Белый уголь отзывы

Алёна 16 июня, 2014 год Я предпочитаю обычный старый проверенный чёрный уголь. Как-то решила попробовать белый. Не поняла, конечно, почему его назвали УГЛЁМ...Ну, да ладно... В общем, купила я его, не смотря на достаточно высокую цену, посоветовала провизор в аптеке, типа препарат нового поколения и всё такое... Купилась, я в общем... :) Что сказать? Помогает он не лучше обычного активированного угля, а стоит дороже... Так...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Аня 20 сентября, 2012 год как то купила его при кишечной инфекци - эффекта ноль, лучше уж обычный уголь пить или фильтрум который по сорбции очень мощный 1 согласны, 3 не согласны
Хм 13 сентября, 2012 год Еще один финт фармкомпаний, чтобы заработать на невежестве и наивности обывателя! 1 согласны, 4 не согласны
Лиза 13 сентября, 2012 год А мне понравился белый уголь. очень удобно, не надо не в воде разводить, не горстями поедать. Одна таблетка- и все. И помогает хорошо. Да и стоит вменяемо. 1 согласны, 0 не согласны
Ольга 24 августа, 2012 год упаковка конечно смотрю стильная - да и только, потому что мне вообще он не помог, когда с кишечной инфекцией лежала, а вот Фильтрум действительно порадовал - хорошее средство 1 согласны, 1 не согласны
Татьяна 17 июля, 2012 год Ерунда это все, обычный активированный уголь есть и будет самым надежным и эффективным!!!!!!!!! 5 согласны, 3 не согласны
Ёси 4 июня, 2012 год Ну как-то уголь и уголь, я принимаю "Фильтрум" из энтеросорбентов, уголь уже не актуален на мой взгляд. Да и рецепт чуть ли не для школьной химической лаборатории)) 3 согласны, 2 не согласны

Белый уголь

Состав:
Таблетки: 1 таблетка содержит – основные вещества: диоксид кремния (210 мг), микрокристаллическая целлюлоза; вспомогательные вещества: сахарная пудра, крахмал картофельный.
Флаконы: диоксид кремния, микрокристаллическая целлюлоза во флаконе емкостью 250 мл.

Рекомендации по применению
Рекомендуется...