КОШМАР!!! - Отзыв о База отдыха "Голубые дали"

Рейтинг: 3, всего отзывов 4

http://www.otzyvua.net/baza-otdyha-golubye-dali От Ирина, опубликован 3 августа, 2016 год

Ирина 3 августа, 2016 год Хочу поделиться впечатлениями об этой базе.
Я не привередливая,но это просто УЖАСССССССС УЖАСНЫЙ. Долгожданный отдых был испорчен. Забронировали номер за месяц двухместный. Я несколько раз предупреждала, что мы будем с маленькими детьми. Когда приехали-нас поселили на третий этаж под крышей, на солнечную сторону. Жара неимоверная в этой страшной комнате с 2-х сантиметровым слоем пыли и мусора.Когда открыли балкон-там оказались огромные щели, в которые без труда провалился бы мой годовалый ребёнок. Выдали грязнючие постели,на просьбу поменять-администратор откровенно нахамила,но в итоге принесла другую.Перестилала постель я сама,когда подняла старую простынь,оттуда побежали в разные стороны маленькие паучки(надеюсь,что это были не клопы). Потом пришла женщина,которая слышала все наши возмущения и показала мне,где есть ведро и тряпка:после того,как я сама вымыла там пол-она призналась мне,что она наша горничная! Когда начали задавать вопросы почему так грязно?-она от нас убежала. Администратор наврала по телефону,что будет холодильник-холодильник не дали(сказала,что не помнит,что такое говорила нам). Короче полный беспредел! Никто ни за что не отвечает. В душе всё цвёлое(противно к чему-то притронуться), пахнет одинаково,что в туалете, что в душе.Деньги взяли за весь этот кошмар наперёд за 6 дней. При всех этих минусах мы решили не уезжать-посмотреть на море. Пошли на пляж, спуск очень крутой,глиняно-песчаный.С детской коляской спуститься и подняться очень тяжело.Берег ракушечный, на берегу дохлые чайки и скелет дохлого дельфина. Очень воняет на пляже,абсолютно никакой цивилизации.....даже водички купить негде. Потом мы узнали,что есть ещё один пляж, по дороге к Казантипу-там по-лучше. Страшно вымотанные и злые пришли в номер спать. Окна нашего третьего этажа выходили на Казантип. Музыка до 4-х утра орала так,будь-то за стеной колонки стоят. Мой ребёнок не спал из-за этого. Всю ночь, по нам что-то лазило(боюсь даже подумать что). В общем утром решили, что не выдержим и будем уезжать. Пошли к директору-он разводил руками всю дорогу, даже не предложил нам переселится в другой номер(хотя на 1-ом этаже был свободен). Деньги тоже не хотел возвращать за оставшиеся дни,только после 15-и минутного скандала и после заявления письменного-вернули за оставшиеся 5 суток. Единственный маленький плюс-это неплохо кормят! На нервах и со слезами мы уехали. А дети наши получили огромный стресс: два дня переездов по жаре. Отдых испорчен,хотела оздоровить ребёнка, в замен получила полную антисанитарию и кошмарно проведённые сутки.
Минусы:
- Полная антисанитария;
-нет вентилятора ,очень жарко в номерах;
-хамовитое, наглое поведение персонала;
-нет аптек и медпункта(когда мой ребёнок разбил носик,даже зелёнки не нашлось);
-спать невозможно,из-за громкой музыки Казантипа.
-в округе нет почти никакой цивилизации(1 магазин), в котором цены космические;
-территория базы не ухоженная,сорняки по пояс растут везде,трава 100 лет не стриглась;
-в округе посмотреть нечего: коровы, грязь, рядом кладбище.
-1 маршрутка в 5-30 утра ходит.
-дыры в балконах( с детьми не реально с маленькими).

Плюсы:
-не плохое питание. и ВСЁ-больше нет плюсов.

За эти деньги,лучше поехать в проверенное место,пожалеть свои нервы и своё здоровье.Мы поехали туда,потому,что близко 1,5-2 часа езды в дороге. Если бы не маленькие дети поехали бы в Ж.порт на проверенное место. Разочарованны страшно. Хотелось отдохнуть....но УВЫ! Общались с людьми, которые там отдыхали-все недовольны.... и возмущались, но смелости всё это озвучить директору базы-у них не хватило.

База отдыха "Голубые дали"

База отдыха "Голубые дали" - это красивые панорамные виды, песчаный пологий пляж и ласковое море. А наша еще это прекрасное место для уединённого отдыха вдали от шума, пыли и городской...

Базы отдыха

Скита отдых