Бедаквилин (Сиртуро) отзывы

Бедаквилин.

Гость (Казахстан, Темиртау) 17 января, 2016 год Товарищи, почему нет ни одного вашего отзыва о результатах лечения? Вы же, как пишите, врачи. Почему вы так категоричны? Мне 30, у меня МЛУ и легкие пока еще целы. дайте таким как я шанс на излечение! 0 согласны, 0 не согласны

Бедаквилин

elokhin80 (Украина, Київ) 17 марта, 2015 год Я уже в отделении фтизиатрии давно работаю, и сейчас мы все обеспокоены тем что главный фтизиатр нашей страны одобряет опасный бедаквилин даже без каких-либо оговорок! Как так можно, неужели совсем вся совесть продана. Ведь она - врач, она клялась и обещала быть порядочной и ответственной. 0 согласны, 0 не согласны

Пересмотреть приказ 951

Антон (Украина, Київ) 6 марта, 2015 год Назначать этот лекарственный препарат также не считаю возможным. Вообще не понимаю, как можно было убрать все те препараты, которые так активно использовались и устраивали по цене и по качеству всех: и пациентов, и государство? Цена отличается в несколько раз, качество же весьма сомнительное. Стоимость можно было бы оправдать в том случае, если бы препарат был панацеей, помогал всем и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сиртуро — опыты на людях!

Виктор Конайкин (Украина, Харків) 5 марта, 2015 год Внимание! Господа! Сиртуро — опыты на людях! Нельзя подобного допускать!Бедаквилин считаю опасным лекарственным средством. Назначать его своим пациентам отказываюсь, так как являюсь сторонником мнения, что сиртуро — это опыты на людях. Своим пациентам стараюсь как можно быстрее помочь, а не как можно быстрее убить. Поэтому выступаю противником приказа №951 и политики Васильевой Ирины Анатольевны. 0 согласны, 0 не согласны

Куда же подевались отечественные препараты?

Леонид (Украина, Харків) 4 марта, 2015 год Препарат бедаквилин в Соединённых Штатах Америки врачи не используют до самого последнего момента, когда уже практически не на что надеяться. Исходя из положения приказа №951 в нашей стране его выписывают каждому пациенту. При этом, убрав из перечня лекарственных препаратов наши отечественный средства по борьбе с этим заболеванием. Совершенно очевидно, что сделано это с одной целью — заработать деньги на несчастье...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Деятельность Васильевой возмутительна!

chubuk_marina (Украина, Київ) 3 марта, 2015 год Васильева, наверное, спит спокойно и не переживает за всех тех людей, которых она обрекла на возможную смерть от лекарственного препарата. Хочется отметить, что большинство моих коллег, фтизиатров, категорически не согласны с 951 приказом и требуют его незамедлительного пересмотрения. Созданные условия для работы просто невыносимы — давление и прессинг выходят за допустимые рамки. Делают из врачей каких-то киллеров, которым заведомо известно,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Мила Жемчуг 2 марта, 2015 год Если разобраться, то Бедаквилин — это химическое оружие США! Стоимость лечения бедаквилином заоблачная. Каким образом приказ №951 вообще прошёл?! Почему в Америке не лечат этим препаратом поголовно? Да потому что он не изучен до конца, хоть и зарегистрирован! Надо понимать, что бедаквилин химическое оружие США против нашего народа! И такие люди, как Васильева, по непонятным для меня причинам, поддерживают этот...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Бедаквилин (Сиртуро)

Препарат Бедаквилин (Сиртуро) применяется в лечении туберкулеза и выпускается в форме таблеток для приема внутрь. Препарат обладает бактерицидным действием и действует на микробактерии туберкулеза.
При этом, Бедаквилин (Сиртуро) не включён в список жизненно необходимых...

Акушер-гинекологи

Солкотриховак