Белье Atlantic отзывы

Рейтинг: 3.5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 1805

ТМ Атлантик испортилась

Klichko (Украина) 5 декабря, 2014 год Две недели назад купили мужу нижние штаны (подштанники) Атлантик. Раньше я частенько покупала себе и мужу нижнее белье этой торговой марки, никаких нареканий не было, т.к. качество было отменным и белье Атлантик носилось долго. Но в этот раз я разочаровалась, потому что вчера обнаружила дырку со стрелкой на изделии. Муж их одевал раза 3-4 всего лишь. Покупали в магазине Atlantic,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Татьяна 5 декабря, 2014 год О, у меня есть халат atlantic, он у меня уже год, а до сих пор выглядит как новенький! Вот что значит качество) Это как опыт - его не пропьешь) Вообще, у них очень интересный ассортимент. И нижнее белье очень удобное и красивое, что редко совпадает. Жаль только, что магазины Atlantic не так развиты в Киеве, как хотелось бы. Думаю, что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Белье Atlantic

Белье Atlantic пользуется большой популярностью благодаря своему соединению практичности и стильности. Сам бренд Atlantic занимает лидирующие позиции на своем рынке уже на протяжении 20 лет.
Над созданием каждой новой коллекции Atlantic работает группа профессиональных дизайнеров и стилистов,...

Киев, ул. Сергиенко, 1
Телефон: 044 537 1489