2016 - Отзыв о База отдыха "ЛАЗУРНЫЙ БЕРЕГ", Затока

http://www.otzyvua.net/baza-otdyha-lazurniy-bereg-zatoka От Олег, опубликован 1 августа, 2016 год

Олег 1 августа, 2016 год Отдыхали в самых простых 2-местных номерах компанией молодежи (я с женой и друзья в соседнем номере). Все понравилось - ухоженная территория, уютные веранды у номера (купили продуктов, сварили на кухне и завтракаем), много спасительной тени от солнца. В комнатах мы только ночевали и переодевались. Единственный заметный минус - на 2м этаже громко гремят доски, когда кто-то идет мимо вашей комнаты (возвращающиеся ночью соседи вас разбудят). А так целый день отдыхали - море, аттракционы, местная кухня, экскурсии, дискотеки и прочие развлечения.

А теперь пройдусь по комментариям выше.

Если вы собрались на отдыхе целый день сидеть в номере, смотреть телевизор, тогда конечно эконом номера не для вас. Не для вас они если не устраивают туалет, душ и кухня на улице, берите тогда более дорогие номера. Это выбор каждого, лично я бы эти деньги потратил еще на развлечения (лишний раз прокатится на гидроскутере, парашюте или катере и тд).
Но не нужно выдумывать сказки про "адские условия" (сьездите на Свитязь в эконом номер, вот где адские условия), если вы взяли самую недорогую комнатку за 4 евро/день, то у вас не будет кондиционера, телевизора, евросанузла в номере или дворецкого подтирающего вам зад - неужели это не понятно?
Никаких крыс, мышей, пауков мы за неделю там не видели, как и волос в постели (жена начиталась таких вот "грамотных" комментариев - зря заставила только постель свою везти, которой мы и не пользовались) Комары... Если вы включите свет и оставите двери на распашку, то будут вам комары, а как вы думали? Вы еще москитов на юге не видели, хотя лично у нас проблем с комарами не было. Территорию убирали каждый день, так что на базе чистота и порядок, а за чистоту номера на период отдыха отвечаете вы и если у вас с этим проблемы, то и жить будете в грязи. Либо соседи вам такие свиньи (не дай Бог) попадутся. Но тогда следует делать им замечания (или вы и дома терпите наглых соседей молча?)
Хотелось бы только предложить администраторам базы на верандах у номеров повесить таблички, которые запрещают курение. Ни я, ни жена, ни друзья наши не курят, думаю и семьям с детьми это очень мешает. А за время отдыха очень часто приходилось соседей, что любят отравлять воздух, вежливо и не очень отправлять вниз (не буду напоминать, что у наших людей часто культура на уровне питекантропа и своими мозгами они не понимают, что сильно мешают окружающим)

Ну и пару слов о море - замечательная прозрачная прохладная вода, бодрящий морской бриз, горячий белый песок и большой пляж - что может быть лучше? Нам еще и с погодой повезло - вся неделя солнечная. Правда первые два дня цвели водоросли (бывает такое явление на море, тут как кому повезет), но нам они настроения не испортили, море очистилось и радовало (приятно видеть дно моря на глубине с катамарана).
Из минусов:
Кричащие без перерыва продавцы на пляже в громкоговорители "Пиво, кальмары, рыба, пахлава, кукуруза..." - но это явление у нас тоже на всех видах отдыха (даже на пляжах озер и рек уже есть) В голове до сих пор эти фразы :)
Ну и могу назвать опять же быдло-культуру среднестатичного украинского неандертальца ("не за себя - за державу обидно"), что разбрасывают вокруг себя окурки, пакеты, упаковки, бутылки и прочий мусор, а потом сами же жалуются, мол, грязно. Если бы пляжи не убирали, то страшно представить последствия.

Так что прежде чем писать очередной комментарий в стиле "фуу, ужас", начните с себя, граждане отдыхающие, задумайтесь, как вы сами ведете себя на отдыхе.

А администрации "Лазурный берег" еще раз большое спасибо. Терпения Вам и успехов :)

База отдыха "ЛАЗУРНЫЙ БЕРЕГ", Затока

База отдыха "ЛАЗУРНЫЙ БЕРЕГ" -  расположена  в центральном районе курорта Затока Одесской области. Белоснежные пляжи не только располагают к отдыху, но и обладают лечебными свойствами из-за наличия в них морских...

Базы отдыха

Скита отдых