База отдыха "КИРОВЕЦ" отзывы

Отзывы туристов, посетителей

отдых в Морском, на б/о Кировец.

Гость (Молдова, Dolinnoe) 17 июня, 2016 год Самое страшное что никто не говорит о том что на пляже бетонные плиты , а на плитах живут змеи. Представьте кокой отдых , когда они плавают около берега. На базе терпимо и обеды нормальные , но вот змеи никак не входили наши планы на отдых. 0 согласны, 0 не согласны

А нам понравилось

Алекс (Украина, Миколаїв) 1 февраля, 2016 год Народ, вы должны понимать, что это не Золотые пески Болгарии и не Турция. За эти деньги просто отличный отдых. Да и питание норм. мой ребенок первый раз в жизни сам с удовольствием так ел. 0 согласны, 0 не согласны

Так собі кормлять

София (Украина, Київ) 13 октября, 2015 год Ми там відпочивали нам дуже не дуже сподобалися номери,на матрацах були різні плями,в головному корпусі жила собака,були сороконіжки в номерах,були брудні подушки! 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Киев) 28 июля, 2014 год Нормальный отдых, неплохо кормят, спокойное место 0 согласны, 0 не согласны
Гена 20 июля, 2012 год Если хотите просто понежиться на берегу моря, без лишнего шума и суеты, да к тому же не дорого, - смело езжайте на базу отдыха "Кировец". Все остальное там фигня. 0 согласны, 0 не согласны

База отдыха "КИРОВЕЦ"

База отдыха "КИРОВЕЦ" - это приятный, комфортабельный отдых на Черном море в курортной зоне Морское. Курорт Морское располагается на юге Украины в Николаевской области на расстоянии 80 км от Николаева...

Базы отдыха

Скита отдых