Beko отзывы

Рейтинг: 2.5 из 5 (74 отзыва ), просмотров: 75511

Очень некачественная техника!

Гость (Украина, Київ) 18 часов 56 мин назад Пять лет назад купили стиралку и холодильник beko. Холодильник сильно шумит, внутри на стенке намораживает глыбы льда, через год сломались все ящики морозильника, недавно он просто сломался, из него вышел весь фреон, мастер сказал, что это из за некачественного материала трубок, который просто через пять лет сгнивает. Стиральная машина работает, но ножки и нижняя панель, прикрывающая аварийный слив просто проржавели...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ужаснейшее качество и сервис!!!!

Гость (Россия, Тюмень) четверг, 2 ноября УжаснаЯ техника, служба сервиса ничего не может сказать конкретного , один сотрудник даёт одну информацию, попадаешь на другого информация абсолютно другая! Сервис в городе даёт третью информацию. Единственное что понятно это то что специалист из сервиса сказал что все холодильники этой фирмы дерьмо!!!! 0 согласны, 0 не согласны

хуже не бывает!

Гость (Беларусь, Брест) 3 мая, 2017 год купил узкую стиральную машину beko, колбасит при любой загрузке! 0 согласны, 0 не согласны

Качество отличное

Гость (Исландия, Reykjavík) 17 апреля, 2017 год У нас стеклокерамическая плита с духовкой фирмы beko уже три года пашет как проклятая! И ни одного намека на поломку! Всё как новое. Тьфу три раза! Хотели ПММ этой марки взять, но судя по отзывам, что то боязно стало 0 согласны, 0 не согласны

Безобразное гарантийное обслуживание

Гость (Россия, Москва) 30 марта, 2017 год Через 8 месяцев сломался холодильник Веко , мод.327120. Неделю ждала, когда его увезут в ремонт. Сервисный центр производителя ВЕКО от ООО Эльдорадо.И начался сервис каменного века.
Осмотрев холодильник и запаковав его в пленку, экспедитор стал описывать внешнее состояние товара. Не до того, как упаковали, а после. Написал "потертости". Я говорю : «уточните, холодильник проработал 8 месяцев, до этого...  Читать отзыв

Газовая плита

Валерий 8 марта, 2017 год Качество отвратительное...сборка ужасная, дверь духовки стоит криво, половина резьб куда закручены саморезы сорваны, собирали эту плиту так что видимо таМ где не подходило по зазорам-подбивали молотком -заметил когда стал ее мыть...в следующий раз beko сразу НЕТ! 0 согласны, 0 не согласны

Электроплита Веко

Сария (Россия, Салават) 21 декабря, 2016 год Купила электроплиту Веко 2 года назад.Сломалась духовка.Заказали в сервисный центр запчасть,пошла 3-я неделя,нет запчасти.Выяснилось,у них у всех такая проблема.Знала бы не купила.Звоню в горячую линию.Оператор отвечает что у нее тоже такая плита и работает с 2008 года.Притом очень грубо.Если не хотите заработать нервный срыв,не покупайте себе проблему в виде электроплиты Веко.Варочная панель пока работает нормально. 0 согласны, 0 не согласны

Купил холодильник Beko RSNE445E22

Сергей (Украина, Харків) 29 октября, 2016 год Купил холодильник BEKO RSNE445E22 привез домой включил.А он мертвый не работает позвонил в сервис Беко приняли заявку на ремонт .Приехал мастер посмотрел и заказал запчасть.Жду уже43 дня звоню им они говорят запчасть ещо не прислали с Турцыи. спрашываю когда конкретно пришлют а они говорят мы не знаем когда.Прочим сервис не вдугу .За такое время можна чорта прислать с ада. 0 согласны, 0 не согласны

Beko cs338022.

Андрей 6 августа, 2016 год 24.12.14 купил холодильник Beko cs338022. Через пол года он стал хлопать при работе 3 раза в час с громкостью 80дб. Громкость замерял сертифицированным шумомером СМ150. Вызвал мастера, он сказал, что это не дефект. Спать невозможно, находиться рядом тоже. Не знаю уже что делать с этим металлоломом. Написал на официальный сайт, они ничего не отвечают. Ужасное качество этой техники уже подтвердилось...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Обслуживание на низком уровне

Александр (Россия, Ростов-на-Дону) 2 января, 2016 год Купил стиральную машинку ВЕКО 1.5года назад, барабан (полностью облезло покрытие),хотя написано в паспорте что барабан из нержавеющей стали,мастерские менять не хотят,а гарантия 5лет 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую!

Світлана Лаврись (Украина, Хмельницький) 10 ноября, 2015 год Багато техніки від Beko маємо, працює не один рік, нічого не ломалося. Якість=ціна. Задоволена цілком. 0 согласны, 0 не согласны
Антонина 19 сентября, 2015 год Очень интересные сведения, а я об этой марке почти ничего не знала, но теперь все понятно. Крутость Веко зашкаливает, теперь выбирая себе какую либо бит. технику, буду обращать на нее предельное внимание, спасибо за познавательное описание. 0 согласны, 0 не согласны

посудомойка 6830 s

Гость (Россия, Санкт-Петербург) 9 августа, 2015 год Пользуюсь 2 года и 4 месяца,дверцу перекосило почти сразу (как и у многих),расстроило,но на работу не повлияло.Сейчас сломалась кнопка пуска (не на гарантии уже),оказалась "больная тема",вызвали мастера.Диагностика 1500 т.р,замена всей панели 6000 тысяч рублей и ожидание 1,5-2 месяца.Не вижу смысла в этом ремонте,т.к цена её была около 10.000 тысяч.Респект мастеру,нормальный дядька попался,на мои охи-ахи,вытащил кнопку пуска и показал,как...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

неподходите

Гость (Россия, Воронеж) 25 июля, 2015 год Нравиться недорогая техника, хотите проблем с ремонтом, любите долго общаться, особенно когда вам хамят, тогда купите ВЕКО. Я один из вас, счастливый обладатель сплит-системы ВЕКО, сдох через 3 дня. Сервисное обслуживание - это сила ВЕКО, они закалят ваш характер. Удачи. 0 согласны, 0 не согласны

Стеклокерамика серии HIC 64***

Олег (Украина, Київ) 18 июля, 2015 год Стеклокерамика серии HIC 64***. Нагревается до такой степени, что срабатывает защита от перегрева. В итоге работаеш одной конфоркой. Забудьте про холодец . К сенсору и защите от перепадов напряжения претензий нет. Проверено.Сборка турецкая. Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Позор компании

Гость (Россия, Красково) 12 июля, 2015 год Купил в прошлом году холодильник BEKO.Вышла из строя уплотнительная резинка морозильной камеры.Вызвал мастера по телефону 8(800)200-23-56.И не слуху и духу от мастера.так что стоит делать выводы,как работает сервис по гарантии.Позор компании!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Работает уже 10 лет

Гость (Украина, Миколаїв) 22 июня, 2015 год Этот холодильник купили почти 11 лет назад, и ни разу к нему никаких нареканий. У нас самая маленькая модель. Ни разу он не ломался, работает как часики, пережил два переезда, и все ему нипочем. Отличный холодильничек, теперь поедет жить к маме в новую квартиру, а себе купим большой 0 согласны, 0 не согласны

отлично пашет

Гость (Россия, Дзержинск) 8 июня, 2015 год у меня машинка стиральная 10 лет пашет и как новенькая, 2 года назад купила холодильник ,тоже нет проблем. 0 согласны, 0 не согласны

Кондиционер BEKO и горячая линия

Клиент (Россия, Руза) 3 апреля, 2015 год От горячей линии толку ни какого, действительно девушка там работает просто жесть ни здравствуйте не представится и еще и трубку кидает суч..а, как так можно работать с клиентами? Надо ее уволить либо прочистите ей мозги. По кондиционеру тут коротко, купил, поставили, горит ошибка и ждем теперь "мастеров" скоро будет как месяц как он висит и не работает. 0 согласны, 0 не согласны
Аля 30 марта, 2015 год Мне уже три года служит стиральная машина Beko, никаких претензий и нареканий ни разу не было. при том, что когда мы ее покупали, то она была еще и не самой дорогой по цене, думали, что могут быть какие-то сбои в работе, даже, в какой-то степени, готовились к этому, но купить что-то более дорогое на тот момент времени не было возможности....  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

кондиционер

Денис (Казахстан, Павлодар) 3 марта, 2015 год Читаю отзывы и и становится не по себе,потому что вчера купил кондиционер. Теперь думаю устанавливать или сразу вернуть. Открыв коробку не обнаружил гарантийного талона,при приемке товара пожалел доставщиков и понадеялся на порядочность просто расписался в бланке. Есть вероятность что алгоритм неудачной покупки запущен. ((((( 0 согласны, 0 не согласны

Beko CN232220 X .

Vik (Украина, Луцьк) 2 марта, 2015 год Beko CN232220 X . Одна из наихудших фирм что изготовляет холодильники, Привез домой новый такой аппарат спустя сутки простоя в вертикальном положении (согласно инструкции) включил. Он подозрительно слабенько холодил как в верхней так и нижней камере. Поставил поочередно в камеры цифровой термометер (погрешность при измерениях 0,5 гр Цельсия) получил +16 в верхней и +2 в нижней камере. Через...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

ВЕКО супер

Гость (Россия, Бугульма) 25 декабря, 2014 год я очень рада, что 15 лет назад купила стиральную машинку...и при этом у меня 4-ро детей и стирать сами понимаете приходилось каждый день...и если эта фирма ВЕКО сделает мне подарок, в ввиде новой стиральной машинке (та у меня еще стирает), я буду очень рада. РТ, г. Альметьевск, ул Шевченко, д 138 кв.249. 1 согласны, 0 не согласны

Спасибо ВЕКО

Наталья (Россия, Серпухов) 13 декабря, 2014 год Купили холодильник ВЕКО у нас лопнула внутренний короб,и начал намораживать лёд из морозилки в холодильник.Я позвонила в фирму ВЕКО обьяснила ситуацию.Ко мне приехал эксперт сфоткал холодильник.Через 2недели мне позвонили из сервисного центра и сказали,что они составляют АКТ.Через 2недели мы забрали акт и пошли в магазин нам выдали новый холодильник.А тот забрали на утиль.Спасибо Всем сотрудникам ВЕКО за понимание,и за оперативную...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
михаил (Россия, Смоленск) 7 ноября, 2014 год побывал на заводе beko в городе киржач после чего зарекся покупать продукцию под этой маркой! 0 согласны, 0 не согласны
Елена (Украина, Днепропетровск) 27 октября, 2014 год Добрый день,вечер!Я из г.Днепропетровск,купили холодильник 12.07.2013. BEKO CN 327120 в морозильной камере поломалась первая дверца(открывается на себя),лопнула прямо возле крепления!Как то стоит не дешево,а прослужило очень мало,причём в заморозку лазим не так часто!Помогите приобрести дверцу! 0 согласны, 0 не согласны
юлия (Россия, Александров) 15 октября, 2014 год В ВЕКО В ОДЕЛИ КАДРОВ РАБОТАЕТ ДЕВУШКА КОТОРАЯ ХАМИТ ГРУБИТ КОГДА УСТРАИВАЕШЬСЯ НА РАБОТУ ТАКОЙ СОТРУДНИЦЕ ТАМ НЕ МЕСТО ГНАТЬ МЕТЛОЙ.ужасное отношение к специалистам с опытом работы примите меры 0 согласны, 0 не согласны
Инна (Украина, Хмельницкий) 23 сентября, 2014 год Купила вчера духовой шкаф БЕКО и сегодня читаю ваши отзыви и уже не знаю что делать, сдавать обратно или будет работать. По внешнему виду хороший, в роботе еще не пробовала. По характерыстиках все супер, цена приемлемая. 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Россия) 4 августа, 2014 год Купил в интернет-магазине посудомойку BEKO DSFS 1530 !!!!! Первая потекла :-( Лопнул бак для соли!!! Позвонил на горячую линию !!! Там сидят какие-то тетки !!!!!! 1-ое грубые ! 2-ое утверждали , что я плохо прикрутил шланг для подачи воды и по нему стекает вода!!!! Они вообще откуда знают !!! Видят что ли ?! Я конкретно разочаровался...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Россия, Санкт-Петербург) 29 июля, 2014 год Купили кондиционер в магазине "Эльдорадо" в кондиционере уже от завода была проблема в плате и технично девушки в магазине отвечающие за обмен товара нас кормили завтраками 30 дней пока не вышел срок обмена. То пульт не тот закажите другой, и этот не тот простите. О Ужас!!! Попали в сервисный центр Веко! Неделю назад оставил заявку на гарантийный ремонт, на горячей...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Beko

Beko является одной из самых известных и востребованных на сегодняшний день марок, по производству бытовых технических устройств. Arcelic (турецкая фирма-изготовитель бытовой техники Beko) была сформирована в 1955 г. и находится...

Бытовая техника

Компания Техностайл