База отдыха "Жемчужина у моря", Затока отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 2 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2121

Недовольный отдыхающий 1 июля, 2013 год Отдыхали в 2012 г. Сейчас в новый сезон отпусков хочется предупредить людей, чтобы не вздумали ехать в эту гостиницу. Заселялись 3 часа - ждали на жаре (!) администратора, пока она решала свои дела. На территории делать нечего - только покачаться на качельках. Дети могут играть на площадке прямо под палащим летним солнцем, пожалуйста. Цены - высокие, но и рады бы...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Iryna 25 июня, 2013 год Под Одессу ездим около десятка лет на выходные к морю,останавливались обычно на б/о "Солнечная", решили побывать на другой стороне Затоки-и вот результат-решили написать отзыв, потому что в шоке просто-может,пригодится кому-нибудь,так как подобного рода мнения явно убирают из сайта самой базы. Отдыхали на Троицу,по 24.06.2013 г. Селили нас 2.5 часа,т.к.администратор не мог разобраться с номерами...Рассказано о номерах было красиво,забронировали люкс за...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны
Дмитрий 15 июля, 2012 год Наша университетская группа чуть ли не в полном составе отдыхали на базе отдыха "Жемчужина у моря" совсем не давно, в средине июня этого года. Как известно студенты люди не богатые, в основной своей массе, поэтому мы жили в самых дешевых номерах, - по 80 гривен с рыла. Номера нас вполне устраивали, там даже холодильники есть. Но самое главное, мы получили...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

База отдыха "Жемчужина у моря", Затока

База отдыха "Жемчужина у моря" - расположена в одном из самых уютных уголков, на самом берегу Черного моря в экологически чистом районе курорта Затока, в 50-ти километрах от города Одессы....

Базы отдыха

Скита отдых