Beeline / Билайн отзывы

Рейтинг: 1.6 из 5 (421 отзыв ), просмотров: 53207

мнение

Вовчик (Испания, Canet de Mar) 28 августа, 2017 год Я не понял, тут наши, украинские отзьівьі?
Или че тут русня вякает_??? Какие нах 903?
У меня есть билайн 068 и он стал киевстаром.Хотелось понять ситуацию, почему так.При всем етом тариф дешевле киевстара вдвое.Так что, они вьінужденьі обслуживать через силу?

Несерьёзная компания с сомнительной репутацией

beelinehovno (Соединенные Штаты Америки, Sacramento) 19 августа, 2017 год Лирика (1): Любая уважающая себя компания заботясь о своей репутации, нередко оплачивает её как минимум тем, что взяв на себя ДОБРОВОЛЬНО перед клиентом определенные обязательства, беспрекословно исполняет их. К сожалению компания "Билайн" хозяин своего слова лишь в том смысле, что дав слово относительно доступности своих услуг, их затем отказывается оказывать, что называется: "слово дал, слово взял". Данный подход обычно характерен...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. стабильная связь
Недостатки:
  1. не исполнение обязательств, дезинформирование клиента

Пипец

Гость (Россия, Пересвет) 14 декабря, 2016 год Пользуюсь Билайном более 12 лет,два номера, оператору не дозвонитесь, потратил 5 часов чтоб соедениться, пока так и не услышал!!! Обратная связь не работает!!! Достали спамом!!! Причем даже ночью!!! Буду переходить на МТС либо на МЕГАФОН. Просил опереторов дать номер начальника, пофиг!!! Делайте вывод, друзья!!! Достали!!! Кому интересно, мой гомер 9037748617, может ндо начальника это дойдет!!! Да и кстати, писал на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ЧУДОВА НОВИНА - ТЕПЕРЬ МЫ ПОСЫЛАЕМ ВАС НА ТРИ!!!

Антон (Украина, Київ) 30 ноября, 2016 год Решили перейти на это... Первое время ничего - можно было дозвониться оператору, но не прошло и месяца заблокировали телефон жены просто так (он даже в сети не регистрируется теперь) и дозвониться со второго номера невозможно стало. За что мы заплатили в общей сложности 350 грн не понятно. Самый первый признак что оператор ложил на клиентов это отсутствие голосовой службы поддержки.
Достоинства:
  1. первое время работало шустро
Недостатки:
  1. оператор ложил на клиентов -...

Худший мобильный оператор.

Гость (Россия, Великий Новгород) 29 ноября, 2016 год Если хотите перейти на билайн-Одумайтесь, пока не поздно. У них отвратительная мобильная связь, не говоря уже об интернете. 0 согласны, 0 не согласны

белайн

Гость (Россия, Новокубанск) 4 ноября, 2016 год Умрите от рака твари билайновские, гнойные пидарасы! 0 согласны, 0 не согласны

А связь была так нужна...

Игорь (Россия, Луховицы) 8 октября, 2016 год Легче дозвониться на луну, чем связаться с оператором Билайн. Больше двух часов!! оставались на линии связи в надежде
услышать оператора и в конце концов вызов завершился ничем. Скотское отношение к клиентам сквозит даже в офисах-представительствах. В Луховицах обратился
с просьбой восстановить симкарту по справке выданной Отделом по вопросам миграции ОМВД.(Документ временно удостоверяющий личность в котором
указаны все данные паспорта плюс...  Читать отзыв

Связь — отвратительная

Вадим (Россия, Екатеринбург) 6 августа, 2016 год Связь — отвратительная. Вернее — «передача данных» просто мерзко организована. А поскольку просто «голос» сам по себе почти никому не нужен — и весь пакет значит такой.

Вышка в 100 метрах, без преград, «фирменный» 3G модем, специально выбрал самый дорогой пакет, чтоб не иметь ограничений… Они мне и «отдариваются» — за вечер и ночь практически каждый день связь раз 30-40 сначала...  Читать отзыв

Воруют бессовестно, в наглую. Держат своих клиентов за идиотов

Гость (Россия) 21 марта, 2016 год У моей мамы оператор билайн, периодически списывает деньги, присылает какие-то смс с коротких номеров, неоднократно звонила операторам просила не присылать смс, отключить их. 10 марта я опять звонила просила отключить (отключили), 12 марта опять подключили услуги, начала выяснять как это происходит, объяснили что это мы делаем сами, набираем короткий номер и отправляем смс. Как после этого к ним хорошо относиться? 0 согласны, 0 не согласны

отвратительное качество обслуживания

Гость (Украина, Одеса) 3 февраля, 2016 год Отвратительная программа оцениваю команду билайн по нулевой шкале баллов. 0 согласны, 0 не согласны

Реклама Билайна - уникальна.

Геннадий (Россия, Москва) 17 декабря, 2015 год Кто помнит - рекламу "Велком"? 1997 г. у меня в то время были два тел. билайна. ПРОСТО КЛАСС!!! обслуживание до сих пор выше всехactenin 0 согласны, 0 не согласны

Офис Билайн г.Саратов

Алексей (Россия, Саратов) 21 ноября, 2015 год г.Саратов ТЦ"Оранжевый" - в данном офисе никогда не принимают платежи за интернет через кассу,только через аппарат(который часто не работает),видимо лень проводить платеж в ручную,говорят идет обновление программы.Прямо каждый раз обновление именно.Часто захожу так как здесь живу и постоянно одна история.! 0 согласны, 0 не согласны

миша

Гость (Россия, Ростов-на-Дону) 19 ноября, 2015 год Билайн говно советую искренне не связываться это й компанией 0 согласны, 0 не согласны

Нет слов

Татьяна (Россия, Москва) 18 ноября, 2015 год Добрый день! 10.06.2015г я приобрела телефон в сети магазинов “Биллайн”, 02.10.2015 в телефоне перестал работать динамик, в этот же день я телефон с дала в тот же магазин по гарантии. Срок ремонта составлял 45 дней. По сегодняшний день ни какой информации мне не дают, телефон не вернули, в магазине где сдавала телефон мне в лицо кинули заявление на возврат средств...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Билайн работать не умеет!!!

Анна (Россия, Москва) 10 сентября, 2015 год Ровно месяц назад обращалась с заявкой о том что в Тульской области с. Троицкое -Бачурино не работает связь. Меня сотрудники уверяли что решат вопрос в течение недели. Звонила по 4-6 раз в день!!! Билайн славится тем, что снимает деньги с телефона за услуги в тот момент когда телефон не работает!!!! Сотрудники службы поддержки всегда врут. Инженеры не квалифицированные. Вы оставили...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

привлекательный но отстойный тариф роуминга " КАК ДОМА"

Гость (Казахстан, Алматы) 15 августа, 2015 год Добрый день. Хочу сказать,что тарифы роуминга в Beeline очень привлекательные. Тариф "как дома" - 1 минута 18тг, со 2 минуты 9тг. Но качество обслуживания отстой. Находясь в Самаре не мог позвонить в Белгород и Екатеринберг, добрался в Белгород и не смог позвонить в Самару и Екатеринбург. Всё время общался с оператором , а в ответ только обещания разобраться. В итоге...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Работа

Гость (Россия, Нижний Тагил) 27 июня, 2015 год Peчь идeт o пpинципиaльнo нoвoм видe бизнeсa, кoтopый лoгичeн и пpoст нaстoлькo, чтo, нeзaвисимo oт Вaшиx знaний или oпытa. Былo 70 pублeй, a стaлo 700.000 pублeй. Я нaткнулaсь нa этo нa oднoм фopумe сoвepшeннo случaйнo и peшилa пoпpoбoвaть. Бpoдя, кaк oбычнo, пo paзнoгo poдa фopумaм я нaxoжу эту стaтью, в кoтopoй гoвopится, чтo МOЖНO СДEЛAТЬ ТЫСЯЧИ ДOЛЛAPOВ ЗA ПAPУ НEДEЛЬ...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Последнее время разочаровалась в этом операторе

Анна Славная (Россия, Смоленск) 26 апреля, 2015 год Мобильной связью Билайн пользуюсь достаточно давно, более 10 лет и всегда положительно к ним относилась, но последнее время происходят странные вещи - списываются деньги, подключаются не нужные услуги. Не пойму, отчего такое отношение? Уже в серьёз подумываю переподключиться к другому оператору, потому что деньги улетают с бешенной скоростью. 0 согласны, 0 не согласны

Охринели совсем!!!!!!!

Гость (Россия, Москва) 26 апреля, 2015 год приходит мне смс ....что бы продолжать общение и пользование интернетом .......вы должны подключить платную услугу за 100р и каждый день с вас снимать будет по 15р.....не такие великие деньги в день! но у меня тариф ВСЕ ЗА 300!!! простите за наглость но почему тариф называется ВСЁ???? назовите его( всё что мы пожелаем то и сделаем)! все это по мимо...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

отстой

Гость (Россия, Москва) 4 февраля, 2015 год Билайнотстой,достал,написал бы таким отборным матом,плачу и плачу:( 600 рублей, бегите неподключайтесь. 1 согласны, 1 не согласны

Обман на ровном месте

Владимир (Украина, Київ) 29 января, 2015 год С оф сайта "Тарифікація дзвінків здійснюється посекундно. Тарифікується перша секунда кожної хвилини розмови в розмірі зазначеної вартості хвилини. Секунди з другої по шістдесяту не тарифікуються." Это вообще-то называется поминутная тариикация!!! Когда нет разницы я говорил 3 секунды или 53. У меня "Тариф 29" и о изменении условий не было направлено ни одной смс, а заметил я это только по увеличения...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
GenaNeo (Армения, Ереван) 11 октября, 2014 год билайн почему ты такой злой ? у тебя папа мама есть ?))))
короче нельзя обежать пользователей !!! это первый закон в бизнасе ! это компания делает это абсолютно везде ! Не ужели так трудно нормально работать , я удивляюсь как она развевается ? на лохатроне что ли ? ну да конечно на обмане!
Короче стыдно наваришь, стыдно!
Гость (Россия, Москва) 5 октября, 2014 год Услуга Будь в курсе была подключена очень давно и была абсолютно бесплатной.Сегодня,в ЛК увидел,что вместо просто Будь в курсе,установлена Будь в курсе плюс и за нее уже берется плата,пусть и символическая.Чмыри эти билайнщики.Продолжают в своем духе.И ни в коем случае не переходите на 4G,кинут как всегда и задерут оплату.Те еще мошенники) 0 согласны, 1 не согласны
Любаня (Россия, Москва) 12 сентября, 2014 год Была проблема с интернетом, оператор Михаил решил за несколько минут, спасибо большое!!!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны
Милада (Россия, Владивосток) 16 августа, 2014 год Просто ужасная компания!!!!Связь не выносимая,вечно нет сети,нигде не ловит!!!!!!!!интернет грузит еле,еле ....!!!!!!!!!Раньше пользовалась нтк,все было отлично,как нтк объединилась с билайн,все стало просто ужасно!!!!!!!!Буду переходить с мужем на МТС. 0 согласны, 1 не согласны
Ольга (Россия, Москва) 13 августа, 2014 год Сервис ужасный. Связь периодически пропадает. Услуга Координаты НЕ пашет, а деньги жрет!
Даже деньги доходят с задержками, а раньше мгновенно через мобильный банк приходили.
Говно стало, короче...
Сергей (Россия, Новокубанск) 3 августа, 2014 год Конченная связь. За инет плачу 490р. в итоге получаю еле еле работающий инет. Нахожусь между Ростовом и Таганрогом. Поставили бы ещё пару антен.. жопятся. 0 согласны, 1 не согласны
Игорь (Россия, Ростов-на-Дону) 16 июля, 2014 год Купил пакет билайн(высокоскоростной модем и безлимитный интернет) Дома пытался настроить интернета нет.(Скорость 250-500 кбит/сек)Пошел возвращать пакет.Ответили ,что деньги сгорели,модем -сложная техники.Обобрали и поимели.Сижу без денег и без интернета. Люди НЕ ВЕРЬТЕ БИЛАЙН!!!!! 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Россия, Волгоград) 14 июля, 2014 год Люди, не вздумайте покупать USB модемы от Билайна! Это ужас! Ограничений по скорости нет, антенна хорошая,а страницы загружаются отвратительно, онлайн видео тормозит! Покупал специально, что бы посмотреть чемпионат мира по футболу но так и не смог его нормально посмотреть т.к. видео тормозит, скорость интернета постоянно падала до нуля!!! Каждый день звоню операторам, что бы они настроили свою сеть! Одни...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Олег 12 июня, 2014 год Здравствуйте Уважаемые работники Билайн.
ООО "Инфопульт" является Вашим клиентом, и мы очень недовольны качеством связи:
1. Когда заключали договор, то сообщили что все переговоры по телефонам будут из офиса.
Нас никто не спросил адреса, и не предупредил что связь будет отвратная, что для того, чтобы позвонить - нужно будет ходить по комнате и искать сигнал, что разговор будет несколько раз прерываться. Я,...  Читать отзыв

Beeline / Билайн

Билайн (Beeline) — торговая марка российской компании «Вымпел-Коммуникации», под которой она оказывает услуги сотовой (GSM и UMTS) и фиксированной связи, проводного (FTTB) и беспроводного (Wi-Fi, «Билайн WiFi») высокоскоростного доступа в...
При выборе мобильного оператора или интернета в первую очередь ориентируетесь на:

В целях улучшения качества обслуживания клиентов, мы будем Вам признательны, если Вы уделите нам несколько минут и ответите на наш опрос.

Проголосовало 1633 человека.

Операторы мобильной связи новости

Google запустив додаток для проведення YouTube-вечірок Посміятися над черговим відео з котиками тепер можна разом з друзями, навіть якщо їх немає поруч. Google випустила додаток Uptime...
Гнучкі смартфони: коли варто їх чекати в продажу Уже цього року прямокутні форми сучасних мобільників можна буде зігнути навпіл. Як повідомляє південнокорейське видання ETnews, компанія Samsung завершує розробку...
Магазин додатків Vodafone Market пропонує виграти смартфон, екшн-камеру або ігрову приставку Vodafone пропонує подарунки за підключення послуги Vodafone Market, яка надає безлімітний доступ до ігор і додатків. Якщо активувати послугу Vodafone...
З’явився чохол для iPhone з вбудованим смартфоном на Android Ізраїльська компанія ESTI розробила незвичайний аксесуар для iPhone. Це чохол, але в нього вбудований справжній смартфон на Android. При цьому...
Общайтесь бесплатно в течение трех месяцев! Специальная акция «Три месяца в подарок» для пользователей смартфонов.
Подключаясь к тарифным планам «Смартфон 30», «Смартфон 50» и «Тройной безлимит» до...
Абоненты домашнего Wi-Fi бьют рекорды по объему скачанных данных Используйте безграничные возможности безлимитного домашнего интернета.
В марте были выявлены рекордные...
Теперь Wi-Fi-интернет для вашего бизнеса стал еще доступнее Подключайте безлимитный интернет в вашем офисе с обновленной линейкой тарифных...
Увеличить доступный объем мегабайт теперь совсем просто! Еще больше 3G трафика с пакетами «3G на день» и...
Новый тарифный план для пользователей планшетов «Супер 3G Планшет 100» Интернет как дома: используйте максимум скорости и трафика на вашем девайсе.
Сделайте свой интернет-серфинг на планшете максимально комфортным и быстрым с...
Тариф «Наилучший смартфон» - плати только по факту использования! Услуги мобильной связи и 3G интернет всего за 99 копеек в день.
Оцените все преимущества голосовых услуг и скоростного 3G интернета...

Операторы мобильной связи

LycaMobile

Оператор связи ТриМоб (3Mob)

Simfortour

Well-Tell