BEKO CG 51001 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Рейтинг: 3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 6786

екатерина 25 февраля, 2013 год купили эту плиту в январе 2013 года, все вроде бы ни чего но стали пользоваться духовкой и выпечка и курица низ горит а верх не поджаривает даже при высоких температурах, с чем это может быть связано? 0 согласны, 0 не согласны
Марина 28 ноября, 2011 год Приобрели эту плиту в октябре 2011. В общем за её стоимость соответствует предоставленному качеству (2140 грн). Гораздо лучше Норда или Греты, но я хотела бы Индезит. Твердая непоколебимая 4.

Плита сделана приятно, не тарахтит, все качественно прикручено. Есть подсветка, есть гриль, есть автоподжиг комфорок. Пользоваться удобно, внизу достаточно объемный ящик для посуды (влезло 4 сковороды среднего размера). В духовке действительно все...  Читать отзыв
Ирина 14 января, 2011 год BEKO CG 51001 купили мои родители. Я ее заказывала, на картинке и по логике, должна быть подсветка в духовке - ее нету, готовили курицу - низ подгорел, готовили картошку в духовке, на прилично смазанном противине, вся картошка и мясо пристало, еле отодрали. Не знаю, то ли еще ее нужно несколько раз прожарить, то ли это такая духовка(. 3 согласны, 0 не согласны

BEKO CG 51001

Технические характеристики газовой плиты BEKO 51001