Beko отзывы

Купил холодильник Beko RSNE445E22

Сергей (Украина, Харків) 29 октября, 2016 год Купил холодильник BEKO RSNE445E22 привез домой включил.А он мертвый не работает позвонил в сервис Беко приняли заявку на ремонт .Приехал мастер посмотрел и заказал запчасть.Жду уже43 дня звоню им они говорят запчасть ещо не прислали с Турцыи. спрашываю когда конкретно пришлют а они говорят мы не знаем когда.Прочим сервис не вдугу .За такое время можна чорта прислать с ада. 0 согласны, 0 не согласны

Beko cs338022.

Андрей 6 августа, 2016 год 24.12.14 купил холодильник Beko cs338022. Через пол года он стал хлопать при работе 3 раза в час с громкостью 80дб. Громкость замерял сертифицированным шумомером СМ150. Вызвал мастера, он сказал, что это не дефект. Спать невозможно, находиться рядом тоже. Не знаю уже что делать с этим металлоломом. Написал на официальный сайт, они ничего не отвечают. Ужасное качество этой техники уже подтвердилось...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Обслуживание на низком уровне

Александр (Россия, Ростов-на-Дону) 2 января, 2016 год Купил стиральную машинку ВЕКО 1.5года назад, барабан (полностью облезло покрытие),хотя написано в паспорте что барабан из нержавеющей стали,мастерские менять не хотят,а гарантия 5лет 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую!

Світлана Лаврись (Украина, Хмельницький) 10 ноября, 2015 год Багато техніки від Beko маємо, працює не один рік, нічого не ломалося. Якість=ціна. Задоволена цілком. 0 согласны, 0 не согласны
Антонина 19 сентября, 2015 год Очень интересные сведения, а я об этой марке почти ничего не знала, но теперь все понятно. Крутость Веко зашкаливает, теперь выбирая себе какую либо бит. технику, буду обращать на нее предельное внимание, спасибо за познавательное описание. 0 согласны, 0 не согласны

посудомойка 6830 s

Гость (Россия, Санкт-Петербург) 9 августа, 2015 год Пользуюсь 2 года и 4 месяца,дверцу перекосило почти сразу (как и у многих),расстроило,но на работу не повлияло.Сейчас сломалась кнопка пуска (не на гарантии уже),оказалась "больная тема",вызвали мастера.Диагностика 1500 т.р,замена всей панели 6000 тысяч рублей и ожидание 1,5-2 месяца.Не вижу смысла в этом ремонте,т.к цена её была около 10.000 тысяч.Респект мастеру,нормальный дядька попался,на мои охи-ахи,вытащил кнопку пуска и показал,как...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

неподходите

Гость (Россия, Воронеж) 25 июля, 2015 год Нравиться недорогая техника, хотите проблем с ремонтом, любите долго общаться, особенно когда вам хамят, тогда купите ВЕКО. Я один из вас, счастливый обладатель сплит-системы ВЕКО, сдох через 3 дня. Сервисное обслуживание - это сила ВЕКО, они закалят ваш характер. Удачи. 0 согласны, 0 не согласны

Стеклокерамика серии HIC 64***

Олег (Украина, Київ) 18 июля, 2015 год Стеклокерамика серии HIC 64***. Нагревается до такой степени, что срабатывает защита от перегрева. В итоге работаеш одной конфоркой. Забудьте про холодец . К сенсору и защите от перепадов напряжения претензий нет. Проверено.Сборка турецкая. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Позор компании

Гость (Россия, Красково) 12 июля, 2015 год Купил в прошлом году холодильник BEKO.Вышла из строя уплотнительная резинка морозильной камеры.Вызвал мастера по телефону 8(800)200-23-56.И не слуху и духу от мастера.так что стоит делать выводы,как работает сервис по гарантии.Позор компании!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Работает уже 10 лет

Гость (Украина, Миколаїв) 22 июня, 2015 год Этот холодильник купили почти 11 лет назад, и ни разу к нему никаких нареканий. У нас самая маленькая модель. Ни разу он не ломался, работает как часики, пережил два переезда, и все ему нипочем. Отличный холодильничек, теперь поедет жить к маме в новую квартиру, а себе купим большой 0 согласны, 0 не согласны

отлично пашет

Гость (Россия, Дзержинск) 8 июня, 2015 год у меня машинка стиральная 10 лет пашет и как новенькая, 2 года назад купила холодильник ,тоже нет проблем. 0 согласны, 0 не согласны

Кондиционер BEKO и горячая линия

Клиент (Россия, Руза) 3 апреля, 2015 год От горячей линии толку ни какого, действительно девушка там работает просто жесть ни здравствуйте не представится и еще и трубку кидает суч..а, как так можно работать с клиентами? Надо ее уволить либо прочистите ей мозги. По кондиционеру тут коротко, купил, поставили, горит ошибка и ждем теперь "мастеров" скоро будет как месяц как он висит и не работает. 0 согласны, 0 не согласны
Аля 30 марта, 2015 год Мне уже три года служит стиральная машина Beko, никаких претензий и нареканий ни разу не было. при том, что когда мы ее покупали, то она была еще и не самой дорогой по цене, думали, что могут быть какие-то сбои в работе, даже, в какой-то степени, готовились к этому, но купить что-то более дорогое на тот момент времени не было возможности....  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

кондиционер

Денис (Казахстан, Павлодар) 3 марта, 2015 год Читаю отзывы и и становится не по себе,потому что вчера купил кондиционер. Теперь думаю устанавливать или сразу вернуть. Открыв коробку не обнаружил гарантийного талона,при приемке товара пожалел доставщиков и понадеялся на порядочность просто расписался в бланке. Есть вероятность что алгоритм неудачной покупки запущен. ((((( 0 согласны, 0 не согласны

Beko CN232220 X .

Vik (Украина, Луцьк) 2 марта, 2015 год Beko CN232220 X . Одна из наихудших фирм что изготовляет холодильники, Привез домой новый такой аппарат спустя сутки простоя в вертикальном положении (согласно инструкции) включил. Он подозрительно слабенько холодил как в верхней так и нижней камере. Поставил поочередно в камеры цифровой термометер (погрешность при измерениях 0,5 гр Цельсия) получил +16 в верхней и +2 в нижней камере. Через...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

ВЕКО супер

Гость (Россия, Бугульма) 25 декабря, 2014 год я очень рада, что 15 лет назад купила стиральную машинку...и при этом у меня 4-ро детей и стирать сами понимаете приходилось каждый день...и если эта фирма ВЕКО сделает мне подарок, в ввиде новой стиральной машинке (та у меня еще стирает), я буду очень рада. РТ, г. Альметьевск, ул Шевченко, д 138 кв.249. 1 согласны, 0 не согласны

Спасибо ВЕКО

Наталья (Россия, Серпухов) 13 декабря, 2014 год Купили холодильник ВЕКО у нас лопнула внутренний короб,и начал намораживать лёд из морозилки в холодильник.Я позвонила в фирму ВЕКО обьяснила ситуацию.Ко мне приехал эксперт сфоткал холодильник.Через 2недели мне позвонили из сервисного центра и сказали,что они составляют АКТ.Через 2недели мы забрали акт и пошли в магазин нам выдали новый холодильник.А тот забрали на утиль.Спасибо Всем сотрудникам ВЕКО за понимание,и за оперативную...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
михаил (Россия, Смоленск) 7 ноября, 2014 год побывал на заводе beko в городе киржач после чего зарекся покупать продукцию под этой маркой! 0 согласны, 0 не согласны
Елена (Украина, Днепропетровск) 27 октября, 2014 год Добрый день,вечер!Я из г.Днепропетровск,купили холодильник 12.07.2013. BEKO CN 327120 в морозильной камере поломалась первая дверца(открывается на себя),лопнула прямо возле крепления!Как то стоит не дешево,а прослужило очень мало,причём в заморозку лазим не так часто!Помогите приобрести дверцу! 0 согласны, 0 не согласны
юлия (Россия, Александров) 15 октября, 2014 год В ВЕКО В ОДЕЛИ КАДРОВ РАБОТАЕТ ДЕВУШКА КОТОРАЯ ХАМИТ ГРУБИТ КОГДА УСТРАИВАЕШЬСЯ НА РАБОТУ ТАКОЙ СОТРУДНИЦЕ ТАМ НЕ МЕСТО ГНАТЬ МЕТЛОЙ.ужасное отношение к специалистам с опытом работы примите меры 0 согласны, 0 не согласны

Beko

Beko является одной из самых известных и востребованных на сегодняшний день марок, по производству бытовых технических устройств. Arcelic (турецкая фирма-изготовитель бытовой техники Beko) была сформирована в 1955 г. и находится...

Бытовая техника

Компания Техностайл