База отдыха "Энергостроитель" отзывы

Отзывы туристов, посетителей

В "Энергостроителе" понравилось, но в Коблево больше не поедем

Виктория (Беларусь, Гомель) 16 сентября, 2016 год Добрый день из Беларуси. Мы отдыхали в "Энергостроителе" в августе 2016года 10 дней всей семьей (двое взрослых и двое детей 5 и 12 лет). С погодой нам повезло, море было теплое, только 1 день не купались из-за циклона.
Сам отель неплохой, нам понравился. Большая ухоженная территория, до моря 2 минуты ходьбы, есть детская площадка, кафе "Веранда" (к сожалению столовая была на...  Читать отзыв
Olga (Украина, Одесса) 19 июля, 2014 год Хочу поблагодарить базу отдыха "Энергостроитель" за такой прекрасный отдых. Отдых продуман до мельчайших деталей. Номера чистые и уютные, в столовой готовят хорошо. Особенно порадовала детская анимация по вечерам. Аниматор (Ольга) работала с детками с 19*00 до 22*00. Дети не хотели уходить после окончания анимации, просили чтобы еще хот немножко поиграть. Большое спасибо за такой прекрасный отдых. До новых встреч. 2 согласны, 0 не согласны
Вероника Терещук (Украина, Одесса) 16 июля, 2014 год Огромное человеческое спасибо всем сотрудникам базы отдыха "Энергостроитель". В частности администраторам, а также сотрудникам столовой за замечательное питание. Отношение просто замечательное!!! Отдельное спасибо директору! 3 согласны, 0 не согласны
Таня (Украина) 8 июля, 2014 год Отличная база для полноценного отдыха!!! прекрасный персонал, номера, территория, столовая, летнее кафе на территории и в одном из корпусов бар, детская анимация. все в комплексе действительно дает людям возможность чудесно провести летный отпуск на море) и у удовольствием вспоминать об этом! Нам посчастливилось тоже очутиться здесь - в "Энергостроителе". Рекомендуем и Вам!!! 3 согласны, 0 не согласны
Елена 3 июля, 2013 год Большое спасибо, все очень понравилось!!! Отдельная благодарность девочкам из обслуживающего персонала! 2 согласны, 0 не согласны
Елена, Гомель 30 июня, 2013 год Все понравилось, так держать! Приедем к вам еще в августе. 3 согласны, 0 не согласны
Артур 21 июня, 2013 год Отдыхали на базе Энергостроитель (июнь 2013), очень понравилось. Номера хорошие, цены доступные,море рядом. Все супер. 4 согласны, 0 не согласны
Оля 24 июля, 2012 год На этой базе отдыха останавливались прошлым летом. Выбрали ее из-за удачного расположения. К морю не так уж и далеко, за то рядом много хороших мест для досуга. Номера на базе есть разные. Мы жили в 2-х местном полулюксе. Стоит он не так и дорого, 300 гривен в сутки, и есть все удобства. 4 согласны, 0 не согласны

База отдыха "Энергостроитель"

База отдыха "Энергостроитель" - предлагает отдых на берегу Черного моря. Корпуса базы отдыха расположены на расстоянии 100 метров от пляжа, на живописной зелёной территории. На территории  находятся комплекс питания на...

Базы отдыха

Скита отдых