В "Энергостроителе" понравилось, но в Коблево больше не поедем - Отзыв о База отдыха "Энергостроитель"

http://www.otzyvua.net/baza-otdyha-energostroitel От Виктория, опубликован 16 сентября, 2016 год

Виктория 16 сентября, 2016 год Добрый день из Беларуси. Мы отдыхали в "Энергостроителе" в августе 2016года 10 дней всей семьей (двое взрослых и двое детей 5 и 12 лет). С погодой нам повезло, море было теплое, только 1 день не купались из-за циклона.
Сам отель неплохой, нам понравился. Большая ухоженная территория, до моря 2 минуты ходьбы, есть детская площадка, кафе "Веранда" (к сожалению столовая была на ремонте). Работает с детками аниматор (2 часа утром на пляже и вечером с 19.00 до 22.00). Жанне конечно "респект", она умничка, старалась, но было много детей и ей было нелегко. Пожелание, чтобы было несколько аниматоров для разных возрастных групп ребят, т.к. один не может справиться со всеми.
Мы жили на 4-м этаже в главном корпусе. В номере было все необходимое (кондиционер, телевизор, душ, туалет, холодильник и мебель), но без шика, хотя мы там только ночевали, так что нас это устроило...
Минусы - это сантехника, ее конечно нужно поменять, т.к. очень старая...., нет душевой кабинки, нет лифта (чемоданы на 4 этаж пришлось тащить самим).
Не смотря на минусы в отеле нам понравилось, следят за территорией, до моря 200 метров, вкусно готовят в кафе "Веранда" (но дороговато каждый день ходить).
Но само Коблево, о УЖАС!!!!!!!!!! Выходишь с отеля на главный проспект и начинается грязь, мусор, причем везде, даже на пляже и на море. Такое ощущение, что все только мусорят и никто не убирает....Для нас это дико, т.к. в Беларуси везде чистота и порядок.
Вывод, сам отель ХОРОШИЙ, рекомендую для отдыха с детками. Но в Коблево мы больше не поедем, т.к. очень грязно... Лучше заплатить чуть больше и отдыхать в цивилизованных странах, где на пляже не валяются окурки , и на море не плавают бутылки и пакеты. Такое ощущение, что основная масса отдыхающих сюда приезжает чтобы побухать и намусорить. Я любила каждое утро сделать пробежку вдоль набережной Коблево (я нигде не встречала столько мусора на пляже.... Это конечно очень испортило общее впечатление о Коблево...Очень жаль за культуру многих отдыхающих...)

База отдыха "Энергостроитель"

База отдыха "Энергостроитель" - предлагает отдых на берегу Черного моря. Корпуса базы отдыха расположены на расстоянии 100 метров от пляжа, на живописной зелёной территории. На территории  находятся комплекс питания на...

Базы отдыха

Скита отдых