База отдыха "Рассвет", Николаевка отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1477

Таня 23 июня, 2013 год Единственный сайт, где смогла оставить свой комментарий о базе "Рассвет" в Николаевке. Пляж не собственный, хотя врут, что собственный. Люди, не имеющие отношения к базе "Рассвет" нагло приходят и раскладывают свои подстилки. А ты как дурак, стоишь с ребёнком на руках, потому что плюнуть негде! И я что, должна искать с ребёнком другой пляж??? Ни за что бы не приехала,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
таня 23 июня, 2013 год Еда очень вкусная, разнообразная, питательная, калорийная - но годиться только для кормления поросят, которые воняют в соседнем сарае!!! Пляж "свой" - для всей Николаевки!!! 0 согласны, 0 не согласны
Жанна 2 августа, 2012 год Отдыхаем на этой базе уже три года подряд. Мы с мужем не избалованы "турциями и египтами" так что нам здесь нравится. Номера вполне комфортны, есть лоджии с видом на море, ухоженный весь в цветах дворик. Питание вполне удовлетвортельное. Всегда свежие и качественные продукты. 0 согласны, 1 не согласны

База отдыха "Рассвет", Николаевка

База отдыха “РАССВЕТ” - находится непосредственно  на берегу моря, на первой линии пляжа в центре курортной зоны пгт.Николаевка в 40 км от г.Симферополя в уникальной климатической зоне, сочетающей мягкий морской...

Базы отдыха

Скита отдых