База отдыха Малиновка отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Очень хорошая база)

Ира (Украина, Харків) 7 октября, 2016 год Прекрасная база для качественного отдыха)))) и не дорого, и уютно))))) 0 согласны, 0 не согласны

Марина

Гость (Украина) 2 августа, 2016 год Были в июле, все очень понравилось) домики чистые, комфортные, главное - со всеми удобствами)))) Очень порадовали блюда в новом меню, при том, что цены НЕ заоблачные, как в Верхолы, а очень доступные)))) 0 согласны, 0 не согласны
Татьяна (Украина, Харьков) 13 августа, 2014 год Отдыхали в Малиновке 10 дней с ребенком 7 лет. Хотим поделиться опытом. Может кому-нибудь пригодится))) Нам очень повезло с погодой, все дни светило солнышко и можно было купаться без ограничений. Мы отлично доехали и пусть Вас не пугают рассказы о плохой дороге, все как везде. Тем более, есть возможность любоваться Северским Донцом из окон автомобиля, открывайте их пошире, прекрасный сосновый...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Анна 6 января, 2013 год Была с семьей с 4 по 6 января 2013г. нам очень все понравилось. В домике тепло,чисто ,уютно,есть все самое необходимое для отдыха.Природа просто класс.Весной и летом обязательно приедем еще. 0 согласны, 0 не согласны
Юрий 29 августа, 2012 год Спасибо все понравилось приедем скоро всей семьей))))) 1 согласны, 0 не согласны
база отдыха «Малиновка» 11 июля, 2012 год 1 июля вернулись из Малиновки, были там с 28 июня. Поехали всей семьей: я, муж, дочь (14 с половиной лет) и сын (2 года 3 месяца). Отмахали из Днепропетровска около 500 км. (дорога туда-обратно), выложили за проживание 700 грн. в сутки, поверив информации, размещенной на сайте о таком «чудном и беззаботном» месте и созвонившись с администратором, которая уверила нас, что...  Читать отзыв 0 согласны, 2 не согласны

База отдыха Малиновка

База отдыха "Малиновка" - в 50 км от Харькова (недалеко от Чугуева, Малиновское урочище) на берегу живописной реки Северский Донец. Чистый воздух, пляж, многолетний хвойный лес и среди всего этого:...

Базы отдыха

Скита отдых