Отзыв об пребывании ребенка в спортивном лагере базы отдыха "Винница" - Отзыв о База отдыха "Винница"

Рейтинг: 2, всего отзывов 3

http://www.otzyvua.net/baza-otdyha-vinnitsa От Довгий Наталия, опубликован 12 июня, 2016 год

Довгий Наталия 12 июня, 2016 год Мой ребенок поехал от спортивного клуба Ратибор-В в спортивный лагерь на базе отдыха "Винница". Повез детей в лагерь тренер Качерян В.М. После нескольких дней пребывания в лагере ребенок стал себя плохо чувствовать. О чем сказал тренеру, тот ответил: "Пошел вон, иди работай." На следующий день опять подошел к тренеру, ответ был такой же. Состояние ребенка ухудшалось. Сын позвонил и сказал, что когда тренируется ему тяжело дышать и что у него слабость. Когда мы обратилась за помощью к тренеру Качеряну В.М., он ответил что врача здесь нет и вообще наш сын нормально выглядит и все это придумал. И вот с этого момента начался кошмар. Медсестра осмотрев сына сказала, что у него бронхит и надо делать рентген и подключать антибиотик. Тренер отказался принимать какое либо участие в выздоровлении сына. Медикаменты сыну ездили покупать знакомые девочки с Винницы, медсестра и директор базы. Все, но не тренер. Хотя с командой поехало два тренера Бабин В. и Качерян В.М.. И один другого мог подменить. Зато тренер Качерян В.М. силой вытолкал сына из медпункта, когда тот проходил ингаляцию, потому что он опаздывал на тренировку. Ударил ребенка, когда тот, из-за плохого самочувствия отказывался идти на зарядку. На все наши уговоры, о том что б не давать ребенку физическую нагрузку, тренер не реагировал. Спустя четыре дня ситуация не поменялась. Семья отдыхающих из Винницы возвращалась домой и согласились взять нашего ребенка. Уже вечером мы были в центре Матери и Ребенка. Диагноз подтвердился. Продолжаем колоть антибиотики. Уже второй день как сын дома, тренер не звонил. В таком состоянии как мой сын, там в лагере есть еще один мальчик и еще несколько на ранней стадии заболевания. И никому не уделяется должное внимание. Хочу отметить, что хозяином спортивного клуба Ратибор-В и базы отдыха Винница является один и тот же человек. Хочется спросить уважаемого Василия Ивановича, почему вы позволяете портить репутацию и базы отдыха и спортивного клуба Качеряну В.М. Вы же прекрасно знаете, что тренер Качерян В.М. применяет физическое насилие к своим воспитанникам, а тут еще и педагогом он оказался безответственным, халатный и безразличным к здоровью детей. Подобные ситуации у Качеряна В.М. случались и раньше. Так может не место таким горе-педагогам в элитном спортивном клубе? 0 согласны, 0 не согласны

База отдыха "Винница"

База отдыха "Винница" - это новый  рекреационный водно-спортивный развлекательный комплекс расположившийся на 4,08 га ухоженной, утопающей в цветах и зелени, закрытой охраняемой территории и включивший в себя:

-единый водно-оздоровительный развлекательный комплекс...

Базы отдыха

Скита отдых