали машину и уехали, через два часа позвонили и сказали забирать машину, вернули ее в мокром состоянии, часть вещей что вынули при чистке не вернули, пришлось возвращаться два раза за вещами, подстаканники и ниши в дверях были мокрыми и грязными, когда позвонили пожаловаться нам сказали, что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Где мои 3 ковра ?!!!!!!!!!

Гость (Украина, Київ) пятница, 26 января Отдала 3 ковра на химчистку 07.12.17.г. ковры должны были быть у меня 17.12.17 г. !!!!! И где они ?????!!!!! Сегодня 26.01.18г. !!!!!!! Кормят завтраками постоянно !!! Везут уже неделю ,я неделю вечерами не могу выйти на улицу ,потому как жду своих 3 ковра !))))) За такое отношения иду писать заявление. 0 согласны, 1 не согласны

Беллиссимо отзыв

Гость (Украина, Київ) 1 января, 2018 год Молодцы! Отличное качество, оперативность. Мы очень довольны. Светлый ковёр, который не чистился 2 года, стал как новый. Спасибо большое, рекомендую всем. Не пожалеете потраченых денег, гарантирую.
Достоинства:
  1. Всё замечательно.
Недостатки:
  1. Нет минусов.

шикарно отчистили

Зоя (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) 21 декабря, 2017 год Попала на ковер краска для волос чем только не чистила все четно, отдала в чистку ковров и вуаля, ковер как новенький даже ярче кажется) Спасибо большое за помощь. 0 согласны, 0 не согласны

Ковры как новые

София (Украина, Київ) 11 декабря, 2017 год Ребенок порисовал фломастером. Все отчистили и очень приятный запах. 0 согласны, 0 не согласны

Никогда Никому Не верьте

Колесана Самойленко (Украина) 11 декабря, 2017 год
Достоинства:
  1. Быстро уехал
Недостатки:
  1. Пятна остаются. Мокрые мебель и...

Horoshaya himchistka

Alesya (Украина, Київ) 8 декабря, 2017 год V Belissimo klassno chistyat, ya sdavala v lotus, tam dorogo i zapah ostalsya. Spasibo belissimo, chishyu uzhe 3 raz. Udachi vam=) 0 согласны, 0 не согласны

Очень довольна!!!

Гость (Украина, Київ) 4 декабря, 2017 год Спасибо. Отличный сервис, выдерживают сроки, после чистки нет запаха химии (вообще), ковры чистые. Забрали-привезли: удобно невероятно. Цена - абсолютно адекватная. Обращаюсь уже не в первый раз, и планирую дальше пользоваться услугами этой компании. Спасибо)
Достоинства:
  1. Хорошая цена
  2. Бесплатная доставка

Не советую

Борис (Украина, Київ) 14 ноября, 2017 год Сдавал ковер с длинным ворсом. Вернули ковер забитый чем-то вроде мелкого песка. Третий месяц не могу от него избавиться. 0 согласны, 0 не согласны

Олег, Вышгород

Олег (Украина, Київ) 9 ноября, 2017 год Неплохая химчистка. Химчистил машину у них и сдавал ковры. Жена в восторге, кухонный, затоптанный ковер отстирали прекрасно.Сдаем уже 2й раз. Карту потеряли, скидка все ровно действует - очень хорошо!
Достоинства:
  1. Хорошо чистят
  2. Щедящая химия

Молодці!

Олена, вул. Н. Ужвій (Украина, Київ) 6 ноября, 2017 год Я здавала 2 світлих килима. Дуже затоптані після квартирантів. Те що зробили в цій хімчистці це просто ШОК! Привезли, як нові... Одного я навіть забрала до нас в квартиру, тепер сама по ньому ходжу. Хочу виразити велику подяку технологу Володимиру за таку прекрасну роботу. Буду й надалі до Вас звертатись!
Достоинства:
  1. Відчистили світлі килими до стану...

Всем советую!

Ольга Демченко (Украина, Київ) 5 ноября, 2017 год Просто невероятно! Отчистили ковер от всех пятен(ребенок его уничтожил, собаченок написял и т.д.) Ковер приехал почти идеальный! Очень довольна!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Не рекомендую!

Гость (Украина, Київ) 10 октября, 2017 год Заказали чистку ковра размером примерно 150х80 с высоким ворсом, чистили месяц, ну да ладно.
Причина чистки - пописяла кошка.
Обзвонила я 3 химчистки, никто не гарантировал 100% очищение от запаха. А Химчистка Белиссимо, утверждала, что запаха не будет 100% (цитирую "...это самая частая причина обращения в химчистку от клиентов, по этому гарантируем, что запаха не будет ") ну конечно же я поверила...  Читать отзыв

Не рекомендую

Светлана (Украина, Київ) 25 августа, 2017 год Сдали ковер в чистку 2,5х3 за порядка 700 грн...через 10 дней вернули ковер в целлофане хорошо выбитый или убранный пылесосом, но ни разу не мытый... обман...не рекомендую
Достоинства:
  1. ковер вернули :)
Недостатки:
  1. обман...грязный ковер вместо чистого
  2. выбить и не мыть ковер...

Не рекомендую

Гость (Украина, Житомир) 16 августа, 2017 год Чистили новий кілим. Почистили протягом 20 днів. Однак коли розпакувати - не впізнали. Кілим був зі вмістом шовку. Світло божеволіє сірого кольору. Став якимось невизначеного кольору спи того кофе , пятнами та з'явились якісь різні цвіта. Ворс став не рівномірним а якимось кущами, наче йому за повторіччя. Таке враження що з шовкового став напівбововним. Хтось експертизу проводи. Таке враження що...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Прості килими почистили не погано
Недостатки:
  1. При чистці не враховують склад...

Марина (Украина) 19 июля, 2017 год Сдавали в химчистку ковер ОЧЕНЬ грязный и не ожидали, что привезут его на столько чистым. Ковер как новый)Спасибо Вам за такую работу. Очень довольны. Всем советую!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество!!!

Рената (Россия, Волгоград) 24 июня, 2017 год Спасибо огромное! Мы совершенно не ожидали такого результата-вместо старого перепачканного ковра получили практически новый! Это здорово,вы большие молодцы 0 согласны, 0 не согласны

Чистка ковра

Илона (Украина, Київ) 24 июня, 2017 год Спасибо вы молодцы, ребята!
Кот пометил ковер. Мы застирали сами и сделали только хуже, вонять стало ужасно. Пришлось сдать в химчистку. Через 12 дней привезли шикарный, чистый и без запаха ковер, я в восторге!!!!

Хорошая химчистка!

Ольга (Украина, Київ) 24 июня, 2017 год Ковры почистили превосходно! Всем советую! 0 согласны, 0 не согласны

Ужасный сервис!!!!!!

olena (Украина) 24 июня, 2017 год ужасный сервис!
Сдала 3 ковра. Вернули, через неделю в том же состоянии, но в целлофане.

Bellissimo - Химчистка ковров и диванов Киев

Bellissimo - Химчистка ковров и диванов Киев